PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Тим вивер это развод?оО


multik911
31.03.2011, 18:03
мой друг,хочет купить аккаунт,но скайп у него не загружает экран.поэтому он просит показать акк по тим виверу.но многие продовцы,достаточно с нормлаьной репой здесь,отказывают,говоря что это развод.
уважаемые,объясните мне,как развести по тим виверу?

●BushiDo●
31.03.2011, 18:05
Через тим вивер твой друг моожет зайти в дарк нажать ctrl+ u и забрать мой акк, увидев sid, 2 через него что хочеш можно сделать.

матрос
31.03.2011, 18:05
тема не в том разделе и он может нажать сам на перевод акк на другое мыло!

easy86
31.03.2011, 18:06
твой друг или ты? оба кидалы, "твой друг" кидал мне флубми весом 1 мб, с название setup.exe, + СКАЙП ТВОЙ И ЕГО У МЕНЯ ДАВНО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ/problem

dima1997_wtf
31.03.2011, 18:09
Что такое тим вивер?:emolol:

daaaniiil73
31.03.2011, 18:11
Что такое тим вивер?:emolol:

программа для доступа к удаленному рабочему столу...

multik911
31.03.2011, 18:13
Через тим вивер твой друг моожет зайти в дарк нажать ctrl+ u и забрать мой акк, увидев sid, 2 через него что хочеш можно сделать.

а ты не думал что ты видишь перемещение мышки на своем экране это 1.
2.выключить сеанс это 2 секунды.
3.в настройках есть возможность отключить удаленное управление компьютером.
4.Вывод:ты нуб/problem

Добавлено через 2 минуты
твой друг или ты? оба кидалы, "твой друг" кидал мне флубми весом 1 мб, с название setup.exe, + СКАЙП ТВОЙ И ЕГО У МЕНЯ ДАВНО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ/problem

спс поржал/problem/problem

easy86
31.03.2011, 18:18
а ты не думал что ты видишь перемещение мышки на своем экране это 1.
2.выключить сеанс это 2 секунды.
3.в настройках есть возможность отключить удаленное управление компьютером.
4.Вывод:ты нуб/problem

а тебе не кажется что у пользователей с нормальной репутацией может быть нежелание показывать акк таким способом? в общем не советую пользоваться этой прогой,да и сам не пользуюсь, ибо кто знает что они придумали...флумби или скрины рас уж у "твоего друга" не работает скайп(якобы)/problem

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 2 минуты


спс поржал/problem/problem[/QUOTE]

да нет, это я поржал когда вы меня пытались развести/problem/problem

●BushiDo●
31.03.2011, 18:33
а тебе не кажется что у пользователей с нормальной репутацией может быть нежелание показывать акк таким способом? в общем не советую пользоваться этой прогой,да и сам не пользуюсь, ибо кто знает что они придумали...флумби или скрины рас уж у "твоего друга" не работает скайп(якобы)
Спасибо, они думают что я тупой, якобы зайдут акк проверить а там нажать 2 цифры скрин сделать и все, любой не среагирует...+ при тим вивере лагает.

multik911
31.03.2011, 18:56
Спасибо, они думают что я тупой, якобы зайдут акк проверить а там нажать 2 цифры скрин сделать и все, любой не среагирует...+ при тим вивере лагает.

спс поржал/problem/problem/problem

●BushiDo●
31.03.2011, 19:06
Тебе тут люди с репутацией и без все объяснили, и не пытайся своего друга разводилу,который хочет купить якобы акк через вивер.Вот тебе ответили:иди же лесом.
а тебе не кажется что у пользователей с нормальной репутацией может быть нежелание показывать акк таким способом? в общем не советую пользоваться этой прогой,да и сам не пользуюсь, ибо кто знает что они придумали...флумби или скрины рас уж у "твоего друга" не работает скайп(якобы)

программа для доступа к удаленному рабочему столу...

твой друг или ты? оба кидалы, "твой друг" кидал мне флубми весом 1 мб, с название setup.exe, + СКАЙП ТВОЙ И ЕГО У МЕНЯ ДАВНО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ

тема не в том разделе и он может нажать сам на перевод акк на другое мыло!
Тебе, этого не хватает?

multik911
31.03.2011, 19:11
Тебе тут люди с репутацией и без все объяснили, и не пытайся своего друга разводилу,который хочет купить якобы акк через вивер.Вот тебе ответили:иди же лесом.







Тебе, этого не хватает?
ты че за тип вообще?)/problem/problem
смешной такой))

●BushiDo●
31.03.2011, 19:15
Ок, думаю тема закрыта ты хотел узнать
уважаемые,объясните мне,как развести по тим виверу?
тебе все ответили,аналогично как я.

Добавлено через 7 минут
+ добавили
твой друг или ты? оба кидалы, "твой друг" кидал мне флубми весом 1 мб, с название setup.exe, + СКАЙП ТВОЙ И ЕГО У МЕНЯ ДАВНО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ

multik911
31.03.2011, 19:29
уважаемые,объясните мне,как развести по тим виверу?
это сарказм

Sportsmen4ik
31.03.2011, 19:59
Ко мне в скайп добавились три человека этот мультик и еще 2 ) просили показать ак через тимвивер на че я отказал, предложил показать ак через скайп на че они сказали что не из россии я глянул у них в скайпе там было у всех троих Россия ) Вывод все трое разводилы

●BushiDo●
31.03.2011, 20:03
Ну вот и тема прояснилась, а я даже знаю кто? ничайно не эти люди сосиска в тесте мне кажется они а добавляли такого?Я лишил девствености,собаку к этому чату.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да это они же...у них много скайпов и учеток.

[G]_O_R_R_U_S_
31.03.2011, 20:30
Ну вот и тема прояснилась, а я даже знаю кто? ничайно не эти люди сосиска в тесте мне кажется они а добавляли такого?Я лишил девствености,собаку к этому чату.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да это они же...у них много скайпов и учеток.

Короче вчерашние нубы, щас чё то много разводил нашлось,где-то я видел программу для уродов таких(разводил)что комп блокирует.Надо как нибудь о про бывать.