PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] по взлому почт


Кубасяня
04.05.2011, 14:21
Предоставляю услугу по взлому почт работаю без предоплат оплата происходит по факту взлома...
Взлом происходит до 5 рабочих дней
цены:
mail.ru-1200р
bk.ru-1200р
list.ru-1200р
inbox.ru-1200р
rambler.ru-1500р
yandex.ua-1500р
yandex.ru-1500р
Ukr.net-1800р
Пишите в теме скайпы!!!
те кто пользовались пишите отзывы

DEDUIIIKA
04.05.2011, 14:30
Предоставляю услугу по взлому почт работаю без предоплат оплата происходит по факту взлома...
Взлом происходит до 5 рабочих дней
цены:
mail.ru-1200р
bk.ru-1200р
list.ru-1200р
inbox.ru-1200р
rambler.ru-1500р
yandex.ua-1500р
yandex.ru-1500р
Ukr.net-1800р
Пишите в теме скайпы!!!
те кто пользовались пишите отзывы

если ты не знаешь, то бесплатные почты взломать практически не возможно. Там такая защита, что тебе 14 летнему парню и не снилась. А тот кто " случайно" подобрал пароль вроде "12345" и оно сработало, еще не должен писать подобные темы. + автор я тебе за день наломаю почт, а смысл с них?? например на @mail.ru вообще не реально взять почту себе. Без подтверждения на телефон? так повторяю вопрос, "Смысл с этих почт" ??/facepalm

RiNg0
04.05.2011, 14:32
yon1313

Неясыть007
04.05.2011, 17:13
Есть какой то сайт по взлому почт точно не помню адрес там цены пониже, вот он через него наверное хочет нажится))

Zverblin
04.05.2011, 17:48
не так сложно почту ломать, допустим, фейком или через xss уязвимость
может кому-то надо ломануть почту своей жены и посмотреть переписку и Т.Д.

DEDUIIIKA
04.05.2011, 17:53
не так сложно почту ломать, допустим, фейком или через xss уязвимость
может кому-то надо ломануть почту своей жены и посмотреть переписку и Т.Д.

Подобрать пароль или зайти на чужой ящик, это не значит сломать почту. Вот забрать чужой ящик, это и есть ломануть. А как я сказал это очень тяжело, и малым это не дано..

Кубасяня
04.05.2011, 19:23
Хватит спам тут разводить те кому нада обратятся

loljke111
04.05.2011, 19:46
DEDUIIIKA тупая *******

Xs1G2r8
04.05.2011, 20:50
да как ты смеешь обзывать людей которые нечего плохого не сделали?

=PaLeTiZaToR=
04.05.2011, 20:58
да как ты смеешь обзывать людей которые нечего плохого не сделали?

Да как вы смеете говорить о бо мне такое ... =)))))))) :hd:

DEDUIIIKA
04.05.2011, 21:32
DEDUIIIKA тупая *******

Омг, и ник у тебя правельный lol (потому что ты тупой, но смешной.)
Если хочешь гнуть маты пиши мне в скайп. Я кидаю перчатку в твое наглое, грязное лицо. Твоя речь из черного рта, сразу мне показалось детской. "сосунок"/facepalm. давай пиши в скайп. и будет тебе мат-дуэль :pirate::gordon:
P.S. черноротый /problem/problem

loljke111
04.05.2011, 21:41
Омг, и ник у тебя правельный lol (потому что ты тупой, но смешной.)
Если хочешь гнуть маты пиши мне в скайп. Я кидаю перчатку в твое наглое, грязное лицо. Твоя речь из черного рта, сразу мне показалось детской. "сосунок"/facepalm. давай пиши в скайп. и будет тебе мат-дуэль :pirate::gordon:
P.S. черноротый /problem/problem
жирноооо ,оченннь жирно
а слово было шкoлoтa

DEDUIIIKA
04.05.2011, 21:45
жирноооо ,оченннь жирно
а слово было шкoлoтa

хех, у тебя у "школоты" ума не хватит что бы прочесть то что я пишу. Прочитай умник

