PDA

Просмотр полной версии : Важно (AionFree)


altawin
01.04.2011, 01:59
ребят сорри что создаю тему тут, но не нашел где можно задать вопрос ко всем пользователям форума как ни тут)

собственно подскажите плиз , на сервере есть ТвТ шмот 65 лвл.. нарисован Админом и нет его не в одной базе... но шмот этот по запарке есть в одном магазине (точне у торговца) есть одежды сет и кольчуги... так вот всем известно что купить его можно если он продается))) вот только как узнать ID вещи которой нет в базе?????
может есть у кого то идея??? как узнать ID вещи которую купить без ПШХ нереально) но НПС ее продает)

Novichok
01.04.2011, 02:02
Только наобум.

altawin
01.04.2011, 02:05
Только наобум.

это каким образом то? _) я проверил весь шмот.. у меня есть сет кожи.. снимая и одевая его есть определенный пакет в отправке... похоже там есть его ID единственно что не меняеться подрят 4 пары в конце...

проделал то же со всем шмотом с магазина с которого могли заимствовать ( для переделки) в том числе монеты и ап... все ID разные ( скорее всего ID свой (((

как же я на абум угадаю 4 пары ))) это прсто ппц сколько комбинаций))

Добавлено через 18 минут
все всем спасибо разобрался)
просто попросил того кого увидел со шмотом кинуть его в чат и в логе посмотрел ID вещи)) все конечно как всегда)) проще чем казалось)))

slayandger
01.04.2011, 02:31
Тут на форуме был где-то гайд как менять линк предмета, так вот если этот линк раскрыть с помощью той проги которая там была то линк предмета будет выглядень ни как <Чешуйчатый меч....> а [id:111.....;;;;] собсно так и можно вытащить

ХлЫщь
01.04.2011, 06:28
ребят сорри что создаю тему тут, но не нашел где можно задать вопрос ко всем пользователям форума как ни тут)

собственно подскажите плиз , на сервере есть ТвТ шмот 65 лвл.. нарисован Админом и нет его не в одной базе... но шмот этот по запарке есть в одном магазине (точне у торговца) есть одежды сет и кольчуги... так вот всем известно что купить его можно если он продается))) вот только как узнать ID вещи которой нет в базе?????
может есть у кого то идея??? как узнать ID вещи которую купить без ПШХ нереально) но НПС ее продает)

Забудь про этого НПС...Проверено!!Не купить этот шмот!!
ЗЫ..Пишет " этот НПС не может продать этот предмет"

angarsk
01.04.2011, 09:18
Я знаю реальные название твт вещей с aion-free, т.к статы им прописывал я и патч дял фрии делал я :)

pixfid
01.04.2011, 10:08
Я знаю реальные название твт вещей с aion-free, т.к статы им прописывал я и патч дял фрии делал я :)

1. Этот шмот изначально есть.
2. Этот шмот делался не для aion-free, а совсем для другого сервер(изменено только название).
3. Чтобы узнать id, ставим офф клиент(чистый!!!) лучше евро без русика, заходим в игре палим шмот ищем в базе id.
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Тело кожа =)
5. И самое главное: Например маговский шмот: Тканые набедренники асмодианского элитного легионера 5-го ранга, купить нельзя нпс запрещено продавать, пакетами не купить.. При попытке купить получаем: Some items are not allowed to be sold by this npc.
6. Удачи

universe
02.04.2011, 22:28
А где этот нпс стоит? имя у него какое?

Vlan
02.04.2011, 23:02
Да уж очень интересно его имя и местонахождение? Желательно в пм(знаю все id вещей в айоне, ну т.е вытаскиваю те вещи даже которые делали админы(Id их вернее) Если смогу как нить выловить шмот(поделюсь)))

Hyn
02.04.2011, 23:03
собственно подскажите плиз , на сервере есть ТвТ шмот 65 лвл.. нарисован Админом и нет его не в одной базе...
уважаемый не мучайтесь)) даже если у вас и будет ИД шмота, с помощью ПШХ вы не купите этот шмот ибо у торговца стоит блок на его продажу. Админ ничего не рисовал а просто взял другой шмот и изменил его стаы и уровень.

Vlan
02.04.2011, 23:25
Hyn, шмот мог и нарисовать(так сделано на Aion Rulez)