PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Оценка случайных фото


Павел Искатель
18.04.2011, 20:59
Есть на мейл.ру такая опция - оценить случайное фото. так вот, а существует ли такая программа-бот, который при запуске сам будет оценивать случайные фото "в промышленных масштабах" установленным количеством баллов? Буду очень признателен за любую информацию

skinni
18.04.2011, 21:09
Есть на мейл.ру такая опция - оценить случайное фото. так вот, а существует ли такая программа-бот, который при запуске сам будет оценивать случайные фото "в промышленных масштабах" установленным количеством баллов? Буду очень признателен за любую информацию

думаю именно такой нет, есть только которая с фейков оценивает заданную фотографию. но если есть не плохие познания в прогромировании думаю можно переписать её.

Павел Искатель
19.04.2011, 05:43
про Mail Reiter я знаю - собственно с нее весь спор и начался. А виной всему некая блокирующая сила этого сайта, которая несчадно прекращает добавление оценок уже после 1700 баллов к фотографии (цифра эта может изменяться, но тем не менее есть предел фейковому голосованию), а при массовм добаление друзей через почтовые адреса требует сменить пароль.
И вот в один свободный, но при этом абсолютно пустой вечер я сидел и бессмысленно убивал время, нажимая на "+5" рядом с фотографией, любезно предоставляемой мне сервером. Следую принятому умолчанию, фотки мне попадались женские, а возраст создательниц сих фоторабот я сам выставил на 18-23. Очень приятное удивление постигло меня при возвращении в мой мир - я увидел, как около 30% оценненых мною дам не оставили мои действия без внимания. они заходили ко мне в гости, взаимно голосовали за мои фотографии (своим ID как-бы демонстрируя администрации, что я не пользуюсь никакой программой и голосование по-настоящему честное), добавлялись ко мне в друзья (и, соответственно, помогли мне в дальнейшем в боях с беспредельщиками), а кто то даже начал со мной общение - и, признаюсь, среди них были очень интересный и симпатичные личности.
Все это навело меня на мысль - зачем самому голосовать за свои фотографии, когда можно, например, поставить 1000 оценок другим людям - и как минимум 300 из них обязательно вернется

nikoart
19.04.2011, 10:50
Павел Искатель, я когда то использовал UOpilot,
Записываешь действия мыши, там только клики, и ставишь на повтор,
И уходишь погулять, в среднем за минуту 20-25 голосов раздавал, вот и считай
Метод конечно примитивный но 100% рабочий.

nikoart
19.04.2011, 10:56
UOPilot скачать
14954

Kasperkom
19.04.2011, 14:13
У Фаерфокса есть дополнение iMacros. Оно запоминает все действия в браузере, и воспроизводит их, может воспроизводить бесконечно, Оценивать случаные фотки легко, нужно лишь жать +5, или другую оценку, и фотки сами будут меняться, производим копирования нескольких кликов и запускаем на бесконечно, Фаерфокс сам будет жать на оценку. Плюс такого способа - мозилу можно свернуть, и работать на компьютере не обращая на нее внимание.)


Лично я пользуюсь макросами для многих нудных действий, вплоть до приложений,

nikoart
19.04.2011, 18:26
У Фаерфокса есть дополнение iMacros. Оно запоминает все действия в браузере, и воспроизводит их, может воспроизводить бесконечно, Оценивать случаные фотки легко, нужно лишь жать +5, или другую оценку, и фотки сами будут меняться, производим копирования нескольких кликов и запускаем на бесконечно, Фаерфокс сам будет жать на оценку. Плюс такого способа - мозилу можно свернуть, и работать на компьютере не обращая на нее внимание.)

Да за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! извеняюсь за флуд

Kasperkom
19.04.2011, 19:34
И кстати спомощью фаерфокса, можно ставить больше 100 голосов в минуту, фотки даже не будут успевать загружаться, в опциях просто поставьте на "быстро"

schookk
19.04.2011, 20:53
эмммм а где это вы голосуете за случайные фото киньте ссылочку плз=)

skinni
19.04.2011, 20:55
эмммм а где это вы голосуете за случайные фото киньте ссылочку плз=)

Держи, лови)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Pro.Fisher
05.12.2011, 14:33
установил макрос а как его настроить подскажите пожалуйста!