PDA

Просмотр полной версии : [Статья] 3D у вас на компьютере!


Жyлик
07.05.2011, 13:42
Глава 1.Итак, я бдил рынок на наличия места с пиратскими дисками, тут заметил лавочку с фильмами/дисками. Я уже почти определился с диском, но тут девушка продавающая диски защебетала про 3D игры. Я то знаю что нужен специальный монитор. Не успел я про это ей сказать, как она перебила меня, сказав что её сын (а девушка молодая) спокойно играет на обычном мониторе. Ну я решил рискнуть...
Глава 2. Ну значит пришел я домой, накормил компьтер этим диском. Установил игру (сборник хороший), установил драйвер, прочитал непонятную инструкцию. Нашел в коробке очки (красно синие), зашел в игру. Нажал * что-бы врубить 3D, появилась непонятная, сине-красная картинка. Уже обрадовался, как одел очки и нифига... Почитал инструкцию, узнал что можно настраивать 3D при помощи "+" "-", и при помощи "Shift +" "Shift -". Сидел около часа. Уже хотел ехать туда, но то-ли моя гордость, то-ли неохота ехать в давке в маршрутке, заставили меня передумать.
Глава 3. Наконец-то я нахожу оптимальные для меня настройки. Одеваю очки, нажимаю * и... ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ЗРЯ КУПИЛ ЭТОТ ДИСК. Это круто, в тебя летят пули, ветки от деревьев и оружие выпирают к тебе из экрана, первое время я даже уклонялся от всего .
Глава 4. Потом изрядно наигравшись, я как всегда, пред сном, решил поиграть в GTA 4, и ради прикола нажал *, и ПОШЛО 3D . В итоге, 3D идёт на ВСЕ игры что у меня есть. Особенно меня прёт Call of duty!
Так зачем я это всё говорю. Поиграйте с 3D, вам не надо будет ходить в кинотеатр, дома на обычном мониторе (а менеджеру на плазме!) вы можете играть в 3D, скачивать анаглиф фильмы, смотреть картинки, лезующие на вас из монитора (в инете их дофига)
Перечень необходимых предметов:
1. Анаглиф очки - так они называются.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Могут быть немного другие, главное что-бы красно синие
2. Драйвер, что-бы превращать обычные игры в 3D
3. Саму игру
Где что достать
1. Анаглиф очки, достать их сложнее всего, но вот где они могут обитать:
В кинотеатре
Купить вместе с журналом с анаглиф фотографиями
Лучше всего в библиотеке найти журнал
Найти на рынке такой диск
Теперь не поленитесь поднять пятую точку и выйти из дома в поисках таких очков
2. Драйвер легко найти в инете, например тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. Можно найти в недрах вашего жестокого диска
Я очень сомневаюсь, но если всё-так кто-то из вас найдёт такие очки, то напишите в эту тему, я дам вам оптимальные настройки.
И прошу, не игнорируйте тему, я всё-таки это писал, старался...
P.S. Написал эту статью на фаптиме, извините за эту ошибку, взяли и обматерили непонятно за что, странные там люди.

Добавлено через 33 минуты
А, я же старался писать, зайдите кто-нибудь!

Okke
09.05.2011, 15:14
У меня получилось, автору спасибка :3

Склероз
10.05.2011, 13:57
Блин, это я - Жулик. Пароль забыл свой. :sceptic: Можете эти две спасибки на этот акк перенести?

Mr.Price, правду говоришь? Если да, то интересно, где ты нашел очки?
Monster701, да, только Красно-синие очки. Их даже самому можно сделать, материал специальный и обычной пастой перекрасить можно :agreed:

StarNova*
22.05.2011, 09:23
Не советую, зрение быстро портится. Не больше часа в сутки желательно.

AngelHell
22.05.2011, 13:38
Надо бы попробовать. А то билеты нынче дорогие в 3D))

Okke
31.05.2011, 19:50
Не советую, зрение быстро портится. Не больше часа в сутки желательно.

У меня зрение от твоего поста попортилось

Nickitee
31.05.2011, 19:56
Mr.Price, Какая видяха? А то тоже хочу попробывать на своём калькуляторе запустить : P

BloodPrince
08.06.2011, 16:55
Щас вроде нет анаглиф очков,где их можно взять?

ALEGARik
14.06.2011, 12:20
А можно нормальную ссылку на драйвер, а то эта какая-то битая((

Добавлено через 7 минут
Всё уже нашёл драйвер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот норм ссылка

**|Grisha|**
23.06.2011, 15:53
Пробуем...отпишимся.