PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Гайд по герою Phoenix


MasterPKxD
09.04.2011, 21:17
Icarus the Phoenix
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тип атаки : Range (Дальняя)
Урон: 54 - 64
Броня: 0
Скорость передвижения: 290
Радиус атаки: 500
Начальная длительность атаки: 1.7
Дальность: 1800 / 800

Скиллы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Icarus Dive Клавиша : D

Уровень 1 100 урона, 2 секунды разоружения кулдаун: 40 сек.

Уровень 2 150 урона, 2,5 секунды разоружения кулдаун: 40 сек.

Уровень 3 200 урона, 3 секунды разоружения кулдаун: 40 сек.

Уровень 4 250 урона, 3,3 секунды разоружения кулдаун: 40 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Sun Ray Клавиша : R

Уровень 1 14% замедления, 10 доп.урона. Манна 4% в секунду

Уровень 2 20% замедления, 20 доп.урона. Манна 4% в секунду

Уровень 3 26% замедления, 30 доп.урона. Манна 4% в секунду

Уровень 4 32% замедления, 40 доп.урона. Манна 4% в секунду

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Fire Spirits Клавиша : F

Уровень 1 Урон/лечение от 10 до 40 за духа кулдаун: 35 сек.

Уровень 2 Урон/лечение от 15 до 60 за духа кулдаун: 35 сек.

Уровень 3 Урон/лечение от 20 до 80 за духа кулдаун: 35 сек.

Уровень 4 Урон/лечение от 25 до 100 за духа кулдаун: 35 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Supernova Клавиша : V

Уровень 1 60 урона в секунду, требуется 5 ударов, 1.5 секунды оглушения мана: 200 ед. кулдаун: 110 сек.

Уровень 2 80 урона в секунду, требуется 7 ударов, 2 секунды оглушения мана: 200 ед. кулдаун: 110 сек.

Уровень 3 100 урона в секунду, требуется 9 ударов, 2.5 секунды оглушения мана: 200 ед. кулдаун: 110 сек.

Порядок изучения скиллов:

Уровень 1. Icarus Dive
Уровень 2. Fire Spirits
Уровень 3. Fire Spirits
Уровень 4. Sun Ray
Уровень 5. Fire Spirits
Уровень 6. Supernova
Уровень 7. Fire Spirits
Уровень 8. Icarus Dive
Уровень 9. Icarus Dive
Уровень 10. Icarus Dive
Уровень 11. Supernova
Уровень 12. Sun Ray
Уровень 13. Sun Ray
Уровень 14. Sun Ray
Уровень 15. Статы
Уровень 16. Supernova
Уровни 17-25 Статы

Закупка вещей:
В начале:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Потом собираем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А дальше советую собирать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не советую собирать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Гайд писал: MasterPKxD
Собирал и переводил информацию с разных иностранных источников + добавил кое-что от себя.

vorobey1
09.04.2011, 21:26
мдаа бред... 1 скилом надо качать Sun ray что бы замедлить и им еще очень не плохо бить хилых агилов просто с 1 лвла начинаем потихонечку бить этим скилом бьет давольно таки больно
кого ты хочеш сделать из феникса мега дд? зачем ему мкб и ребра? и вместо брасера урну вангуард можно собрать но только на начало и то не всегда

PoPolus
10.04.2011, 08:21
боты телепорта, Радик, вангуард\тараска\блодстоун всё! (блудстоун чтобы сапортить)(тараска - дамажить) (вангупрд - быть средничком=D)

GODLIKЕ
10.04.2011, 14:03
боты телепорта, Радик, вангуард\тараска\блодстоун всё! (блудстоун чтобы сапортить)(тараска - дамажить) (вангупрд - быть средничком=D)

Радик+тараска все что ему надо.Блудстоун я бы не советовал вообще никому собирать, макс какому-нибудь умнику(да и то это крайний случай).
Блудстойн чтобы саппортить?Странно...Уж лучше тогда шиву или хекс собрать:dИ я вам говорю, ненадо смеяться - иногда и урсе хекс лучший вариант))
Тараска чтобы дамажить?:bayan: Не ну конечно 40 урона за 6000 это очень круто:bow:
Первым скилом однозначно сан рей, но его дальше не качать и делать упор на птичек и вираж.
Задача то у феникса какая? Принять на себя удар, хильнуть птицами, замедлить (и наносить огромный процентный урон танкам), не дать использовать даггер радиком, вовремя смотаться первым или догнать им же.
Короче класный герой ниче не скажеш тут:agreed:

PoPolus
10.04.2011, 16:05
Тараска чтобы дамажить? Не ну конечно 40 урона за 6000 это очень круто

ты не понил,тараска стать танком и кидатся птичками а если радик и тараска 3скилом дамажить и не чухать плюшки тех кто прошол через лучь

CaHeK1993
11.04.2011, 10:11
Радик+тараска все что ему надо.Блудстоун я бы не советовал вообще никому собирать, макс какому-нибудь умнику(да и то это крайний случай).
Блудстойн чтобы саппортить?Странно...Уж лучше тогда шиву или хекс собрать:dИ я вам говорю, ненадо смеяться - иногда и урсе хекс лучший вариант))
Тараска чтобы дамажить?:bayan: Не ну конечно 40 урона за 6000 это очень круто:bow:
Первым скилом однозначно сан рей, но его дальше не качать и делать упор на птичек и вираж.
Задача то у феникса какая? Принять на себя удар, хильнуть птицами, замедлить (и наносить огромный процентный урон танкам), не дать использовать даггер радиком, вовремя смотаться первым или догнать им же.
Короче класный герой ниче не скажеш тут:agreed:

полностью согласен качаем Сан рай,после радик тараска как будет можно еще бм сделать.....если в танка не собирать ваще будет круто

faza2
11.04.2011, 10:29
урна, мека, базиль, аркан сапог, хекс\шива = чистый саппорт
дд из него очень сложно сделать также как и из виспа
для танкования да, тарась радик линка
и никаких вангардов, забудте вообще про этот арт, он сидит только на нескольких героях отлично, остальным бесполезен полностью

мой лазер очень плохой, поэтому я стараюсь феникса отдавать более умелым лазерникам

PoPolus
12.04.2011, 07:03
и никаких вангардов, забудте вообще про этот арт, он сидит только на нескольких героях отлично, остальным бесполезен полностью


я бы так не сказал! вангард любому будет хорошим артом если нафармить на него за 10-15мин!

faza2
12.04.2011, 10:13
я бы так не сказал! вангард любому будет хорошим артом если нафармить на него за 10-15мин
ахаха, за 13 минут я линаей сакрет реликт фармлю а то и сразу радик при отличном раскладе =)

вангард это для новичков, с опытом приходит осознание

Purify
12.04.2011, 15:01
вангард это для новичков, с опытом приходит осознание

Не правда :) Например клокверку на кв это самый арт для врыва ультой. Ну, а вот другим не знаю кому нужен. Спектре тоже хорошо.

faza2
12.04.2011, 17:41
клоку он не нужен вообще, ему собирают аганим 1 итемом, поэтому нету времени на вангард
и в тоже время моя фраза
он сидит только на нескольких героях отлично
брист\кент\акс

abgelxcmepti
12.04.2011, 23:40
ну вот лично я в первую очередь собераю чтото на реген маны ( чтоб юзать птичек ) , тогда и дамажить и хиляться можно, а если есть ктото с регеном маны : кристалка, езалор и тд, то вообще супер, сразу норм одеваться...
хилки на начале ему не нужны...