идивзадтупоесуществорахиттымелкийзасуньсебепультот телевизорасебевзадницуапотомещеразиещераз.

loljke111
04.05.2011, 21:52
Омг, и ник у тебя правельный lol (потому что ты тупой, но смешной.)
Если хочешь гнуть маты пиши мне в скайп. Я кидаю перчатку в твое наглое, грязное лицо. Твоя речь из черного рта, сразу мне показалось детской. "сосунок"/facepalm. давай пиши в скайп. и будет тебе мат-дуэль :pirate::gordon:
P.S. черноротый /problem/problem

я тебе скажу почему я тебя так назвал
твоё сообщение
если ты не знаешь, то бесплатные почты взломать практически не возможно. Там такая защита, что тебе 14 летнему парню и не снилась. А тот кто " случайно" подобрал пароль вроде "12345" и оно сработало, еще не должен писать подобные темы. + автор я тебе за день наломаю почт, а смысл с них?? например на @mail.ru вообще не реально взять почту себе. Без подтверждения на телефон? так повторяю вопрос, "Смысл с этих почт" ??
начнём
1. если ты не знаешь, то бесплатные почты взломать практически не возможно.
нет не чего не возможного,ок? всё возможно ,а если твой мозг не способен этого понять то читай книги дабы развевать свой скудный детский моск
2. автор я тебе за день наломаю почт, а смысл с них??
идиoт же , людям нужны не мыла пачками а конкретные мыльники где возможно лежит нужная им инфа,возможно деловая переписка или еще что то,ферштейн?
3.например на @mail.ru вообще не реально взять почту себе. Без подтверждения на телефон?
не все мыла привязаны к телефону,сечёшь дурень?

еще одно твоё тупое сообщение
Подобрать пароль или зайти на чужой ящик, это не значит сломать почту. Вот забрать чужой ящик, это и есть ломануть. А как я сказал это очень тяжело, и малым это не дано..
ну баран ,ну баран,

Взломать ящик оно же ломануть это именно получить доступ к нему,забрать это так и будет называться взломать и присвоить себе
понял утырок?
ну да в одном ты был прав
А как я сказал это очень тяжело, и малым это не дано..

DEDUIIIKA
04.05.2011, 22:10
я тебе скажу почему я тебя так назвал
твоё сообщение

начнём
1. ]если ты не знаешь, то бесплатные почты взломать практически не возможно.[/B]
нет не чего не возможного,ок? всё возможно ,а если твой мозг не способен этого понять то читай книги дабы развевать свой скудный детский моск
2. автор я тебе за день наломаю почт, а смысл с них??
идиoт же , людям нужны не мыла пачками а конкретные мыльники где возможно лежит нужная им инфа,возможно деловая переписка или еще что то,ферштейн?
3.например на @mail.ru вообще не реально взять почту себе. Без подтверждения на телефон?
не все мыла привязаны к телефону,сечёшь дурень?

еще одно твоё тупое сообщение

ну баран ,ну баран,

Взломать ящик оно же ломануть это именно получить доступ к нему,забрать это так и будет называться взломать и присвоить себе
понял утырок?
ну да в одном ты был прав


Хахаха, ну вот, блин сдаюсь. Что вам "мего умным ДЕТЯМ" говорить о ломании почт. С мозгом у меня все в порядке, в отличи от твоего с 1 маленькой извилиной.

1. Если нет нечего возможно сосунок ты тупой, то почему ты все еще тут, сидишь пипку дрочишь, напрягаешь свой тупой мозг заумными словами и пытаешься что то доказать. Валя сразу в кандидаты наук. Или сделай собственную операционную систему например " lolsoftmudak"

2. Хех ппц ты малой, ты думаешь что чел заплатит за 1 почту 1200руб, тот ему заплатит и через 5 дней он получит свой корявый ответ и будет надеется увидеть данные от акка? Нормальные люди умеют почту чистить.. ФЕРштенй шакал немецкий???

