PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Баг со стрелами


Zhyk
07.09.2008, 16:53
За информацию благодарим CBEKJIA ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и sw88:

Значит так, улучшенные стрелы купить нельзя,но можно сткрафтить у ремесленника. При крафте стрел получ стрелы +10% дамага,+1% крита+10%крита.Пули крафтятся на пение но как я понял ррогатку нигде не выбьешь(купленная не подойдёт)
Теперь о самом баге.Все зависит от ваших стат.Я расскажу о нубских стрелах.Берем лук 1го лвл(ну любой кот сможете одеть,свою пуху(например маг сворд)и 1 стрелу на крит +1%.Одеваем лук,стрелу и тыкаем пр кнопкой на маг сворд=>у вас ваша пуха +1% крита(работает 100%,можете посмотреть в статах)

Ta[2]
16.01.2009, 11:04
Кроме бага со стрелами были замечены пули -5% пения ... на Мире продают по 30к - 1 пуля ... действия точно такие же только одеваем рогатку.

Упс сорри за оффтоп ... про пули жук тоже написал ((((

bzzzzz
18.01.2009, 12:03
Для всех персонажей (кроме лучника).
Одеть, что либо кроме стрел +1% крит - не получится. Так, что про дамаг, пение и т.д. можете не париться.
З.Ы. Покажите мне мне стрелу +10% крита. Бред.

Ta[2]
18.01.2009, 22:25
Ну предположим можно одеть всё что угодно но это упрётся только в деньги .... талоны отката .... будем считать что надо 2 талона ....

1-ый чтоб перевести нужые параметры в подходящие для одевания.
2-ой чтоб вернуть как всё и было до этого.

Надо лишь подумать стоят ли такие вложения для увеличения дамага или там уменьшения времени каста маг скила.

... Кстати у меня ещё вопрос такой .... а нельзя в PW как и в RF в клиенте временно изменить параметры оружия .... ну в смысле требования ? В RF можно и 45 меч одеть на 1-ом лвле ... если требования занизить.

Vizir
18.01.2009, 23:11
Вряд ли.
-
Рф - игра, поражающая обилием багов, недоработок и желании сэкономить на серверном оборудовании :)
-
А вот ПВ содержит багов меньше, намного меньше :)

bzzzzz
19.01.2009, 16:12
;26701']Ну предположим можно одеть всё что угодно но это упрётся только в деньги .... талоны отката .... будем считать что надо 2 талона ....
Еще раз - одеть, что либо кроме стрел +1% крит - не получится. Никакие статы тут не помогут. Ибо все остальное доступно ТОЛЬКО ЛУЧНИКАМ

Глюконатор
20.01.2009, 15:20
Я конечно немного не в тему, но в РФке осадки официально тоже доступны только акрам... =)

Leo_ня
20.01.2009, 15:35
не надо рф с пв сравнивать =)

там конечно тоже есть баги, но не так много..

Ta[2]
20.01.2009, 17:38
Попробю прокачаться на крафт стрел и много накрафтить помсотреть какие варианты модификаций стрел есть на _pwonline.ru

severyanin
21.05.2009, 20:25
вообще то народ прав,чтобы сотворить фигню со стрелами на крит,надо раскидать статы чтобы можно было взять лук 7 лвл,это около 100 ловкости,(даже больше)талоны тоже стоят денег.Вкладывать реал как то не в кайф чтобы потому тебя было лишь +1% крита,1талон на сброс 10х-ик=2,5голда,т.е.35руб.В общем это как то не особо кул придуманно,но все же можно пошарманить.

Klay
22.05.2009, 00:36
Народ, вы чего? Прикалываетесь? Можно только три 1-х лука одевать любой расе! ОСТАЛЬНЫЕ ИДУТ ТОЛЬКО ЛУКАРЯМ! арбалеты и пращи - МОГУТ ОТДЕТЬ ТОЛЬКО ЛУКИ!:gordon:

bzzzzz
22.05.2009, 10:40
Народ, вы чего? Прикалываетесь? Можно только три 1-х лука одевать любой расе! ОСТАЛЬНЫЕ ИДУТ ТОЛЬКО ЛУКАРЯМ! арбалеты и пращи - МОГУТ ОТДЕТЬ ТОЛЬКО ЛУКИ!:gordon:
Блин. Хоть один нормальный человек отписался. Я им это уже два раза объяснить пытался, а они чтото про статы и талоны.
Внимательно посмотрите описание оружия - ДОСТУПНО ТОЛЬКО ЛУЧНИКАМ!

