PDA

Просмотр полной версии : Тюряга на mail.ru фиксят баги


n888
01.04.2011, 04:24
Уважаемые пользователи портала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] предлагаю временно на две-три недели закрыть выкладку багов и ботов на игру Тюряга, потому как по моему личному мнению у нас завелся ШПИОН. Как только баг находят и выкладывают, дыру сразу латают прямо на глазах, что конечно же крайне отрицательно сказывается на нашем с вами "здоровье"...
Так же спешу вам сообщить что на mail.ru стартует акция блокады Тюряги на одну неделю с 1 или 2 апреля, т.е. люди игру удалят в игнор, а потом через неделю устанавливают заново - данные по прохождению игры при этом не теряются. Дополнительную информацию смотрите в официальном сообществе игры Тюряга.
Я так думаю что теперь баги можно найти только в getData - но для этого надо хорошо знать джава...

Значит предлагаю временную тишину на игру Тюряга - пусть админы успокоятся. У кого какое мнение на этот счет?

gaise
01.04.2011, 05:15
вполне возможно...

dimasika
01.04.2011, 06:56
Согласен. вот с блоком тюряги знаком. читал рассылки)

Naslednik
01.04.2011, 13:01
наврятли это поможет. через две недели начнем выкладывать баги и начнут их опять штопать. расскажите подробнее об этой блокаде

Yahooeu30
01.04.2011, 13:02
xDD а вы не подумали, что тот же шпион видит это ))) и с\всё тогда толку вообще что либо предпринимать не будет)

neronezak
01.04.2011, 15:05
да да согласен, я выкладывал баг я его на следущий день прикрыли... Как говориться нужно уйти на дно и поискать баги...

Yahooeu30
01.04.2011, 16:12
Кстати, у меня вопрос не по теме, но не маловажный. У меня буквы в никах форумчан написаны в разноброс и еще с какими-то ромбами!!

byearab
01.04.2011, 16:26
Кстати, у меня вопрос не по теме, но не маловажный. У меня буквы в никах форумчан написаны в разноброс и еще с какими-то ромбами!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ну че сказать - это 1 апреля на форуме

nikoart
01.04.2011, 16:27
Уважаемые пользователи портала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] предлагаю временно на две-три недели закрыть выкладку багов и ботов на игру Тюряга, потому как по моему личному мнению у нас завелся ШПИОН. Как только баг находят и выкладывают, дыру сразу латают прямо на глазах, что конечно же крайне отрицательно сказывается на нашем с вами "здоровье"...
Так же спешу вам сообщить что на mail.ru стартует акция блокады Тюряги на одну неделю с 1 или 2 апреля, т.е. люди игру удалят в игнор, а потом через неделю устанавливают заново - данные по прохождению игры при этом не теряются. Дополнительную информацию смотрите в официальном сообществе игры Тюряга.
Я так думаю что теперь баги можно найти только в getData - но для этого надо хорошо знать джава...

Значит предлагаю временную тишину на игру Тюряга - пусть админы успокоятся. У кого какое мнение на этот счет?


Блин как страшно, тоесть глупо ты сам читал что написал то..?
Этот шпион выследит тебя найдет и по яйцам пезднет за то что написал.

NTP
01.04.2011, 17:10
Согласен, вполне возможно что ктото баги здает...

n888
01.04.2011, 19:24
Блин как страшно, тоесть глупо ты сам читал что написал то..?
Этот шпион выследит тебя найдет и по яйцам пезднет за то что написал.
noa, я конечно не охотник за чужими яйцами... но руки из того места растут если кто ко мне полезет и если я буду за компом сидеть подвешу атаку и сетку атаки на пожизненно, а если речь идет за бан сменю ip зарегаю другой мир и буду наслаждаться жизнью дальше)

byearab
01.04.2011, 19:30
Админы всех игр всегда будут искать в нэте на их игры баги и соответственно их закрывать. Есть и такой вариант что кто-то сливает, но как же без них (они всегда были и будут).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]