3. По моему, что бы зарегать @mail.ru надо через телефон подтвердить от регистрации. Так что ГНИДА(чурка ты тупая) все мейлы привязаны!Гнид не выводи... Я сказал именно @mail.ru ты умеешь читать шакал?? Пусть мне дадут бан за маты. но ты Шлю*а бесишь меня очень сильно.

Если ты гнида такая умная, су4ка ты вшивая. напиши в скайп, и я посмотрю какой ты там умный...Я тебе дам свою почту, а ты сидя на своих яйцах попытаешься забрать ее себе? Нефиг тут флудить и доказывать что ты очень умный... Это все видно как ты написал слово
"моск" . Так что у тебя вместо "моска" ?? Орехи из Nuts?
Скайп Dan1eldefo чурка жду тебя там..

P.S. моск ахахахах развевать омг..

loljke111
04.05.2011, 22:23
Хахаха, ну вот, блин сдаюсь. Что вам "мего умным ДЕТЯМ" говорить о ломании почт. С мозгом у меня все в порядке, в отличи от твоего с 1 маленькой извилиной.

1. Если нет нечего возможно сосунок ты тупой, то почему ты все еще тут, сидишь пипку дрочишь, напрягаешь свой тупой мозг заумными словами и пытаешься что то доказать. Валя сразу в кандидаты наук. Или сделай собственную операционную систему например " lolsoftmudak"

2. Хех ппц ты малой, ты думаешь что чел заплатит за 1 почту 1200руб, тот ему заплатит и через 5 дней он получит свой корявый ответ и будет надеется увидеть данные от акка? Нормальные люди умеют почту чистить.. ФЕРштенй шакал немецкий???

3. По моему, что бы зарегать @mail.ru надо через телефон подтвердить от регистрации. Так что ГНИДА(чурка ты тупая) все мейлы привязаны!Гнид не выводи... Я сказал именно @mail.ru ты умеешь читать шакал?? Пусть мне дадут бан за маты. но ты Шлю*а бесишь меня очень сильно.

Если ты гнида такая умная, су4ка ты вшивая. напиши в скайп, и я посмотрю какой ты там умный...Я тебе дам свою почту, а ты сидя на своих яйцах попытаешься забрать ее себе? Нефиг тут флудить и доказывать что ты очень умный... Это все видно как ты написал слово
"моск" . Так что у тебя вместо "моска" ?? Орехи из Nuts?
Скайп Dan1eldefo чурка жду тебя там..

P.S. моск ахахахах развевать омг..

жиррррно слишком
ошибку ищут те кто обычно загнан в тупик и нечего более не может сказать в свою защиту
а то что тобой написано выше это лишь бурная детская несдержанность,ну нечего вырастишь авось да поумнеешь,хооотя кто его знает,ну да и еще твоё поведение напоминает поведение быдлo-гопа-нациста ,задумайся над своим поведением ведь в реале можно за столь необдуманную и агрессивную речь и в бубем получить,ну и добавлю,то что ты написал бред поооолнейший ты сам прочти то что ты написал и задумайся над двумя вопросами,"как я написал такой бред" " и наxyя"?ты видимо хочешь что то и кому то доказать?
вопрос кому?и зачем?
ты всем доказал уже что ты мелкое быдлo с задатками нациста

DEDUIIIKA
04.05.2011, 22:30
жиррррно слишком
ошибку ищут те кто обычно загнан в тупик и нечего более не может сказать в свою защиту
а то что тобой написано выше это лишь бурная детская несдержанность,ну нечего вырастишь авось да поумнеешь,хооотя кто его знает,ну да и еще твоё поведение напоминает поведение быдлo-гопа-нациста ,задумайся над своим поведением ведь в реале можно за столь необдуманную и агрессивную речь и в бубем получить,ну и добавлю,то что ты написал бред поооолнейший ты сам прочти то что ты написал и задумайся над двумя вопросами,"как я написал такой бред" " и наxyя"?ты видимо хочешь что то и кому то доказать?
вопрос кому?и зачем?
ты всем доказал уже что мелкое быдлo с задатками нациста

