PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Trainer Cytriik


kiler1997
29.04.2011, 02:44
всем привет, представляю новый чит Trainer Cytriik
создатель Cytriik
64-работает
32- неправерено
чит практически такой же как и гармония ток устроен лучше
он меняет адреса обыкновенных оружие на фп и так же с одеждой и скилом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

оружие :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
одежда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
установка:
из архива DLL файлы засуньте в папку System32 она находится C:\Windows\System32
из архива чит все dll файлы засуньте в папку где располагается игра
когда будите запускать игру должно вылететь окно как на видео
чтоб открыть чит во время игры нажмите F11
самое главное когда будите выбирать куда поставить галку убедитесь что это оружие у вас есть и так же с одеждой , а то выдаст ошибку
и советую перед входом в игру вырубайте скайп
dk4Ujygs6Fw
чит ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dda7cd7f0582c9a590e879b33b87e-1304030208)
DLL файлы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] adce0073eb22ab0d97a251c87a13c-1304029809)

у кого не раб скачайте
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Если кто то еще будет "ныть" что у него не работает,буду выдавать карточку.
Ибо мне надоел этот глупый флуд,это ваша проблема что вы не можете как следует установить.
Если все таки не успешно вправляем свои руки,то пишем в ЛС у кого получилось! (меня не спрашивать! D: )

SALATON
29.04.2011, 03:24
На х32 не пашет :(
Ошибку выдает,даже если оружие есть :(
P.S. прогу вырубить то после шаманства как?Х)

kiler1997
29.04.2011, 03:37
P.S. прогу вырубить то после шаманства как?Х)
просто удали dll файлы которые ты закинул в папку где игра а в систем 32их не обяз удалять

tabaan
29.04.2011, 07:34
На х32 не пашет :(
Не знаю что у тебя за винда.
Но на семерке 32 бит. Работает, только детектица через пару минут.
(и кстати, не сразу после выхода до серверов и обратного входа на них, вещи меняются, прост выходи и заходи пока не поменяются :)

Ошибку выдает,даже если оружие есть :(
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачай может поможет(мне помогло)

*crazy*
29.04.2011, 12:29
Пашет на win 7 32 bit...
Блин всётаки добавили....теперь будет вообще пипец...ну вот нафиг было -_-

Вот инструкция получше:

Тынц-тынц ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Делайте всё как на видео и максимум со второго раза получится. Если комуто так влом смотреть видео окошко закрывается если убрать галку реди, после того как у вас измениться оружие и тд.

*** Очень не рекомендую использовать хак на акке с Ап на счету или на том, который не хотели бы терять в дальнейшем ^_^

КАКАФКА
29.04.2011, 14:47
А ещё такой вопрос, а почему на девушке работает а на пацанчеке нет?)

Карикатуро
29.04.2011, 14:55
Если кто то еще будет "ныть" что у него не работает,буду выдавать карточку.
Ибо мне надоел этот глупый флуд,это ваша проблема что вы не можете как следует установить.
Если все таки не успешно вправляем свои руки,то пишем в ЛС у кого получилось! (меня не спрашивать! D: )

Vi_
29.04.2011, 15:21
не считайте нубом, но:
кто может расшифровать сокращения? ну или вообще желательно расшифровать и пояснить все, что написано в хаке.

WHITOR
29.04.2011, 15:41
не считайте нубом, но:
кто может расшифровать сокращения? ну или вообще желательно расшифровать и пояснить все, что написано в хаке.

Нажми в этой программе на слово Aide там и расшифровка вся.

WHITOR
29.04.2011, 15:51
А ещё такой вопрос, а почему на девушке работает а на пацанчеке нет?)

Ну вроде всё меняется ток на первом разе.Если попробовать поменять на второй раз оружие и одежу к примеру,то этого может не случиться(по крайней мере у меня так/facepalm).

Добавлено через 7 минут
Хак сам по себе глупый и багнутый.
Ну тут что он не доработан малость соглашусь.Но не надо этого говорить,так как авторы некоторых тем просто выкладывает хаки и переводят для нас нубов как всё установить,чтобы понятно было.А по проблемам лучше к иностранному создателю обращаться хддд...

WHITOR
29.04.2011, 20:17
*crazy*,спасибо конечна)
Но не обязательно таким огромным шрифтом писать.
Другими словами в программе заходите и выходите на сервер до тех пор пока не появиться всё что нужно.
Cпасибо кеп.

edoMaster
29.04.2011, 20:48
Хак стал работать чуть хуже и вышло обновление) Т.к. тема киллера пусть он сам и выложит.

Ниже новый видео-гайд для тех у кого не работает. Смотрим:


>>>> Трям-трям <<<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

1. Снимаем всё (одежду, оружко, скиллы).
2. Перезаходим в игру, логимся, выбираем сервер, канал.
3. Жмём ф11 и выбираем что нужно и что есть у вас в инвентаре.
4. Жмём Реди
5. Выходим на выбор сервера
6. Возвращаемся на канал, заходим в инвентарь.
7. Если не получилось: заходим в инвентарь и убираем-ставим снова галочку возле реди.
8. Повторяем пункты 5,6.

