PDA

Просмотр полной версии : разводим с помощью пакетов)


Гексаэдр
05.09.2008, 23:03
Очень удобно на оффе)

Для начала нужно создать Send list, где будет много пакетов на выбро предмета из инвентаря, естественно в каждом пакете будет другой ID предмета. Затем для привлечения внимания создаём невидимого перса, бегаем по ГШ и ищим жертву)
Найдя обеспеченую "жертву" предлагаем "научить" подобным вещам, учим юзать WPE, и даём лист с пакетами на выброс предмета. Говорим чтобы выбрал бесконечную отправку и просим отключить при допусти 70 отправках)

Остаётся стоять около него и подбирать предметы)


Естественно жертва не получит того результата, что ожидала, мы просим сделать рестарт (изменится ID предметов) и повторяем пока не надоест или жертва не обнаружит отсутствие многих вещей)

PeTaK
07.09.2008, 17:41
Очень удобно на оффе)

Для начала нужно создать Send list, где будет много пакетов на выбро предмета из инвентаря, естественно в каждом пакете будет другой ID предмета. Затем для привлечения внимания создаём невидимого перса, бегаем по ГШ и ищим жертву)
Найдя обеспеченую "жертву" предлагаем "научить" подобным вещам, учим юзать WPE, и даём лист с пакетами на выброс предмета. Говорим чтобы выбрал бесконечную отправку и просим отключить при допусти 70 отправках)

Остаётся стоять около него и подбирать предметы)


Естественно жертва не получит того результата, что ожидала, мы просим сделать рестарт (изменится ID предметов) и повторяем пока не надоест или жертва не обнаружит отсутствие многих вещей)

Хех,ну первый раз он повыкидует,и ничо зделать не сможет(допустим)но видно кода шмотки выкидуеш-Второй раз уже он напишет админу и все.

Гексаэдр
07.09.2008, 21:10
Хех,ну первый раз он повыкидует,и ничо зделать не сможет(допустим)но видно кода шмотки выкидуеш-Второй раз уже он напишет админу и все.

Вопервых не все заметят)
Да и что он напишет, что скачал WPE и выкинул шмот?)

Андрей666
07.09.2008, 23:30
сорь, но можешь объяснить нубу на нубском языке, т.е на русском? =)

Letum
08.09.2008, 01:36
гы :d веселей этого развода я еще не видел :forward:

ANTIHRIST666
08.09.2008, 08:04
сорь, но можешь объяснить нубу на нубском языке, т.е на русском? =)

он может на японском)))
я на оффе рзавожу нубок путём подлючения према...48 43 47 какие только мне не поподаются...а взломать пароль от банка теперь для мя непроблема)))
мой перс засчёт них ожил))

STTT@S
08.09.2008, 19:09
я тоже разводил с поможью према)

Leo_ня
08.09.2008, 19:13
а я не разводил и не буду

Гексаэдр
08.09.2008, 19:15
а оно реально должно в этом разделе быть?))))

Leo_ня
08.09.2008, 19:17
а где бы ты хотел, чтобы оно было?..

maxxx
08.09.2008, 19:17
если ты про то что я перенес ее в треп то имхо то о чем вы говорите подло и не красиво!!! я считаю что продолжать обсуждение в игровом разделе не особо важно ибо у нас читерский форум а то что вы делаете совсем не читерсво!!! ну вы поняли!!! вообщем я так считаю и решение менять не буду!!!