PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Один из способов искать читы


newnoob
08.04.2011, 05:24
Всё написаное ниже в первую очередь относится не к топ фршкам и конечно не к офу, и не несёт полезной информации профессиональным читерам.
Большинство читеров ищют уязвимости методом проб и ошибок. Пытаясь посылать пойманые пакеты в другой момент, или находя закономерности в пакетах и изменяя их. Но можно легко находить уязвимости на серверах просто посмотрев их исходные коды. Для етого не нужно быть программистом, все клиентские пакеты в серверах айон начинаются с CM_.
И если вы в этом же файле не видите проверки принемаемых данных, то можете смела пытаться подменить этот параметр. Сейчас единственная открытая разработка это aionxemu и в ней таким образом нашёл уже не один чит. Удачи в поисках читов, и не ограничевайтесь найденым:)

Jmelok13
08.04.2011, 13:52
Обьясни поподробней в каком файле, где он лежит, а то так нечего не понятно из твоих слов.

jayton
08.04.2011, 14:54
уже как месяц в сервере роюсь)) чего там только не находил. Все пакеты там есть, параметры, квесты, скилы, дроплист и т.д. (все читабельно даже при минимальных знаниях англ.). А на такое: "Обьясни поподробней в каком файле, где он лежит, а то так нечего не понятно из твоих слов." я бы даже не отвечал. Как говорится "школоте не понять"(с).

Denomaro
08.04.2011, 15:44
слей батник на этот серв в ПМ

kama05
08.04.2011, 15:47
jayton ну пипец ты хакер школоте не понять не надо умничать!!! раз автор написал пусть по подробней объяснить, поверхносто писать не надо лучше вообше неписать!раз написали тему ишите что как какой пакет итд!..

Vlan
08.04.2011, 16:14
Вам походу правда не понять этого, это не мануал по читам, а просто подсказка(т.е это не подробное описание того, что надо сделать, чтобы получить вот такой чит) Развивайтесь, а не используйте темы других людей. Ищите сами!

Wipi
08.04.2011, 16:18
aionxemu
Что это за прога?

Septinsky
08.04.2011, 16:20
kama05, тебе все минимально подробно описали, че те еще надо?

Harp
08.04.2011, 16:37
Голый флудизм за исключением топикстартера.
з.ы. зач поднимать тему если игнор вопросам?
з.з.ы. ребята этот форум как-раз мануал по читам-багам..

все бы темы тут были подобны данной - не былоб смысла в проекте ( тьфу-тьфу чтоб не сглазить)

NeadbIkvatnbIu
08.04.2011, 16:50
расскажи да расскажи.харош ребята читы юзать,а то с такими уже и играть не интересно.развелось читерни.

Novichok
08.04.2011, 17:03
слей батник на этот серв в ПМВам нужен батник сборки сервера? /problem
Автор намекает, что нужно рыться в файлах сборки сервера, а не в патчах игровых серверов.

WTA
08.04.2011, 21:15
Спасиб за подсказку, покопатьсо стоит, если не лень) Но блин... )))

Denomaro
08.04.2011, 22:15
Вам нужен батник сборки сервера? /problem
Автор намекает, что нужно рыться в файлах сборки сервера, а не в патчах игровых серверов.

я уже понял, тупанул дико)) каюсь... по теме: автору спс, есть проблемы с английским, но в целом понятно + есть темка на русском языке

!Botik!
09.04.2011, 05:46
а смысл рыться в файлах сервера открытых сборок если там и так все абы как написано. На всю ету дребедень из паленых сборок на топ серверах фиксы..

jayton
09.04.2011, 20:02
а смысл рыться в файлах сервера открытых сборок если там и так все абы как написано. На всю ету дребедень из паленых сборок на топ серверах фиксы..
как же вы ошибаетесь, все баги которие были сдесь на форуме(минимум за последние пол года) можно было найти и в сборке серверов. Да, ето не легко, и для большинства надо понимание джавы, друга проблема еще сложнее ето закрытые сборки серверов.

!Botik!
10.04.2011, 00:40
друга проблема еще сложнее ето закрытые сборки серверов.
Вот именно.

BioDread
26.04.2011, 22:37
Перерыл всю сборку не нашёл ничего похожего на структуру пакетов...
Подскажите где приблизительно и как называется файл?
П.С. Сам серверов не делал поэтому в этом деле не разбираюсь.
П.С.С. Нашёл только структуру квестов и команд админа.

pixfid
26.04.2011, 23:09
GameServer\src\gameserver\services
90% багов работает изза ошибок(отсутствии проверок) в сервисах.

пакеты:
GameServer\src\gameserver\network\aion

в клиенте пакеты сдесь:
\Aion\bin32\game.dll

NeadbIkvatnbIu
27.04.2011, 13:12
GameServer\src\gameserver\services


в клиенте пакеты сдесь:
\Aion\bin32\game.dll

у меня там чот оч мало пакетов показано.я через Reshacker просматриваю файл.

pixfid
27.04.2011, 13:15
у меня там чот оч мало пакетов показано.я через Reshacker просматриваю файл.

хакер детектед=) чем те reshacker поможет? , это просто редактор ресурсов , какие пакеыты ты им собрался увидеть?))), чтобы узреть пакеты над, снять themida которая висит на game.dll ну или хотябы сдампить. Хэкеры блин =)
Блокнотом надо см блокнотом! =)

NeadbIkvatnbIu
27.04.2011, 13:21
я пробовал блокнотом сначала но он у меня завис и все(

pixfid
27.04.2011, 13:26
я пробовал блокнотом сначала но он у меня завис и все(

Гражданин забейте, толку от ваших попыток 0, распакованный game.dll интереснен будет только владельцам серверов, ибо можно будет изменять пакеты в клиенте, и(или) сделать шифрацию пакетов...

madara202
20.05.2011, 17:25
ДА БЛИН НЕ ГДЕ КРОМЕ АРТМАНИ НЕ ЧЕ НЕ МОГУ СКАЧАТЬ(

OsacurO
21.05.2011, 00:50
Госпаде!!! Спасибо автору...не такой уж я прям папко , но над школотой в теме поржал как мог))