PDA

Просмотр полной версии : [League of Legends] с нуля и полное описание!


VaNFyN
11.05.2011, 21:10
Вот официальный сайт игры(тык) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-тут вы можети зарегестрироваться и скачать офф клиент!
League of Legends или LOL (анг. Лига Легенд — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра от Riot Games, издана компанией THQ. Игра была анонсирована 7 октября 2008 года, а выпущена 27 октября 2009 года. Концепция создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3 — Defense of the Ancients[1]. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимал участие Guinsoo (создатель DOTA Allstars) и другие разработчики DOTA. League of Legends - официальная дисциплина WCG 2010 и 2011[2]. По последним данным прирост игроков в LOL самый большой среди всех MMO. В июле 2010 года стартовал Season One, внёсший множество дополнений в игру. В марте был анонсирован Season Two, который будет выпущен сразу после июньского турнира Dreamhack. Ожидается появление новой карты Magma Chamber.
Отличия от DotA
Игровая карта — Карта почти полностью симметрична, относительно главной диагонали. Имеется вариант карты 3 против 3. Также добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.
Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме четырех основных способностей, герои имеют дополнительную пассивную способность, которая зачастую автоматически активируется при определённых условиях. Также вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий. На 12 апреля 2011 года в игре присутствуют 74 чемпиона. Стоит помнить, что существует 10 бесплатных чемпионов меняющихся каждую неделю по вторникам (средам для европейского сервера). Последний вышедший чемпион становится бесплатным через 2 недели после своего официального выхода. Остальных чемпионов игрок по своему усмотрению покупает сам.
Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Также с некоторых можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с единственного на карте монстра «Baron Nashor»(для карты 5 против 5) или «Дракон»(для карты 3 против 3).
Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка, или вы вышли сами), то вы сможете вернуться в игру, и не сможете начать новую до ее завершения.
Механика заклинаний — добавлена система Силы Заклинаний (Ability Power), а сами заклинания снабжены красивыми направляющими. Для некоторых заклинаний добавлена полоса произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.
Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы (IP — Influence Points), за деньги покупается RP (Riot Points). За IP и RP можно купить понравившихся героев. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону и специальные ускоряющие эффекты (boosts). Только за IP можно купить руны, дающие дополнительные бонусы.

Постоянно добавляют новых персонажей(раз в 2-3 недели)
Akali
Alistar
Amumu
Anivia
Annie
Ashe
Blitzcrank
Brand
Caitlyn
Cassiopeia
Cho'Gath
Corki
Dr. Mundo
Evelynn
Ezreal
Fiddlesticks
Galio
Gangplank
Garen
Gragas
Heimerdinger
Irelia
Janna
Jarvan IV
Jax
Karma
Karthus
Kassadin
Katarina
Kayle
Kennen
Kog'Maw
LeBlanc
Lee Sin
Lux
Malphite
Malzahar
Maokai
Master Yi
Miss Fortune
Mordekaizer
Morgana
Nasus
Nidalee
Nocturne
Nunu
Olaf
Pantheon
Poppy
Rammus
Renekton
Ryze
Rumble
Shaco
Shen
Singed
Sion
Sivir
Sona
Soraka
Swain
Taric
Teemo
Tristana
Trundle
Tryndamere
Twisted Fate
Twitch
Udyr
Urgot
Veigar
Vladimir
Warwick
Xin Zhao
Zilean

IP-Очки за которые можно покупать персонажей!
XP-опыт профиля(максимальный 30лвл)
Normal game
Базовое кол-во XP/IP очков за победу ~100/100, за поражение 70/70, соответсвенно.
Победа даёт ~16 дополнительных IP за быструю игру, поражение дает надбавку в ~11 очков за долгую игру.
Череда игр без ливов, дает до ~23 IP дополнительных очков за победу, и ~11 IP за поражение.
ХП и ИП бусты удваивают значение полученное выше.
За первую победу дня вам добавляют ~150 XP/IP. Установливается 22х часовой таймер после окончания вашей предыдущей "первой победы дня", перед тем как вы сможете опять получить этот бонус.
Если игра кончается в течение 11 минут, то это засчитывается как ничья. Ни одна команда не получает ни XP/IP, ни победу, ни поражение, ни лив.
Practice game
К practice играм применяются те же правила, но снижается до 35% XP/IP полученных очков.
Если общее число героев, при начале игры, является нечетным, то ни одна команда не получает XP/IP. Боты учитываются как люди.
Аккаунты с уровнем саммонера 11-30 получают XP/IP за не больше чем 6 practice игр в день.
Ranked game - тоже самое что normal только на рейтинг






Клиент игры можно скачать как на Русском ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) так и на других языках тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Единственный - в русском клиенте то , что он обновляется через 1 час а может и более
Есть 2 вида сервера:
US-США
EU-Европа
ВНИМАНИЕ!!!
Для каждого сервера должен быть отдельный аккаунт!!!
Вот тут есть видео которые могут помочь вам узнать более подробно об этой игре! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Спасибо за внимание!

Nickitee
11.05.2011, 21:41
Играю в эту игрушку, я бы сказал что круче хона, даже не в теме free-to-play но и в самой механике игры.