PDA

Просмотр полной версии : большой брат смотрит за тобой


NewsMaster
30.08.2008, 14:23
За тобой, за нами, за всем населением планеты Земля. Но особенно всевидящее око следит за китайцами. Несчастны жители КНР - работают за копейки в месяц, зарабатывают деньги мировым брендам, выбивают золото World of Warcraft, сидя в барраках с минимальным комфортом и комплектом "соломенная постель-еда-стакан воды".

Отныне правительство этого государства будет следить за геймерами. Все онлайн-игры (особенно в компьютерных клубах) будут запускаться через специальную программку. Этот же изыск software будет нагло выключать WoW, Lineage и другие MMO-забавы по прошествию определенного времени. У системы будет онлайн база данных, где будет храниться информация о наигранных сутках и, возможно, чат-логи.

Так как КНР сложно назвать страной демократии, не удивительно будет внедрение фильтра интернет-публицистики и защиты от прочих "злыдней" нашего времени. Указанные меры будут приняты уже в ближайшее время.

Правительство давно грозилось свершить нечто подобное, но теперь, похоже, решение окончательное. И симпатичные эльфийки не помогут...

Все об игре World of Warcraft: The Burning Crusade ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Все об игре Lineage 2: The Chaotic Chronicle ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Leo_ня
30.08.2008, 21:01
эту "программку" наверное взломать можно =) так что не всё безнадёжно :d

maxxx
30.08.2008, 21:02
там не дураки сидят.... врят ли..но я канешно попробывать хочу)))

Vizir
30.08.2008, 21:50
Бедные китайские задроты.. :omg:

Leo_ня
30.08.2008, 21:52
надеюсь родители не купят мне такое приспособление: "автовыпинывательменяиззакомпав2часаночи"