PDA

Просмотр полной версии : [Программа] AutoPotPWI Genesis 515+


ivasik
16.05.2011, 17:58
Во время игры на PWI решил поискать AutoPot но так и не нашел. Нашел под руоф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] отсюда же взял исходник, который заточил под Genisis PWI 515+

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Скачать autopotpwi.rar +source(298.29 KB) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ed8da48bc4d1d4cae2fea2bebffc9-1305593085)

(хилит и кормит пета, только не воскрешает и не призывает)

AEBus
16.05.2011, 19:02
если будут просьбы по нему - могу доделать
доделай пожалуйста :)

ivasik
17.05.2011, 05:00
доделай пожалуйста
Обновлено в первом посте

Не могу найти офсеты для "хп пета мистика" у кого есть какие-нибудь представления - скиньте пожалуйста.

AEBus
17.05.2011, 07:43
по моему те же что и для петов дру просто слот пета 10

ivasik
17.05.2011, 13:48
по моему те же что и для петов дру просто слот пета 10
Не получается. :sad: Да и пет этот не в клетке, а как дух. Просто скилом вызывается (при вызове пол хп у него).

Не могу найти офсеты для "хп пета мистика" у кого есть какие-нибудь представления - скиньте пожалуйста.

semoder
17.05.2011, 16:56
Как я писал, ID клетки пета мистика = 10, но ты походу пропустил одну процедурку на проверку расы, из за которой пета мистика не было видно вообще =)
Полностью рабочий AutoPot:
VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0b1f28ffda5da2e2599ad256041ba-1305636980)
А также исходники, очищенные от ненужного шлака, добавленного мною очень давно:

ivasik
17.05.2011, 21:13
Как я писал, ID клетки пета мистика = 10, но ты походу пропустил одну процедурку на проверку расы, из за которой пета мистика не было видно вообще =)
Полностью рабочий AutoPot:

Респект! :z:

Обновился клиент ПВИ - автоПот перестал пахать. Нашел адресы, кроме адрес имени персонажа. Каким образом он ищется?