PDA

Просмотр полной версии : I-phone в росии офф=)


ZliLO
25.08.2008, 19:56
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) заключило с американской корпорацией Apple соглашение о продаже телефонов iPhone 3G в России, сообщил РИА Новости источник на рынке.

По его словам, поставки iPhone начнутся в октябре. Скорее всего, МТС будут продавать аппараты подключенными по специальному тарифному плану, ориентированному на передачу данных.

По словам собеседника агентства, "похоже, аналогичное соглашение заключил "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"). По поводу "Мегафона" он сказать затруднился.

В пресс-службах трех компаний не комментируют эту информацию. В "Мегафоне" отметили, что ведут переговоры с Apple.

Ранее российские СМИ сообщали, что операторы российской "большой тройки" сотовых операторов заключили соглашение с Apple о продаже iPhone в России.



Эмм я бы хоте такой себе=) тока где денег взять???=(((
Есть предложение , мне его подарят форумчане скинувшись, и будет у меня крутой ай фон с логотипом жука, все будут смотерть, говорить ухты, и заходить на сайт, так он и окупиться=)ВЫ ЗА?

Leo_ня
25.08.2008, 19:58
телефон - рентген лучше =)

Yohan
25.08.2008, 20:27
может быть ты сможешь мне объяснить, нах вам айфон, если даже в Москве нет 3g?
понтоваться?

а вот у нас есть 3G сеть и можно общаться видеозвонком. Что мы с Жуком и делаем :)

Vizir
25.08.2008, 20:30
читеры!111адынадын
-
айфон - фигня, имхо. понты онли, сенсорный экран - верх неудобства :)

Leo_ня
25.08.2008, 20:41
сенсорный экран - г..
идеал телефона - лёгкий, не плоский и не очень толстый, клавиши размером не больше экрана, ну и... хз)
ну чтоб лезла карта памяти) у меня на 2 гига х_х
да, ещё чтоб он побыстрее думал.. а то бывает как зависнет, зависнет =)
у меня вообще фиговенький =( сони эрикссон к790ай..((

ZliLO
25.08.2008, 21:20
та ну ... 3g есть у нас в деревне=) я сам немного не в себе был када узнал, встал н атумбочку и ловил сеть, и тут хуяк зг, я был в шоке=)

bant
28.04.2010, 16:10
Хм.. мне вполне устраивает этот телефон сам с Вартовска есть 3g, Wi Fi. Удобный компактный. Тел уже пользуюсь год

0nPu1se
04.05.2010, 19:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

marmisha
05.05.2010, 12:41
До недавнего времени был противником любого сенсорного телефона, фанател по Nokia N95-96. Появилась возможность приобрести яблофон 2G за 7000р. Решил рискнуть и.....реально не пожалел. Телефон на 110% устраивает, сенсорный экран очень восприимчивый и "умный", даже пьяным можно печатать смс и будут набираться именно те буквы,которые нужны, причем Т9 тут не учавствует. Т9 меняет только конечные варианты слова,но не буквы в середине слова. На торрентах можно скачать все что угодно и бесплатно. С помощью 2-х программ можно вывернуть все ПО яблофона на изнанку и сделать как захочется. Про игры вообще можно долго рассказывать, лучше один раз увидеть)). Вообще рад по уши. Сейчас жду, когда подвезут 3G из англии,вроде как за 8000-8500р.