1. Ошибки я исправляю потому что ты безгранично тупой
2. Я сейчас в рассвете своих сил и физически и духовно.
3. я не говорю по немецки но могу тебя послать куда по дальше.
4. работать на публику не хорошо

loljke111
04.05.2011, 22:37
1. Ошибки я исправляю потому что ты безгранично тупой
2. Я сейчас в рассвете своих сил и физически и духовно.
3. я не говорю по немецки но могу тебя послать куда по дальше.
4. работать на публику не хорошо

молоооодец уже лучше

видишь,можешь же ведь когда захочешь

DEDUIIIKA
04.05.2011, 22:41
молоооодец уже лучше

видишь,можешь же ведь когда захочешь

а ты можешь писать и думать одновременно? и сооосноокк буду писать через много ООО ок?

loljke111
04.05.2011, 22:43
а ты можешь писать и думать одновременно? и сооосноокк буду писать через много ООО ок?

садись два
опять за старое ,виднооооо не судьба тебе поумнеть
хоооотя еси чесно я не очень то верю в судьбу

Добавлено через 2 минуты
слабо скзать свой ид основы и сервер? :)

DEDUIIIKA
04.05.2011, 22:50
садись два
опять за старое ,виднооооо не судьба тебе поумнеть
хоооотя еси чесно я не очень то верю в судьбу

Добавлено через 2 минуты
слабо скзать свой ид основы и сервер? :)

Мой ид тебе не по зубам. Я бы тебе их выбил все до единого, но я смотрю на вещи реально как ты смотришь каждый день на свое тупое отражение в зеркале, жаль я тебя ни когда не увижу. Хотя может когда то и увижу тебя. Я вот 1 не пойму, когда ты все пишешь, зачем писать так много ООО. Или тебе в зад что то вставляют ща или это уже машинально. А ты случаем не сидел в мексиканской тюрьме?? ООООО

loljke111
04.05.2011, 22:59
Мой ид тебе не по зубам. Я бы тебе их выбил все до единого, но я смотрю на вещи реально как ты смотришь каждый день на свое тупое отражение в зеркале, жаль я тебя ни когда не увижу. Хотя может когда то и увижу тебя. Я вот 1 не пойму, когда ты все пишешь, зачем писать так много ООО. Или тебе в зад что то вставляют ща или это уже машинально. А ты случаем не сидел в мексиканской тюрьме?? ООООО
ооооооооо
слишкоооооом много агрессии
помягче ,не вольно возникают мысли о твоё социальном положение в обществе,наверное сидишь в падиках и глушишь троечку?
не ну я конечно могу ошибаться
но если судить по твоим сообщениям то именно такие мысли и возникают о тебе.
В твоих сообщения нет конкретики или более-менее умных мыслей а лишь однооооо быдлячиcтвo.
Ну давай же пошути опять на тему моих букв ооооооо

Islander_O
04.05.2011, 23:01
Мой ид тебе не по зубам. Я бы тебе их выбил все до единого, но я смотрю на вещи реально как ты смотришь каждый день на свое тупое отражение в зеркале, жаль я тебя ни когда не увижу. Хотя может когда то и увижу тебя. Я вот 1 не пойму, когда ты все пишешь, зачем писать так много ООО. Или тебе в зад что то вставляют ща или это уже машинально. А ты случаем не сидел в мексиканской тюрьме?? ООООО

не спорь с дураками,ибо опустишься до их уровня (с). /md

DEDUIIIKA
04.05.2011, 23:11
ооооооооо
слишкоооооом много агрессии
помягче ,не вольно возникают мысли о твоё социальном положение в обществе,наверное сидишь в падиках и глушишь троечку?
не ну я конечно могу ошибаться
но если судить по твоим сообщениям то именно такие мысли и возникают о тебе.
В твоих сообщения нет конкретики или более-менее умных мыслей а лишь однооооо быдлячиcтвo.
Ну давай же пошути опять на тему моих букв ооооооо

Хм, я бы сказал что я очень богатый миллионер и все такое, но это не так. Я обычный студент. Живу с друзьями на квартире. НО за мной не бегают родители и не подтирают зад..Моя агрессия направлена только на тебя.Я не могу ее смыть как ты мочу в унитаз, на ком то другом. Понимаешь черт, я очень и очень добрый человек. Конечно в тихом омуте черти водятся. Но пока их не тронуть, все будет норм.

