PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Возможно ли? Сервер с новой расой


Vetra
06.04.2011, 08:58
Очень интересует, можно ли поставить сервер на новый клиент pwi. Чисто для себя, без выкладывания в сеть. Так, что бы были и водная раса, и стражи земли, и джины.
Кто может помочь скайп: qscwdv1988

varitor
06.04.2011, 15:04
На счет стражей не знаю. Но сервер с рыбами скоро будет 100%. Сейчас идёт ЗБТ.
Стоит это удовольствие очень дорого. Т.ч. просто так в свободном доступе таких сервов нет.

BlayD
06.04.2011, 15:59
Очень интересует, можно ли поставить сервер на новый клиент pwi. Чисто для себя, без выкладывания в сеть. Так, что бы были и водная раса, и стражи земли, и джины.
Кто может помочь скайп: qscwdv1988

Вы серьёзно считаете что сама раса прописывается в клиенте?/facepalm
Поспешу вас разочаровать... Если такой сервер сделать и возможно (в чём я сомневаюсь) то он обойдётся в очень круглую сумму.Так что скорее всего такое не возможно.

3384848
06.04.2011, 17:33
Очень интересует, можно ли поставить сервер на новый клиент pwi. Чисто для себя, без выкладывания в сеть. Так, что бы были и водная раса, и стражи земли, и джины.
Кто может помочь скайп: qscwdv1988

Ага, а ещё можно сервер на выключенный комп ставить

На счет стражей не знаю. Но сервер с рыбами скоро будет 100%. Сейчас идёт ЗБТ.
Стоит это удовольствие очень дорого. Т.ч. просто так в свободном доступе таких сервов нет.

Сразу после 79 и 100 скилов (типо ирония). А насчёт купить да хоть сейчас у китайцев!

Hiperr
08.04.2011, 13:50
Это просто нереально!

Kyroki
10.04.2011, 09:13
это реально и уже делается,найду ссылку кину(писал тбхин)
ссыль на тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ссыль на пост ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

XPlay
14.04.2011, 21:45
это возможно но не знаю как

777gamer777
19.04.2011, 13:48
Вы серьёзно считаете что сама раса прописывается в клиенте?/facepalm
Поспешу вас разочаровать... Если такой сервер сделать и возможно (в чём я сомневаюсь) то он обойдётся в очень круглую сумму.Так что скорее всего такое не возможно.

Это сделать возможно. Пишешь прокси-сервер, ловишь все пакеты клиента, правишь, отсылаешь (грубо говоря так)

kirill=)
21.04.2011, 18:41
это реально и уже делается,найду ссылку кину(писал тбхин)
ссыль на тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ссыль на пост ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Не буть таким наивным/md

Это всеволеш изменённа модель Вара или другой рассы:forward:

tobitt
24.04.2011, 19:37
эмм
Это всеволеш изменённа модель Вара или другой рассы
Новые расы по идеи и есть просто измененная модель какой нибудь расы, со своими скилами и начальными кв.

Kyroki
24.04.2011, 22:25
Не буть таким наивным/md

Это всеволеш изменённа модель Вара или другой рассы:forward:

а тебя не смущает,что это писал не какой_либо_чел_с_сегодняшней регой,а главный модератор(или кто он там уже:))

Kitsune
25.04.2011, 02:03
Да нуб какой-то написал /problem Первый раз его видел.

можно ли поставить сервер
Можно.

на новый клиент pwi
Сервер на клиент поставить нельзя Оо

Кто может помочь
Никто

Не буть таким наивным
Это всеволеш изменённа модель Вара или другой рассы
Сказало существо в бане.

1vitek1
26.04.2011, 19:43
Сервер с новой расой поставить можно, раса уже есть в некоторых местах на паблике, но только для себя, чисто побаловаться =) Иначе можно повторить судьбу Смита....

F@LLEN
28.04.2011, 22:40
Сервер с новой расой поставить можно, раса уже есть в некоторых местах на паблике, но только для себя, чисто побаловаться =) Иначе можно повторить судьбу Смита....

Оо интересно где?/facepalm

насколько я знаю пока что рыбы есть ток на серве ronny1982 и то без скилов :confused:

strelok670
10.01.2012, 10:37
вообще это возможно стырить базы и тд но если кто-то прознает могут закрыть на долго ну я так слышал)))))