PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Набирается команда по созданию радио ZHYK


filudskou
13.04.2011, 08:25
Всем привет.
Мне и нескольким людям пришла идея сделать (поставить) радио специально для zhyk.ru
Но в начале нужно определиться, где будет сервер, будет ли он платный или стоять на чьем то пк. А потом будем искать людей на роли ведущих, диджеев и тд.
По всем вопросам и если вы хотите нам помочь, обращаться в скайп (filudskou) с пометкой.

Спасибо за внимание.

Nebrasska
13.04.2011, 08:35
Уже как бы что-то такое есть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Жека)0_о
13.04.2011, 08:47
Уже как бы что-то такое есть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Оно же не работает ..
Не так ли?

жека)
13.04.2011, 09:09
Уже как бы что-то такое есть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

даже если было/есть , то помнится когда я его включал все время играл металл или рок... и это печаль-печаль.
пысы сам слушаю вот это радио [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********.ru/radio.html
Разнообразная музыка,также можно заказывать треки, веселые Диджеи.

grechnik
13.04.2011, 09:22
УВАЖАЕМЫЕ ЖУКОВЦЫ ЕСТЬ УЖЕ РАБОЧЕЕ ЧИТЕРСКОЕ РАДИО !!! КОТОРОЕ ВЕЩАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ И НЕ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ , А И В ВАШИХ ТS-3!!! есть готовая команда но можем ещё укомплектоваться RJями!! с удовольствием будем с вами работать

РАДИО МОЖНО УСЛЫШАТЬ СДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ИЛИ СКАЧАТЬ ЭТОТ ФАЙЛ И СЛУШАТЬ БЕЗ БРАУЗЕРА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

жека)
13.04.2011, 09:30
РАДИО МОЖНО УСЛЫШАТЬ СДЕСЬ
Что-то там одна попса :(

grechnik
13.04.2011, 09:32
Что-то там одна попса :(


СЕЙЧАС АВТОДИДЖЕЙ РАБОТАЕТ ОН САМ ВЫБИРАЕТ ЧТО ЕМУ ИГРАТЬ

SmArTbOY48
13.04.2011, 09:34
Если нужна помошь,то я могу помочь!
Буду вести програму)
Тоесть радио!
Стиль Музыки:electro house.Trance.И ВАШИ заказы!

жека)
13.04.2011, 10:07
Если нужна помошь,то я могу помочь!
Буду вести програму)
Тоесть радио!
Стиль Музыки:electro house.Trance.И ВАШИ заказы!

Я думаю Диджеи будут отбираться по возрасту /facepalm

SmArTbOY48
13.04.2011, 11:35
Я думаю Диджеи будут отбираться по возрасту /facepalm

Поверь возраст Подойдет!Не беспокойся!

kilka
13.04.2011, 11:51
Всем привет.
Мне и нескольким людям пришла идея сделать (поставить) радио специально для zhyk.ru
Но в начале нужно определиться, где будет сервер, будет ли он платный или стоять на чьем то пк. А потом будем искать людей на роли ведущих, диджеев и тд.
По всем вопросам и если вы хотите нам помочь, обращаться в скайп (filudskou) с пометкой.

Спасибо за внимание.

По-моему идея достойна жизни :)

Реализация не заставит себя ждать.

delniy
13.04.2011, 13:03
SmArTbOY48
Давай ты будешь вести радио....
WE LOVE TRANCE

grechnik
13.04.2011, 14:00
СЕЙЧАС Я ЭФИР ВЕДУ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАХОДИТЕ

СЛУШАЙ МЕНЯ ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

kit_7070
13.04.2011, 14:16
СЕЙЧАС Я ЭФИР ВЕДУ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАХОДИТЕ

СЛУШАЙ МЕНЯ ТУТ
Пока слышу только музыку...тебя чего то не слышу...странно...
Всё услышал,но как то плохо слышно....микрофон плохой....

CyberCrime'r
13.04.2011, 14:20
Пока слышу только музыку...тебя чего то не слышу...странно...
я его слышал...ощущение, что говорит из бункера с поломаного микрафона...ничего не слышно, приходится делать громкость повыше...имба вобщем полная, пародия на радио
пс. всегда такая мрачная музыка?? я засыпаю под нее, включили бы нагано что - ли..ито веселей

grechnik
13.04.2011, 14:23
я его слышал...ощущение, что говорит из бункера с поломаного микрафона...ничего не слышно, приходится делать громкость повыше...имба вобщем полная, пародия на радио

я сейчас с работы просто вещаю дома качаство просто супер:flood:

CyberCrime'r
13.04.2011, 14:24
качаство просто супер
да заметно...надеюсь дальше будет качАство лучше...послушаем...

Добавлено через 6 минут
спасибо за нагано (басту) :) ...

kit_7070
13.04.2011, 15:07
я его слышал...ощущение, что говорит из бункера с поломаного микрафона...ничего не слышно, приходится делать громкость повыше...имба вобщем полная, пародия на радио
пс. всегда такая мрачная музыка?? я засыпаю под нее, включили бы нагано что - ли..ито веселей
Полностью согласен....

ReferendoOm
13.04.2011, 15:10
Всем привет.
Мне и нескольким людям пришла идея сделать (поставить) радио специально для zhyk.ru
Но в начале нужно определиться, где будет сервер, будет ли он платный или стоять на чьем то пк. А потом будем искать людей на роли ведущих, диджеев и тд.
По всем вопросам и если вы хотите нам помочь, обращаться в скайп (filudskou) с пометкой.

Спасибо за внимание.

Идея бред ИМХО

kit_7070
13.04.2011, 15:16
Идея бред ИМХО
Не нравится?Пройди мимо...

Bagernyi
13.04.2011, 15:24
Я могу помочь, скайп у тебя мой есть...Времени у меня много....
Музыку могу предложить типо вот такой,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Музычка очень бодрая..Не колбаит в уши..Чисто для Point Blank :)

SmArTbOY48
13.04.2011, 15:30
1.Был стаж вести радио)
2.Хороший микрофон!
3.Очень люблю развлекать шутками,да музыкой!

grechnik
13.04.2011, 15:32
УВАЖАЕМЫЕ ЖУКовцы МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ФОРМАТ РАДИО И ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТОВ(я сейчас в эфире)

слушаем тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

nyakan
13.04.2011, 16:58
Имхо, по поводу создания своей радиостанции лучше всего проконсультироваться с Занзи - создатель довольно успешного радио GrindFM; кстати, очень позитивный и отзывчивый человек, если вежливо его попросить - поможет) (P.S. Главное не говорите что радио - читерское ;) )
Также, могу посоветовать для тренировок/начального пуска такой сервис как KryKey - хостер бесплатных радиостанций. Если не найдете в поисковике оба сайта - прошу в ЛС за ссылками.

SmArTbOY48
13.04.2011, 19:12
Принемаются заявки:
1.Возрастное ограничение 17+
2.Хороший Микрофон
3.Адекватность на радио,а не "Привет Мамке:D
4.И самое хорошое настроение,Т.к Вы будете делится Настроениением С радиослушателями

Grechnik180
13.04.2011, 19:25
получил вечный бан за то что в хотел помочь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

filudskou создал тему я пытался помочь
разбаньте пож

miha67
13.04.2011, 19:58
нечего рекламой своего радио заниматься.здесь обсуждают создание своего радио ,а ты со своим полез.