PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] [ VertrigoServ ] Веб-сервер-под-windows


"Unix
07.05.2011, 23:49
VertrigoServ ЗАГРУЗИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VertigoServ - это высокопрофессиональный и простой в установке набор, состоящий из Apache (HTTP веб-сервер), PHP (скриптовый язык программирования), MySQL (многопоточная, многопользовательская СУБД), SQLite (встраиваемый движок баз данных), SQLiteManager (многоязычная веб-утилита для управления БД SQLite), PhpMyAdmin (утилита, написанная на PHP для администрирования БД MySQL) и Zend Optimizer (который увеличивает производительность запущенных процессов на 40%) для платформы Windows. C помощью удобного инсталлятора "всё-в-одном" все компоненты устанавливаются в одну директорию и работают сразу же после того как установка закончена. Деинсталлятор позволяет удобно удалять VertigoServ с жесткого диска. Всё это спроектировано так, чтобы занимать как можно меньше места и быть максимально гибким, поэтому отлично подходит для распространения по сети Интернет. VertigoServ хорош как для начинающих так и для более опытных пользователей.



Основные функции

небольшой размер (LZMA сжатие)
безопасен, потому что содержит последние версии продуктов
очень простой в установке и использовании
не требует настройки и ручной установки
совместим со всеми основными версиями Windows
полностью бесплатен для любого использования
на польском и английском языках



Шпаргалки

PHP ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
MySQL ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
JavaScript ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
HTML Entities ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
CSS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Apache mod_rewrite ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
RGB HEX ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ASP / VBScrpit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Компоненты:

Apache 2.2.17
PHP 5.3.6
MySQL 5.5.10
SQLite 3.7.5
Smarty 3.0.7
PhpMyAdmin 3.3.9.2
Xdebug 2.1.0
SQLiteManager 1.2.4


[ VertrigoServ ] Бесплатный web-комплекс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Материал подготовил : Desprado/Dngage

}{akFo}[
08.05.2011, 15:19
эх видео гайд бы с полной установкой серва с VertrigoServ....

Jioget
26.08.2011, 19:31
За вертиго конечно спс, но где сама сборка и гайд по установке? =_=

"Unix
05.09.2011, 23:00
За вертиго конечно спс, но где сама сборка и гайд по установке? =_=
а разве тут написано, что это гайд по установке? :omg:

A-L-E-X
28.12.2011, 15:18
Вот слушай, я всё установил, нажимаю в менюшке PhpMyAdmin он заходить на Страницу в которой просят вести Логин и Пасс, где их взять не подскажешь ?

"Unix
28.12.2011, 18:46
Вот слушай, я всё установил, нажимаю в менюшке PhpMyAdmin он заходить на Страницу в которой просят вести Логин и Пасс, где их взять не подскажешь ?
логин root и пароль vertrigo

wolflis
07.08.2014, 19:14
А как, привязать то к серверу PW? VirtualBox установить запустил, далее надо прописать все команды, но у меня уже стоит VertrigoServ, как мне быть при установки Ubuntu надо прописывать все команды про MySQL и все остальное?
Но при этом без хамачи.
Весь презнателен буду если быстро ответите