Суслиk
13.10.2009, 20:33
Я заметил что люди немножко не въезжают. Лук - для всех рас. Покупайте, одевайте, продавайте, точите, выбрасывайте, крафтите, выбивайте, вставляйте камни, ломайте, ремонтируйте, смотрите, меняйте, отдавайте...

Но никак, никак, никак вы не напялите на обора рогатку, пусть там даже нужно будет -100500 ловкости.



З.Ы
Насчет осадок для акров... Тут немножко другая картина. Там осадко нужна для бонуса, который она дает сама по себе, а тут нужно вставить рогатку, чтоб вставить пульку, которая дает бонус. Проверка оружия на сервер сайде - осуществлять данный баг разве что с Билом Гейтсом за руку.

koom
13.11.2009, 21:27
т.к. из трех видов стрелковых пух (лук, праща, арбалет) не-лукарь-класс может одеть только пуху лук, то инетерес представляют боеприпасы с доп.статами - только стрелы.
стрелы 1-го лвл с +1% крит хорошо падают с босса в 19зоо, но и скрафтить их тоже можно. также замечу, что атака самой стрелы (у стрелы 1-го лвл это +10 к физ урону) не добавляется.
также напомню, что из одетого шмота с белого перса при пк могут упасть три итема - это полет, книжка и стрелы , поэтому рекомендую поставить не одну стрелу, а все что есть (за год игры с меня выпало только 3-4 раза стрела на крит, а вот возвращаться за луком начального левела было геморно -- боеприпасы выпадают по 20шт)

costello
15.11.2009, 00:49
вообще то народ прав,чтобы сотворить фигню со стрелами на крит,надо раскидать статы чтобы можно было взять лук 7 лвл,это около 100 ловкости,(даже больше)талоны тоже стоят денег.Вкладывать реал как то не в кайф чтобы потому тебя было лишь +1% крита,1талон на сброс 10х-ик=2,5голда,т.е.35руб.В общем это как то не особо кул придуманно,но все же можно пошарманить.

А если пользоваться не талонами зброса,а наприммер прожкой типа артмани?Скинул статы под лук,поставил стрелу,а потом заново разкидал статы как были.Если кто пробывал поделитесь опытом,а я пока погнал стрелу искать что бы самому потестить.

koom
15.11.2009, 15:44
to costello:
во-первых - для лука 1-го лвл нужно только 5 ловки (т.е. хватает начальных),
во-вторых - любые манипуляции с артмани изменят только "картинку" на твоем компе, реальная же инфа (о персе, шмоте и т.д.) хранится на сервере.

costello
16.11.2009, 00:40
to costello:
во-первых - для лука 1-го лвл нужно только 5 ловки (т.е. хватает начальных),
во-вторых - любые манипуляции с артмани изменят только "картинку" на твоем компе, реальная же инфа (о персе, шмоте и т.д.) хранится на сервере.

во-первый - мы говорим о стрелах высшего уровня например:стрела на 10% удара которая требует пуху 7го уровня,а на такой лук 5 начальных ловки к сожелению не хватит
во-вторых - я токо предположил этот вариант но ещё не пробывал,как только потестю сразу отпишусь здесь(думаю что всё получится)

bmw750
16.11.2009, 12:12
Такое чувство, что тут пишут люди, которые либо в ПВ играли 5 минут, либо школьники.

Прежде всего, ещё на перво странице написали, что только лук могут одевать все классы. Рогатку и арбалет нельзя одеть НИКОМУ кроме ЛУЧНИКОВ. Следовательно и стрелы можно вставлять только для лука!!! Так же на первой странице написали, что только +1% крит работает, + к атаке не добавляется.

-5% пения - пули для рогатки. Так как тут люди в ПВ не играли и не знают особенностей ;), пение - это в ПВ время каста.

+10% удара - стрелы для АРБАЛЕТА. Из за кривого перевода на кольцах и стрелах +10%(стрелы, синь или фиол кольца),+30%(голдкольца на 90 ур) +50%(ЛиньЮнь и ДЗС) значит не удар, а МЕТКОСТЬ!!!

costello
16.11.2009, 16:19
Где ты такую стрелу увидел? Скрин или пруфлинк

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

koom
17.11.2009, 19:15
(думаю что всё получится)
видимо не получилось :d
Сколько можно повторять, что артманей ты только картинку изменишь?...

skar6
29.11.2009, 15:07
;26546']Кроме бага со стрелами были замечены пули -5% пения ... на Мире продают по 30к - 1 пуля ... действия точно такие же только одеваем рогатку.

