PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Пишем макрос,сставим дамаг.


DRAG1327
15.05.2011, 00:58
Добрый день уважаемые жуковцы,сейчас я вам расскажу как писать макросы на мышку Oscar Х7 для тех кто не знает.
Для начала заходим в Anti-Vibrate Oscar Editor
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
видим вот такую программу
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Далее выбираем кнопку на которой будет наш макрос(например кнопка 4)и выбираем "Макрос менеджер"
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
После этого мы увидим вот такое окно
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот к примеру для макроса на дробовик я использую интервал времени в 45 мсек и нажимаю кнопку "влево" (или ЛКМ)
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Далее нажимаем кнопку "3" что бы после выстрела он переключался на нож
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И нажимаем кнопку "1" что бы переключился обратно на оружие,затем пишем название нашего маакроса и нажимаем "Сохранить"
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И после того как сохранили нажимаем "Download to Mouse"
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот и всё макрос для дробовика готов,так же он может и подойти для снайперской винтовки.
Теперь приступим непосредственно к дамагу.
Я покажу на примере М4А1 Ext.
1. Заходим в игру
2. Делаем обход ( у каждого свой)
3. Заходим в СЕ (опять же у каждого свой)
4. Вбиваем в Array of Byte значение оружия которое вам нужно,я выбрал М4А1 Ext. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
8C 3F CD CC 0C 3F CD CC 4C 3F CD CC 0C 3F 9A 99
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5. Нужное мне значение находилось 9-м сверху.
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
6. Далее открываем его и листаем вверх
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
7. Пока не увидим вот это,на скрине я выделил байты отвечающие за дамаг.
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
8. Выбираем байт "D0" и нажимаем ПКМ,выбираем Add to adress list
9. Выбираем Array of byte и значение байта ставим 160
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
на скрине я показал на примере соседнего байта который нужно будет изменить на "11"
11. Далее переходим в сам адрес лист и ставим хоткей,для этого жмём на добавленную надпись ПКМ и выбираем "Set a hotkey"
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
11. Ставим хоткей на клавишу которую мы не используем в игре,я например взял кнопку "J"
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
12. Теперь переходим к соседнему байту "00" и меняем его на "11",после чего видим что урон у оружия поменялся на "100"
13. С байтом "11" проделываем тоже самое что и с "D0",только хоткей ставим на клавишу "K".
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
С дамагом мы законили,но если зайдём в игру спустя 5 секунд нас кикнет,поэтому для этого нужно написать макрос.
14. Проделываем те действия которые косаются макросов,и выполняем вышеописанные действия,только интервал времени ставим 59 мсек,жмём кнопку "J"(на которой забинден у нас увеличенный дамаг),затем на кнопку "Влево"(ЛКМ) ((что бы он выстрелил)),и нажимаем на кнопку на кнопку "K" (На которой у нас постален стандартый дамаг),затем называем как хотим наш макрос и сохраняем.
Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Свобственно всё,ниего сложного в этом нет :) желаю вам удачи.
В теме прошу не флудить и для того что бы поблагодарить автора есть кнопка "СПАСИБО"
Если у кого то есть какие то вопросы или дополнение по теме,пишите.
С уважением DRAG1327:bow:
Вот я сатвил дамаг и макрос,но тогда я не отрегулировал время отклика и поэтому он иногда заедал и работал.
Видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Rickimaru
21.05.2011, 16:16
Не тот раздел,надо в баги,читы,статьи создать там и заюзать как [статья]

DRAG1327
21.05.2011, 16:31
Не тот раздел,надо в баги,читы,статьи создать там и заюзать как [статья]
Я и так пометил иконкой как статью.просто без префикса сделал (забыл)
А в том разделе который ты указал она уже была опубликована и меня один из модераторов попросил перенести.