PDA

Просмотр полной версии : [Предложение]Создать радио Zhyk.fm


[404]
11.05.2011, 22:35
Кто смотрит на то чтобы создать радио специально для сайта Zhyk.ru,Zhyk.fm где Rj радио могут брать интервью у модеров только в аудио формате,пользователи заказывать музыку так же задавать вопросы модеру и другое

Тодик
11.05.2011, 22:37
не против

Kitsune
11.05.2011, 22:43
Было... в 2х ипостасях... обе провалились :)
1. Слушателей мало
2. DJ ныли, никто не хотел бесплатно сидеть 24/7, хотя у самих было куча энтузиазма...
3. ???
4. Fail

[404]
11.05.2011, 22:47
3 и 4 пункт самые веские..тоесть идея не удачная да?

Kitsune
12.05.2011, 00:42
[404], Все сводится к одной простой мысли:
У вас на данный момент есть желание и не более того. Администрация проекта может пойти вам на встречу и организовать очередное пере открытие радио, но где уверенность, что вы не уйдете, так же как и остальные?

Вы по-моему только загорелись идеей и не представляете, что для этого надо. Для того, чтобы проект был успешен.
Просто навскидку могу назвать такие пункты:

Хороший ассортимент музыки.
Причем замечу, что здесь форум не по музыкальному предпочтению, а по багам/читам и т.д. Соответственно, здесь обитают ценители совершенно разных музыкальных направлений. Сможете ли вы сделать такое радио, которое бы слушали и металлисты и реперы? А если взять еще транс или поп до кучи?
Радио передачи
Различные обзоры, новости, конкурсы, акции, поздравления, пожелания, заказы песен и т.д. В общем, все, что требует живого DJ и не одного. Хочу так же заметить, что передачи должны быть довольно частыми, а не раз в сутки по 15 минут и только ориентируясь на Московское время.
Много времени, сил и терпения.
Аудитория по началу будет от силы человек 15-20 (как показали предыдущие стартапы). Вы же наверное ожидали (все предыдущие DJ ожидали), что сразу вас будет слушать человек 500-700 ? Но, не смотря на маленькую аудиторию, вам придется работать усердно и качественно иначе и этих упустите, а когда аудитория вырастет вам вообще придется, как проклятым работать. Теперь подумайте еще раз, а потом еще раз... Нужно ли оно вам? Готовы ли тешить свой энтузиазм таким не легким способом?

zaza15
12.05.2011, 02:30
А может сделать чтобы радио хоть немного себя окупало сделать платный заказ музыки =) передать привет 50 руб хД =))

Kitsune
12.05.2011, 09:48
zaza15, Вы заплатите 50 рублей доброму дяде, чтобы он поставил для вас песню? Думаю нет.

FTW*Just
12.06.2011, 16:28
Хорошая идея.
Но есть ещё одна проблема.
[404],ты собрался случайно не через RadioBoss создавать?Если да,то нечего не выйдет.
Так же нужен хороший компьютер и интернет канал.
А на Дедиках как мне известно не запускается радио(ну лично у меня).
Найти RJ не трудно,но нужно найти таких которые будут жить этим радио.
Лично я бы смог стать RJ,но сейчас совсем нет времени.Но позже возможно будет осуществить эту идею.

Joker
15.08.2011, 17:44
Хорошая идея.
Но есть ещё одна проблема.
[404],ты собрался случайно не через RadioBoss создавать?Если да,то нечего не выйдет.
Так же нужен хороший компьютер и интернет канал.
А на Дедиках как мне известно не запускается радио(ну лично у меня).
Найти RJ не трудно,но нужно найти таких которые будут жить этим радио.
Лично я бы смог стать RJ,но сейчас совсем нет времени.Но позже возможно будет осуществить эту идею
Сообщи, когда будеш готов!) А так идея неплохая, только нужно найти неработающего человека, или всётаки оплачивать работу диджея! Я думаю, что никто не согласится работать за бесплатно, да и ещё круглые сутки!

tamerlan_1996
30.08.2011, 09:01
Было... в 2х ипостасях... обе провалились
1. Слушателей мало
2. DJ ныли, никто не хотел бесплатно сидеть 24/7, хотя у самих было куча энтузиазма...
3. ???
4. Fail
жаль