PDA

Просмотр полной версии : [Программа] "Инфа на кореша" - просмотр всей информации о кореше


maniakk
02.04.2011, 23:02
как то увидел во флудилке тему, в которой был скрин программы, показывающей инфу о кореше, ну я и подумал, почему бы мне такую не сделать? и в процессе ее создания убедился что последний скрипт на мозиллу неправильно показывает инфу о количестве нападения на новых боссов, прозьба автору переделать скрипт)))))
ну к делу

Инфа на кореша

программа показывает:
*имя кореша
*Авторитет
*хату
*бороду
*победы над боссами
*найденный нычки
*все таланты
если понравилось, знаете что поставить)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zakuro
03.04.2011, 01:01
Всё отлично работает, но каждый раз вводить id и auh не айс. Лучше бы сделали авторитет и кол-во боссов убитых в инфо о подающем заявки во френды.

maniakk
03.04.2011, 01:22
Всё отлично работает, но каждый раз вводить id и auh не айс. Лучше бы сделали авторитет и кол-во боссов убитых в инфо о подающем заявки во френды.
как я по твоему это сделаю?? я ява скрипт не знаю чтобы такое сделать можно было, а в программу, тем более написанную на автоит, это почти нереально засунуть

ad0mant1k
03.04.2011, 02:37
Можно вопрос? а для чего нужно вводить свои данные?

maniakk
03.04.2011, 10:13
Можно вопрос? а для чего нужно вводить свои данные?
а как он по твоему отправит запрос на получение информациии о кореше?? ты как бы от себя заходишь в хату нужного кореша и смотришь его достижения, не вводи свои занные и программа ничего не покажет, скрипт на мозиллу действует по такому же принципу, ты как бы уже авторизован в контакте и скрипт от твоего имени дает запрос с твоими данными на получение информации о кореше

ad0mant1k
03.04.2011, 20:47
maniakk, а ну значит не обязательно вводить свои Данные?

kLeeNeX
03.04.2011, 23:25
maniakk, а ну значит не обязательно вводить свои Данные?
не обязательно вводить свои данные. берешь любого фейка из паблика и используешь

maniakk
04.04.2011, 00:12
maniakk, а ну значит не обязательно вводить свои Данные
данные вводить надо обязательно, но не обязательно свои, можешь ввести данные фейка, главное чтобы он валидный был

whitehii
04.04.2011, 16:27
убери пожалуйста раздел нычки

maniakk
04.04.2011, 18:10
убери пожалуйста раздел нычки
зачем? тем более я столько над ним мучился

Hermein
04.04.2011, 18:32
А че так много весит??? Мой TUB v1.0.1 меньше вес имеет и больший функционал.

maniakk
04.04.2011, 19:21
А че так много весит??? Мой TUB v1.0.1 меньше вес имеет и больший функционал.
возможно потому что написано на автоит (хрен знает), но в основном потому что сложно организовать показ полностью всей инфы, в основном много памяти ушло на организацию вывода найденных нычек

Hermein
05.04.2011, 01:48
возможно потому что написано на автоит (хрен знает), но в основном потому что сложно организовать показ полностью всей инфы, в основном много памяти ушло на организацию вывода найденных нычек

Лично у меня на всю инфу о кореше, боссах вышло примерно 30 строк кода.
Поможешь сделать бой с боссами с фейков-нужно знать только что и где подменить....

maniakk
05.04.2011, 05:49
Лично у меня на всю инфу о кореше, боссах вышло примерно 30 строк кода.
Поможешь сделать бой с боссами с фейков-нужно знать только что и где подменить....
ну я же говорю что основное ушло на показ найденных нычек... ты хотябы на чем пишешь?

chill666diman
23.07.2011, 11:39
Подскажите кто-нибудь как через Charles узнать список ID авторитетов ТОП-100. Просьба ответить в личку!

hrum
24.07.2011, 09:31
Лучше бы сделали авторитет и кол-во боссов убитых в инфо о подающем заявки во френды.
Вот так? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. Скрипт не мой, автор указан в описании, равно как и полное название скрипта.