Проверила у себя, получилось с первого раза. Win 7 32 bit.
P.S. Лично у меня версия 0-4-4 не пашет, так что для тех, у кого такая же проблема будет, советую оставаться на 0-4-3

У меня не пашет на версии 0.4.3 Win 7 x64
А вот на версии 0.4.4 пашет, но надо выше указанному способу раз 3-4 повторить.

Leo231
30.04.2011, 14:32
Нашел минус. Получил хак триал детект и ошибку инвентаря. Итог. Не могу снять шмот.

!VIP_H@Ker!
30.04.2011, 14:35
Нашел минус. Получил хак триал детект и ошибку инвентаря. Итог. Не могу снять шмот.

Делать нужно всё окуратно /facepalm , нужно вначале шмотки снять , вырубить из трейнера галки , выйти на выбор сервера , и уже от туда выходить !

Archirus
30.04.2011, 15:13
Это не хак, а кусок не знаю чего, вы в курсе что те вещи которые вы одеваете, они только выглядят так, а на самом деле все видят что вы в обычных и они даже ничего не прибавляют !

Cristofor12
30.04.2011, 15:53
Скожу что я зделал. я устанавил Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable .патом я зделал все как на видео. Запустил Лигу й открывалось окно Cytriik Trainer а патом зашол в акк.купил адежду что надо и пухи+1.патом зделал клик F11 и поевилось окно и выберал что нужно мне и нашывал [Ready].вышел из хола был вВЫБЕРАИТЕ СЕРВЕР патом клик на Германию и у меня даиот такая Хрень Crash Reporter =(( Что Делать?

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Скожу что я зделал. я устанавил Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable .патом я зделал все как на видео. Запустил Лигу й открывалось окно Cytriik Trainer а патом зашол в акк.купил адежду что надо и пухи+1.патом зделал клик F11 и поевилось окно и выберал что нужно мне и нашывал [Ready].вышел из хола был вВЫБЕРАИТЕ СЕРВЕР патом клик на Германию и у меня даиот такая Хрень Crash Reporter =(( Что Делать?

Teemo
30.04.2011, 18:14
Эм.... что делать?
У меня пропало пол тела :/

!VIP_H@Ker!
30.04.2011, 18:33
Добавлено через 2 часа 3 минутыСкожу что я зделал. я устанавил Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable .патом я зделал все как на видео. Запустил Лигу й открывалось окно Cytriik Trainer а патом зашол в акк.купил адежду что надо и пухи+1.патом зделал клик F11 и поевилось окно и выберал что нужно мне и нашывал [Ready].вышел из хола был вВЫБЕРАИТЕ СЕРВЕР патом клик на Германию и у меня даиот такая Хрень Crash Reporter =(( Что Делать?

Cristofor12 , заходишь в диспечер задач , и завершаешь этот процес , и бы что нажмёшь и акк в бане ! Если будит выскакивать опять Crash Reporter , то считай что твой акк в бане и бы это тебе недаст играть !
P.S. нужна помощь с этим трейнером ? Стучитесь ко мне в скайп !

Teemo
30.04.2011, 18:41
У меня такая же ошибка была,сними все с себя! и не будет этой ошибки

Cristofor12
30.04.2011, 18:52
Да я снимал всеооооооооо ВСЕОООООООООО

Добавлено через 4 минуты
Вип Хакер го в скаип

Добавлено через 2 часа 15 минут
все Роботает Кроме Smash Даиот Ерор я подумал и зделал вывод что этэ пуха невозможно Зделать Фп

qwertnkd
01.05.2011, 13:19
Эти пухи никаких статов не дают, дамаг и тд как и у обычных(

пухи дают! сп, хп, скорость, и дамаг...

Stiffler
01.05.2011, 14:19
Напишу как работает у меня.
Моя система х32 ХР
Сначала выдавало String table error. Чтоб ее не выдавало, и тренер работал, надо создать Male персонажа. На нем он работает.
У кого неработает попробуйте может поможет

zik56
01.05.2011, 15:16
а почему у меня одежда на мужчин не нету а на женщин есть

edoMaster
01.05.2011, 16:06
а почему у меня одежда на мужчин не нету а на женщин есть

А ты для обоих персонажей купил нужную одежду?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MrEvil
01.05.2011, 16:38
Это не хак, а кусок не знаю чего, вы в курсе что те вещи которые вы одеваете, они только выглядят так, а на самом деле все видят что вы в обычных и они даже ничего не прибавляют !

ты тупишь?все видят тебя в том что ты выбрал,я играл и вижу двоих с такими вещами !!!!!!Все тебя видят так как ты оделся через хак
Прошу модера не удалять мой пост,хай все видят

Карикатуро
01.05.2011, 20:08
Вообщем я закрываю тему.Но она все еще актуальна ,пока что.
Закрыта потому что,итак уже понятно разжовано лишь в рот не положено.
Остальные вопрос либо в ЛС Автору темы,либо в общение.
С ув. Карикатуро ^_^.