PDA

Просмотр полной версии : [Продам] online магазин дедиков by RMF


sekaskissa
13.04.2011, 02:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Лучшие дедики вы можете купить у нас от 0.5$ за штуку. Минимальные цены на весь ассортимент + широкий выбор на любой вкус! возможна продажа с протекцией. постоянные бонусы и скидки, бесплатные дедики и скидки за положительные отзывы!
помогу новечкам. на всех дедиках админские учетки. гарантия 12 часов (в случае если дедик не пингуется. такое бывает редко но все же форсмажор не предусматреть). все дедики проверены на ап тайм. Россия, США, многие страны Европы! Персональный подход к каждому клиенту! Тех поддержка!
Дедики пригодные для всех целей (покер, боты, серфинг, онлайн игры, брут, боты и т.д. и т.п.)
Работаем по схеме - клиент оплачивает полную стоимость после чего ему выдается аккаунт и пароль. 1 дедик в одни руки!

ВЫ можете купить в любое время любой дедик за любую цену в нашем онлайн магазине либо написав мне в ICQ
ONLINE магазин + f.a.q.+халява и многое другое
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ICQ 639-212-943

В онлайн магазине присутствует проверка на работоспособность дедика перед покупкой+ вы видите полный конфиг деда. Таким образом вы никогда не ошибетесь в выборе нужной вам тачки!

З.Ы. Возможно вы не видели мою тему в разделе выше
отзывы и основная тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ярко
13.04.2011, 17:03
Купил у человека дедик, все прошло быстро и хорошо! с человеком приятно иметь дело

VASINYS1
15.04.2011, 01:39
Купил у человека дедик, все прошло быстро и хорошо! с человеком приятно иметь дело

смотри что бы твои акаунты сдесь не продавались.

sekaskissa
15.04.2011, 11:32
не переживай за чужие аки. свои побереги. а у меня все на высшем уровне

лесопилкин
15.04.2011, 12:04
мне кажется немного не в том разделе, а так, высший класс!! в отличии от тебя, васинус.. /problem

VASINYS1
15.04.2011, 22:17
не переживай за чужие аки. свои побереги. а у меня все на высшем уровне

хотелось бы верить.

Добавлено через 5 минут
а так, высший класс!! в отличии от тебя, васинус.
зачем хвост носиш кому попало.?? так быстро забыл как с умолял меня что бы тебе дедик продал по дешевле.. пора быть орыгинальным и иметь своё мненье.

sekaskissa
15.04.2011, 22:51
хотелось бы верить.



твое право. к тому же продажи 24на7+ свой онлайн магазин + весь конфиг на виду + приват софт. что можешь предложить ты я хз. но тебе явно далеко. да и я не опускаюсь до такого уровня чтобы лезть в чужой бизнес.
З.Ы. спасибо за ап :d

VASINYS1
16.04.2011, 13:40
не опускаюсь
ниже нет куда

sekaskissa
18.04.2011, 01:18
спс за ап ;)

Sportsmen4ik
21.04.2011, 15:57
купил дедик через сайт и спустя день) на дедике вышел банер о том что используется нелицензионный видоус и надо положить на счет 400 рублей) что делать?

sekaskissa
21.04.2011, 16:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] уже дал ответ. а вообще существует icq

serega0106
01.03.2012, 20:42
Куплю дедик пиши в скайп groza-ada

y0ucanstopme
02.03.2012, 02:40
Можно использовать для хранилища личных файлов?