PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] скрипт для просмотря достижений друзей


diselx
25.04.2011, 12:31
В разделе "Тюряга ВКонтакте" есть такие скрипты и для Хрома и для Мозиллы, я пробывал переделать под майл.ру- нифига не получилось (не силен в java как-то).. мож кто попробует переделать? Хотелось бы под Мозиллу...

neronezak
26.04.2011, 00:20
да зачем тебе он ? заходишь в камеру в к любому зеку нажимаешь на таланты и там появляються его таланты, победы можно посмотреть по медалям.

NTP
26.04.2011, 01:32
да зачем тебе он ? заходишь в камеру в к любому зеку нажимаешь на таланты и там появляються его таланты, победы можно посмотреть по медалям.

Ну например каво ещё нету в друзьях, увидил сколько авторитета и сколькор раз каво убил если норм то добавил)

AngelEvil666
03.05.2011, 03:43
да зачем тебе он ? заходишь в камеру в к любому зеку нажимаешь на таланты и там появляються его таланты, победы можно посмотреть по медалям.

Видеть сколько побед,авторитета,побед над боссами,талантов без добавления в друзья,вот зачем.И борода есть или нет,а то качнуться и забросят:wtf: а я бородачей не держу,да и чистить друзей было бы намного удобнее.

neronezak
03.05.2011, 12:37
Видеть сколько побед,авторитета,побед над боссами,талантов без добавления в друзья,вот зачем.И борода есть или нет,а то качнуться и забросят:wtf: а я бородачей не держу,да и чистить друзей было бы намного удобнее.

ты заходишь к каждому на страницу и дабовляешь ????))) /problem

Egoran2
03.05.2011, 12:57
зачем тебе это нужно? все равно в мэйле же нету ограничений по друзьям?..

diselx
05.05.2011, 01:48
зачем тебе это нужно? все равно в мэйле же нету ограничений по друзьям?.

как зачем? например чтобы знать с кем рейды устраивать - договариватся, нычками менятся, добавлять или не добавлять того или инного просящегося и т.д.

neronezak
05.05.2011, 08:13
как зачем? например чтобы знать с кем рейды устраивать - договариватся, нычками менятся, добавлять или не добавлять того или инного просящегося и т.д.

ты че донат чтоб рейды устраивать ? договариваться о чем ??? а нычки с ботов шкуляй вот и все! :emolol:

AngelEvil666
05.05.2011, 09:30
ты заходишь к каждому на страницу и дабовляешь ????))) /problem

Нет,я проверяю тех только кто спамит.А на остальных мне пофигу.