PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Xhack!!!


Sam_po_sebe
23.04.2011, 22:01
Что такое xhack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Необходимо иметь (да, иметь!) CS 1.6 4554 билд (или ниже, точно не знаю).
Копируйте все файлы в свой клиент с заменой. Нужны ли все файлы, точно не знаю, но с этими работает у меня точно,
хотя на самом деле файлы DemoPlayer_rb.dll, hw_rb.dll и hw_xkz.dll не нужны, но все равно на всякий случай скопируйте.
Не забудьте только сделать копии ваших файлов.
Запустите PerX.exe и укажите ему расположение SimpleBase.exe
Заходим в игру.

В консоли должно вылезти это:
xHack by RIscRIpt

Users:
Brain
RIscRIpt
In-StyLe
Kim

..:This is undetectable version of KzHack:..



xHack by RIscRIpt Loaded Successfuly =)

Бинды вводить в консоли:

make "mouse3" "+xkz_strafe" // стрейфы 100+
make "q" "+xkz_g" //даблдак
make "e" "+xkz_jumpbug" //джамп баг когда падаете перед землей расчитайте падение и нажмите е и сделаетсо джампбаг)
make "ALT" "+xkz_groundstrafe" //стрейфы
make "v" "xkz_speed 0.4" //slowmo (замедление) нажмете это и будете как макспейн (помогает для прыжков на дальние дистанции)
make "c" "xkz_speed 1" //выключение slowmo

Все консольные команды чита можно посмотреть, введя xkz_ (скоро мы будем их изучать, но для этого нужно время)


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Пороль
RGtIUTBqNmtNSEhVUllnc2VoTEhIZzU2UzRLNlNKaFFRZlBsUW ZQTg==
Алгоритм шифрования пароля
ATOM-128 > BASE-64

PerX ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Сергей =)
24.04.2011, 20:11
Он не рабочий т.к нету exe чита.
Не заметил что тут добавлен perX)

PavelQwa
24.04.2011, 20:23
Он не рабочий т.к нету exe чита.
Всё работает. Jump Bug, strafe script, etc.

fanatik565
24.04.2011, 21:35
Вот кс если кому надо -) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

mar1k
24.04.2011, 22:21
так же можно поставить стандартный hw.dll чтобы вместо make и aliaz было bind и alias. п.с есть новый xHack, от 26 марта, но он триал до 1 апреля. кому нужен?

Добавлено через 6 минут
также можно удалить demoplayer.dll, т.к это просто кзхак с префиксом xkz_