Упс сорри за оффтоп ... про пули жук тоже написал ((((

тока луки могут одевать пращи и арбале , по крайней мере на офф серваках прокатит ток со стрелами на +1% крита :info:

Sedemn
29.11.2009, 23:29
на оф сервах всем персонажам доступны стрелы на +1% крита,(пули с -5 пения,доступны только лучникам,т.к рогатками могут пользоваться только лучники,с болтами такая же история) стрелы на +1% крита могут одеть персы у которых хотя бы 5 ловки

krukovis
15.12.2009, 18:31
Народ!
Поясняю:
+1% крита = только в стрелах (доступны всем классам)
+10% удара =только в болтах - только Луки
-6% пения = только в пулях - только Луки

Не допускайте ошибок!!!
И хорошь отмараживаться по поводу перекидывания!
Это не нужно. Даже если вы перекинитесь и оденете лук 7 лвла под стрелы 7-12 лвла то бонус к физ.атке все равно не получите. Добавится только крит.

IPooood
10.05.2010, 10:49
Кстати, на некоторых фришках в шопе есть такая фигня, называется снегомет, и она стреляет как бы снегом, но снегомет-есть рогатка, и ее может одеть любая раса, следовательно что вместо снега можно попробовать использовать пули на -6 пения.
ЗЫ сам не проверял, как то лень, кому интересно может проверить

Drakcs
23.05.2010, 00:58
Кстати, на некоторых фришках в шопе есть такая фигня, называется снегомет, и она стреляет как бы снегом, но снегомет-есть рогатка, и ее может одеть любая раса, следовательно что вместо снега можно попробовать использовать пули на -6 пения.
ЗЫ сам не проверял, как то лень, кому интересно может проверить
Почти на всех фришках есть данный итем в шопе и снегомёт является луком.
Проверено - личный опыт.

Для того, чтобы одеть пулю нужно, чтобы с рогатки было снято ограничение по профе. Если вы админ iweb вам в руки.;)

Нехристь
24.05.2010, 20:49
Народ, вы чего? Прикалываетесь? Можно только три 1-х лука одевать любой расе! ОСТАЛЬНЫЕ ИДУТ ТОЛЬКО ЛУКАРЯМ! арбалеты и пращи - МОГУТ ОТДЕТЬ ТОЛЬКО ЛУКИ!:gordon:

Правда что ли?)) Любые луки, могут одевать любые расы, лишь бы статов хватало.
С остальным верно. Арбалеты и пращи имеют классовые ограничения.
Но есть один любопытный момент. Была информация, что пули можно было одевать с Рождественской эвентовой рогаткой. Той из которой снежками стреляли. Её могли юзать все. так что ждём зимы и тестим ))

Drakcs
24.05.2010, 20:59
Правда что ли?)) Любые луки, могут одевать любые расы, лишь бы статов хватало.
С остальным верно. Арбалеты и пращи имеют классовые ограничения.
Но есть один любопытный момент. Была информация, что пули можно было одевать с Рождественской эвентовой рогаткой. Той из которой снежками стреляли. Её могли юзать все. так что ждём зимы и тестим ))
Это уже обсуждалось вроде на форуме. Рожденственская рогатка это лук.

P.S. даже не где то на форуме, а в 25 посте данной темы)))

Sardge
25.05.2010, 19:09
кто с айвеб баловался,наверно знает что пули на -пения ничего не прибавляет вроде(или только так у меня

vfhufhbnrf12
03.06.2010, 14:10
Этот баг работает только со стрелами, пули никанают...

pwthedrot
03.06.2010, 15:37
З.Ы. Покажите мне мне стрелу +10% крита. Бред.

Это ошибка есть стрелы "удар + 10%" но как нам известно это опять таки ошибка, но на этот раз уже ошибка перевода и "удар" это метка тут имеются ввиду стрелы на 10% метки но они вроде как только для арбалетов

Добавлено через 3 минуты
Кстати, на некоторых фришках в шопе есть такая фигня, называется снегомет, и она стреляет как бы снегом, но снегомет-есть рогатка, и ее может одеть любая раса, следовательно что вместо снега можно попробовать использовать пули на -6 пения.
ЗЫ сам не проверял, как то лень, кому интересно может проверить

"эта фигня" называется не снегомёт, а "Изготовитель снежков" если админ не изменил названия, насколько я знаю с этой рогаткой можно использовать только "снежки" а пули и т.д. неодеваются