PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Тырим куки


bohdan09
15.04.2011, 19:39
Общие понятия:
Куки – файл, в котором сохраняется логин и пароль сайта для удобной работы в сети и обновляется после каждого запроса типа «Сохранить пароль?».
Хаб – от английского «hub» (центр деятельности), сетевой концентратор, который позволяет объединить компьютеры в простую сеть. В хабе имеется определенное количество разъемов (портов), к которым подключаются все ПК сети.
Подробнее о каждом с вышесказанных понятий можете почитать воспользовавшись google.com.
Программы для работы:
- Multi Password Recovery;
- StrongDC.
Итак скачуем StrongDC, устанавлюем(при установке введите свой ник) и заходим на любой хаб. По дефолту программа заходит на какой-то хаб. Хабы(вкладки внизу окна) к которым Вам удалось подключится – с синим экранчиком, не удалось – красным. Вникать во все вкладки программы не буду так как это не гайд по StrongDC, а вообщем там нету ничего сложного.
Понеслись:
- выбираем вкладку подключенного хаба;
- в поле Быстрого поиска вводим фай который нужно скачать, а точней файл куков Oper-и – wand.dat(если нету ни одного файла заходите на другой хаб);
- выбираем файл wand.dat который побольше в размере(больше акков) → ПКМ → Слить.
Все куки другого пользователя в Вас в кармане.
Теперь работаем с Multi Password Recovery – программой, что разбирает пароли с куков.
Расшифровываем куки с помощью Multi Password Recovery:
1. В главном окне программы нажимаем кнопку Мастер;
2. В окошке что вылезло видим данные в виде дерева, где находим метку Browsers → Opera(не путайте с емейл-клиентами);
3. В следующем окошке выбираем наш dat-файл(по дефолту лежит в C:\DCDownloads) → кнопку закончить;
4. Все готово, в Вас полный набор акков от разных сайтов – в окне справа раскрываем плюсик напротив Opera и сотрим результат.
Этот способ есть намного проще чем создавать трояна который палится, но создав трояна ВЫ можете подсунуть его человеку которого хочете сломать, а тут не прокатит. Так что делайте выводи и удачного Вам VZLOMA =).
Видео по теме(без коментов): dZg6y0CrUiw

P.S. Вылаживайте свои способы, обсудим=)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

finkrer
15.04.2011, 19:41
Было.

bohdan09
15.04.2011, 19:43
Было.
Через хабы или через троян?

finkrer
15.04.2011, 20:27
Через хабы. И даже тоже через стронг и MPR.

sanchez12334
19.04.2011, 15:58
А почему у меня вообще пароли не подходят!?

bohdan09
20.04.2011, 03:48
Через хабы. И даже тоже через стронг и MPR.
А есть ссыль на статью на жуке? или способы уже спалились?
А почему у меня вообще пароли не подходят!?
Много челов ломают таким способом), вот тому и не подходят. Нужно искать новые хабы с новыми пользователями.

bohdan09
24.04.2011, 12:32
Обновил первый пост

AnDPeU
24.04.2011, 14:26
у меня не получается(

sumrak95
24.04.2011, 21:42
Всё получилось,автор спс а я то думал откуда же эти логи берутся...))А можешь поподробнее рассказать они появляются в этой проге то?