PDA

Просмотр полной версии : Создание простейшего бота


SkyRX
20.04.2011, 10:08
Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть браузерная игра в контакте, мне нужно автоматизировать одно действие, я сниффером поймал нужный запрос, проблема в том, что я не знаю как это правильно вставить в код программы, чтобы при нажатии на кнопку запускалось это действие и повторялось допустим каждые 10 минут. Есть программка xstarter, в нее вставляю url и параметр и ставлю таймер, все отлично работает. Вот эти параметры:
URL: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Параметр: method=startBattle&sig=d6a93f799a266e2e60e8139622ca1cd9&user=5134812&boss%5Fid=6&key=4126eeec4fded3d806a5174a4169a928
Заранее спасибо.

Hellost
20.04.2011, 12:34
Если ты новичок, тогда используй Autoit.Ну а если на Delphi
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var
Http : Tid[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
CM : TidCookieManager;
Data : TStringList;
s, g : String;
begin
try
Http := TId[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](Self);
Data := TStringList.Create;
CM := TidCookieManager.Create(Http);
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] := true;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] := CM;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] := true;

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'109.234.156.250';
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:2.0) Gecko/20100101 Firefox/4.0';
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8';
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'ru-ru,ru;q=0.8,en-us;q=0.5,en;q=0.3';
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'windows-1251,utf-8;q=0.7,*;q=0.7';
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]';

Data.Add('method=office');
Data.Add('sig=4b4d194a083007aa538f49d2a0cd6b5c');
Data.Add('key=' + Edit2.Text);
Data.Add('getidea=1');
Data.Add('user=' + Edit1.Text);
s := [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]', Data);

g:=copy(s,pos('<money>',s)+length('<money>'),pos('</money>',s)-pos('<money>',s)-length('<money>'));
Label1.Caption:=g;
finally
Data.Free;
CM.Free;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
end;

end;:pif:
Код не мой, скоппировал в теме ниже!:forward:

ANDROID11
09.05.2011, 02:54
У меня при компиляции доходит до
unit Unit1;

interface

uses
Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,
Dialogs, StdCtrls;

type
TForm1 = class(TForm)
Label1: TLabel;
Edit1: TEdit;
Edit2: TEdit;
Button1: TButton;
procedure Button1Click(Sender: TObject);
private
{ Private declarations }
public
{ Public declarations }
end;

var
Form1: TForm1;

implementation

{$R *.dfm}

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var
Http : TidHttp
и останавливается

VKCoder
10.05.2011, 17:14
id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кинь на форму..
вкладка indyClients