PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на vokovl


valsoray
10.04.2011, 13:00
Модератор незаслужено выдаёт нарушения, на мой взгляд я тут некого не оскорбил, а если я и оскорбил то почему нарушения не выдали тому кто оскорблял меня?


Уважаемый(ая) valsoray,

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

Вы получили предупреждение на Zhyk.Ru Forums.

Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбление Пользователей

оскорбление пользователей
-------

Валсорай,еик голиаф- с фобией надо бороться,я думаю вирус поможет с диагнозом,Хочу обьявить сбор умных мыслей для валсорая,дабы он своими флуд пакетами не уничтожил данный форум,заберите его в подполье и не выпускайте его в чат форума,это ваш крест и вы !!!должны его нести !!!!

Тебя выперли как кота, сиди смирно и не дёргайся, и переживай за свой краст, много на себя не бери, пиши с норм ака, что бы все увидели твою тупость, не прячься за твинками раз уже такой герой.

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Zhyk.Ru Forums

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

4uТЕР
10.04.2011, 16:36
А с чего ты взял что другому не дали предупреждение/нарушение?
Может быть ты никого на прямую не оскорблял, но грубые слова точно были, которые могли обидеть человека.

MasterPKxD
10.04.2011, 19:21
А с чего ты взял что другому не дали предупреждение/нарушение?
Может быть ты никого на прямую не оскорблял, но грубые слова точно были, которые могли обидеть человека.

Не вижу не 1 грубого слова. Если сообщение было в общем разделе а не в обсуждение я бы выдал за флуд карточку а не за оскорбление. Не знаю ждём ответа от vokovl.

4uТЕР
10.04.2011, 20:21
Не вижу не 1 грубого слова. Если сообщение было в общем разделе а не в обсуждение я бы выдал за флуд карточку а не за оскорбление. Не знаю ждём ответа от vokovl.

что бы все увидели твою тупость

Думаю это можно пощитать за грубость.
Ждём ответа модератора.

valsoray
10.04.2011, 21:19
Думаю это можно пощитать за грубость.
Ждём ответа модератора.

Сообщение было написано в обсуждалке.
Если с моей стороны была грубость, то со стороны пользователя которому я отвечал тоже она была (даже больше), так почему выдали нарушение только мне? Я не считаю себе нарушителем в этой ситуации.

4uТЕР
10.04.2011, 21:41
так почему выдали нарушение только мне?
С чего ты взял что ему не дали нарушение?


Я не считаю себе нарушителем в этой ситуации.
Значит твое высказывание модератор посчитал грубым/оскорбительным.

ZveRb34
10.04.2011, 22:39
Читаем правила товарищи:1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и Администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае нарушения, выданного модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное нарушение путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена Администрацией в кратчайшие сроки

VeelZevuL
10.04.2011, 22:46
В случае нарушения, выданного модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное нарушение путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена Администрацией в кратчайшие сроки
Что собственно автор и сделал)) Все же,кажется,что погорячился vokovl

valsoray
11.04.2011, 00:01
Все же,кажется,что погорячился vokovl
Согласен.

talala
11.04.2011, 16:20
Согласен.
Согласен

vokovl
12.04.2011, 21:32
Обращение к человеку со словами "Ты тупой" считаю оскорблением, если вы нет, то желаю чтобы к вам так обращались тоже

valsoray
12.04.2011, 21:41
Ты тупой
Я так не обращался.

Dinmaite
12.04.2011, 21:55
Я так не обращался.

А это что?

что бы все увидели твою тупость

valsoray
13.04.2011, 00:24
Вы ''тупой'' и ''твою тупость'' разная речь, если у его её нет то её не увидят, и не надо перекручивать мои слова.

vokovl
13.04.2011, 00:32
а если я и оскорбил то почему нарушения не выдали тому кто оскорблял меня?

С твоей точки зрения виноваты все, но мне карту не надо??? так, это раз(или ты думаешь, что раз попал в подполье, значит всё можно?), во вторых с чего ты взял что автор не получил нарушения?

Dinmaite
13.04.2011, 00:36
Да нет, Вы valsoray обращались к другому пользователю грубо, вообще слово "тупой" и его производные можно отнести к предметам (топор тупой), про людей говорят глупость, глупец и тому подобные производные, которые (правда с моей точки зрения) не являются оскорблением либо грубым выражением (опять же, только в том случае если Вы показываете человеку где он ошибся, а не просто разбрасываете слова).

valsoray
13.04.2011, 13:54
или ты думаешь, что раз попал в подполье, значит всё можно?

Если модератор то на нормальный пост можно нарушение давать? Я в подполье не ''попал''.

Wallace_Breen
13.04.2011, 14:29
Inner_Void - это чей твинк?
Кто против нас у того репа красная!
-_-. дестру уже на 1 квадрат снизил. надо бы немного ограничить тебе права

valsoray
13.04.2011, 14:34
Inner_Void - это чей твинк?

-_-. дестру уже на 1 квадрат снизил. надо бы немного ограничить тебе права

Не отходим от темы, если желаешь получить подробную инфу, о квадратиках и дестре в личку напиши я тебе обьясню всё.

Akvas2
15.04.2011, 18:57
Выгоните этого модератора со своего поста!! Он уже достал.
Выдал опять карточку за то, что я создал тему в разделе (про разводилу), хотя этих тем там навалом, лучше бы раздел свой почистил, под носом срач, а он карточками кидается.

vokovl
16.04.2011, 02:10
Выгоните этого модератора со своего поста!! Он уже достал.
Выдал опять карточку за то, что я создал тему в разделе (про разводилу), хотя этих тем там навалом, лучше бы раздел свой почистил, под носом срач, а он карточками кидается.


Просьба заблокировать пользователя Akvas2 за грубое нарушение правил форума

причина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мат, плюс не в том разделе, ещё и жалуется

Akvas2
16.04.2011, 13:46
Просьба заблокировать пользователя Akvas2 за грубое нарушение правил форума

причина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мат, плюс не в том разделе, ещё и жалуется

За это не банят. Очередной минус тебе, сам правила не знаешь. Отвечаешь с кучей ошибок в тексте и без запятых и понимай потом, че ты там мне написал.

Про не тот раздел: ты поиском сам-то воспользуйся, я только после поиска там тему создал, потому что в поиске, все темы были в том разделе!
Снимите его с должности, за своим разделом следит плохо. Нашел крайнего, в разделе куча таких тем, а мне карту.

Novichok
16.04.2011, 17:54
Нашел крайнего, в разделе куча таких тем
Имейте совесть, модераторы иногда пропускают некоторые темы/сообщения, но это не значит, что их надо снимать с должности.

Zhyk
16.04.2011, 18:20
Просьба заблокировать пользователя Akvas2 за грубое нарушение правил форума

причина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мат, плюс не в том разделе, ещё и жалуется


Выноси готового /problem

vokovl
17.04.2011, 08:08
Вот ещё один k0resh ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])причина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]