PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Blade & Soul - информация об апрельском тестировании


Nickitee
06.04.2011, 20:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Бета-тестирование проекта Blade & Soul, возможно, начнется уже совсем скоро. ЗБТ намечено на апрель 2011 года, но разработчики не указывают точную дату начала тестирования. Достоверно известно, что это не случится до 18 апреля, но более вероятная дата начала ЗБТ – 27 апреля.

Тестирование пройдет в несколько этапов, а вот конкретных планов на открытое бета-тестирование пока обнародовано не было. Официального подтверждения даты начала ЗБТ пока тоже не поступало.
Кто не знает что такое B&S, немного видео:

5lyI1CzuPgE
_qDyL_X5vYs
bG0F7vvJX_8
V10fYklqHMY
US0raubMNBU

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Это только половина того, что ожидает нас в B&S не считая класса
mMU3EkDm5JU, которого пока полностью не анонсировали.
Но не всё в масле, система реги будет нуждаться в подтверждении с телефона, причём руссиш не подойдёт, только Китайцы/Корейцы.

Взято с goha.ru.

Sirioga
07.04.2011, 00:25
Да они забодали с анонсами, я не удивлюсь если и с 2011 перенесут ЗБТ на 2012!
И кстать уж не первый раз кормят статьями о БТ`ах, но в новостях с того же mmosite, в интервьюшках ни разу не упоминалась дата ЗБТ, ни в месяцах, ни в годах, так что имхо нервы трепают, и "подогревают" игроков дабы сорвать посещения для сайта, который распространяет слухи о якобы надвигающемся БТ.
Всё проще чем кажется...

Dial007
07.04.2011, 08:42
Да они забодали с анонсами, я не удивлюсь если и с 2011 перенесут ЗБТ на 2012!
И кстать уж не первый раз кормят статьями о БТ`ах, но в новостях с того же mmosite, в интервьюшках ни разу не упоминалась дата ЗБТ, ни в месяцах, ни в годах, так что имхо нервы трепают, и "подогревают" игроков дабы сорвать посещения для сайта, который распространяет слухи о якобы надвигающемся БТ.
Всё проще чем кажется...


Ну не знаю на счёт переносов ЗБТ, я просто стал недавно за этим проектом следить! Да и кстати на счёт переноса ЗБТ. им просто не выгодно будет ещё дольше затягивать с релизом игры! и так если посудить, что ОБТ заканчивается в октябре 2011г., то отсюда следуют что релиз корейский будет примерно в 2012. Если они будут дальше тянуть то большинство народу уйдёт в ТЕРУ

Sirioga
08.04.2011, 11:58
Ну не знаю на счёт переносов ЗБТ, я просто стал недавно за этим проектом следить! Да и кстати на счёт переноса ЗБТ. им просто не выгодно будет ещё дольше затягивать с релизом игры! и так если посудить, что ОБТ заканчивается в октябре 2011г., то отсюда следуют что релиз корейский будет примерно в 2012. Если они будут дальше тянуть то большинство народу уйдёт в ТЕРУ
Не думаю, что ncsoft так испугаются теры, что сразу без лишних раздумий выложат B&S на общее обозрение, имхо не имеет смысла одной игре боятся другую которая принципиально отличается, а люди которые не дождутся B&S, если и пойдут в теру, уверяю тебя к началу обт (B&S) свалят и из теры, которую будут вспоминать может быть раз в месяц, ито только потому что там кто-то из друзей остался, и что бы поагитировать их перейти в B&S, а если этого не произойдёт в отдельных случаях, значит B&S не удовлетворил их желаний и ожиданий! Тут дело не в датах и в том кто первее, тот и в масле, а во вкусе игроков. Да и вообще эта реплика «большинство народу уйдёт в ТЕРУ» напоминает вопли на форумах фришек, мол «Разбаньте меня, я привел на сервер много народа, и если меня не разбанят, они все уйдут и на сервере никого не останется!!!!»...

На рынке MMORPG множество предложений, бывает и так что по описанию игра ваапще разнообразная и качественная, где всё упирается не только в избиение мобов, и скрины хорошие, а когда скачаешь внутри дуля с маком, но ты решаешь не отчаиваться и начинаешь качатся, а уже через неделю (если не на следующий день) качаешь клиент совсем другой игры, забывая первую как страшный сон и не понимаешь как люди там вообще апнули макс лвл и что их привлекает в этой игре. Не каждая ведь игра цепляет на год, два или становится эталоном игр в твоём понимании (что бывает достаточно редко), а особенно если ты уже ждёшь какую нибудь другую игру.

-MatadoR-
10.04.2011, 10:12
spasibo