Так вот. Воспитан я очень культурно, ибо речь моя идет с целью..
Я не такой как ты, я не пишу на публику повторяюсь. Я пишу как есть.
Буквы ооо мне нафиг не сдались. Это наоборот значит что ты посредственность . Мне уже сейчас пофигу что ты напишешь после моего сообщения. У меня есть дела более куда важные, чем общаться с недалеким умом человеком. Пиши что хочешь, на этой радостной и высокой ноте, я ухожу с этой темы. P.S. задумайся зачем ты живешь если ты уже в возрасте 10 лет стал малым дегенератом.
Мой тебе совет, офф с темы, офф с сайта и забудь что ты когда то, писал здесь..ББ упырь..всего худшего...

Добавлено через 6 минут
не спорь с дураками,ибо опустишься до их уровня (с). /md

Правду говорят, правильная мысля приходит опосля...

loljke111
04.05.2011, 23:22
Хм, я бы сказал что я очень богатый миллионер и все такое, но это не так. Я обычный студент. Живу с друзьями на квартире. НО за мной не бегают родители и не подтирают зад..Моя агрессия направлена только на тебя.Я не могу ее смыть как ты мочу в унитаз, на ком то другом. Понимаешь черт, я очень и очень добрый человек. Конечно в тихом омуте черти водятся. Но пока их не тронуть, все будет норм.

Так вот. Воспитан я очень культурно, ибо речь моя идет с целью..
Я не такой как ты, я не пишу на публику повторяюсь. Я пишу как есть.
Буквы ооо мне нафиг не сдались. Это наоборот значит что ты посредственность . Мне уже сейчас пофигу что ты напишешь после моего сообщения. У меня есть дела более куда важные, чем общаться с недалеким умом человеком. Пиши что хочешь, на этой радостной и высокой ноте, я ухожу с этой темы. P.S. задумайся зачем ты живешь если ты уже в возрасте 10 лет стал малым дегенератом.
Мой тебе совет, офф с темы, офф с сайта и забудь что ты когда то, писал здесь..ББ упырь..всего худшего...

а заметь с чего начался весь этот троллинг?
с твоих выбросов в сторону ТС ,причем с таких глупых и не чем подкреплённых
прежде чем что нибудь написать или сказать подумай сто тыщ раз ну или погугли

ну а твои попытки надавить на сознание и психику успехов не увенчались


предлагаю на этом моменте окончить наши баталии


упппппс
ты сказал что ты студент нооо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1. Ник- New_Paradise, имя Дима
2. Полу-фул веник.4 ирис.4флакс.(может сеня сяду на гала,но я был фулом просто ириски лопнули)
3. опыт 341.248.235.лвл 17. 879.457 ед. чести.
4. небыл в клане
5. ICQ-370103535. Skype Dan1elDefo
7. 16

скайп твой? твой?
7 пункт возраст?
облом?врушника

кстати твой ид тоже не проблема
32258683 ru1 :D

Добавлено через 20 минут
эййй герой
ты где?
тебе не чего ответить?

Неясыть007
05.05.2011, 04:15
Что вы тут письками мереетесь?))) Во первых @mail.ru никак к телефону не привязываются... покрайней мере дней 5 назад, я их авторегером штук 50 нарегал.
А подобрать пароль к мылу нетакая уж и сложная задача:
Во первых у среднего пользователя пароль не длиннее 6 символов и в основном на цифрах, тоесть получится приблизительно 1млн комбинаций и если бруть со скоростью 200 переборов в сек. то переберетя это примерно за 80-90мин.
Во вторых брутить не обязательно пароль, можно например брутить контрольный вопрос что займет намного меньше времени... У большенства стоит вопрос "имя собаки" или "любимое блюдо" . Значит берем базу кличек животных, кулинарный список блюд и вперед!!!
Так что если человек шарит то за сутки можно сбрутить почти любое мыло... ну если конечно пароль не генерированный!!!