PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помощ по хавку


KingOfHollywood
01.04.2011, 13:04
Я недавно начал играть за хавка, решил гайды почитать и понял что АТТ в лук лучше землю ну и что точить и тактика в пвп и т.п.
Но я так и не нашёл не где как разгонять статы, просьба помочь с данной проблемой а то играю на фрее с плащами которые + статы дают а скорость атаки выше 900 поднять не могу поставил уже даже краски и всё равно не получаеться(
Помогите пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
вру 826 скорость атаки
краски на декс +5 и стр+4 -9кон
фул эпик пвп серв
10к п атаки а бью по 300 криты редкие по 1,6к по магам
а м дефа 1,6к и по мне маги хуярят по 9к
а п дефа 2,2к бьют макс по 2к
Помогите чемнибудь плиз, буду благодарен

Soyox
01.04.2011, 17:28
1)Сертификация.
2)Бафы с трансформаций.
3)Окно варка.
4)Скил юзаешь на атк. спид?
5)Оружие мастер ворк.
6)ЛС поймать на хаст..
7)Шмот какой?
Ещё от лука (оружия) зависит (скорость атаки где написано на самом луке, Медленно и очень медленно есть) Лучше брать Медленно, т.к перезарядка между всовывание стрелы меньше, можно так сказать =)

Макс атк. спид 2к вроде.

KingOfHollywood
02.04.2011, 11:45
эт на пвп серваке можешь подсказать какие именно бафы картинку сделать на любом серве, буду очень благодарен) спс поставлю когда посты будут

k0dy
02.04.2011, 13:00
lol Во фрее, тем более на пвп сервере, лучи никогда не рулили(если только админ не играет за луча).В этих хрониках все живое нагибают маги.

uNdIsPu7eD
02.04.2011, 15:06
эт на пвп серваке можешь подсказать какие именно бафы картинку сделать на любом серве, буду очень благодарен) спс поставлю когда посты будут


против магов да и других проф попробуй прокачать окно пп и заточить ему резисты от стихий на +30
ну и если у тебя антарас закен плохо заточен то попробуй заточить 2 веспер/верпес серьги хотябы до +10-12 или до максимального возможного значения. Сделай 2 макроса и перед пвп с магом одевай заточеные серьги а если с мили классами одевай эпик.
GL&HF

alexei4ik
03.04.2011, 17:50
k0dy, убил фразой)))
если только админы неиграют лукарем

varjagins
03.04.2011, 20:01
Сертификация спасёт тебя,убогий

а по сабжу лучше всего будет сменить убогоё звания хавка , на высшее звания сыра

Soyox
05.04.2011, 03:04
chant of victory
Blessing of the Queen
-----

-Bless The Body
-Berserker Spirit
-Magic Barrier
-Shield
-Haste
-Might
-Death Whisper
-Focus
-Guidance
-WInd Walk

Танцы (Dances)

-Dance OF Fire
-Dance OF Fury
-Dance OF Warrior
-dance of berserker

Песни (Songs)

-Song Of Warding
-Song Of Wind
-Song Of Hunter
-Song Of Vitality
-song of champion
-song of earth
-Song of Renewal

KingOfHollywood
24.04.2011, 16:32
хДДД на олимпе маги против ШК глупо смотрелось=)))
Спасибо большое за бафы

ffjerry
24.04.2011, 16:58
в хот спрингсе еще собрать с мобов баф(дебаф) повышающий ск.атаки.холера вроде. выше 4ур не собирай=)

Sorky
25.04.2011, 16:04
Я недавно начал играть за хавка, решил гайды почитать и понял что АТТ в лук лучше землю ну и что точить и тактика в пвп и т.п.
Но я так и не нашёл не где как разгонять статы, просьба помочь с данной проблемой а то играю на фрее с плащами которые + статы дают а скорость атаки выше 900 поднять не могу поставил уже даже краски и всё равно не получаеться(
Помогите пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
вру 826 скорость атаки
краски на декс +5 и стр+4 -9кон
фул эпик пвп серв
10к п атаки а бью по 300 криты редкие по 1,6к по магам
а м дефа 1,6к и по мне маги хуярят по 9к
а п дефа 2,2к бьют макс по 2к
Помогите чемнибудь плиз, буду благодарен

Можно пожалуйста скрин с персонажем?
У меня у ФР без тату на фрее быстрее стреляет без рисовок..
Может что-то с бафом не так?

R_e_f_l_e_k_t
26.04.2011, 06:41
На п деф бери сорка качай +30 кожу 1к п дефа и посмотри скил пасивный на скорость атаки есть на фрее на многих серверах он багнутый и неповышает нечего а вовсе делает ниже.
Сертифкация : я качаю сабы на целестру,хаст. и дальность стрельбы.
Тк хаст понижает расстояние стрельбы, мы уравновешиваем его скилом на дальность.
сервер l2emeralde Играл фрея Елегия сет краски не помною но кон не резал. скорость атаки 1151 а атаки 13-14к разгонялся на атаку. криты по магам 3-4к мобы на 2 тычки фарм ато и на 1. танки недогоняли под 15 викой с фул Эпиком.