PDA

Просмотр полной версии : Если не запускается VDC:Redux ч.2


^[D[a]rK]^
30.03.2011, 15:59
Здравствуйте :) Это продолжение темы "Если не запускается VDC:Redux" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И так, если способ в вышеуказаной теме вам не помог(НЕ работает мышь\клавиатура\HLProtector\мозг и вообще не пруха потом в игре), то я предлагаю ещё 1 вариант, на который я наткнулся в интернете совершенно случайно ^_^

И так:

Вариант 1: Он подойдет, если у вас VDC с Zhyk.ru(Модернизированый), или вы качали его с этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) темы:
1.Удаляем файл формата .exe.
2.Качаем этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd1642) файл
3.Кидаем в ту папку, где лежит DLL и .cfg\.ini(в папку с читом проще говоря)

Вариант 2: Если вы качали VDC не модернизированый(у вас обычный VDC, либо модернизированый лично вами):
1.Удаляем файл формата .exe
2.Правый клик по DLL -> Переименовать
3.Копируем то, что выделилось
4.Качаем этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd1642) файл
5.Кидаем в ту папку, где раньше лежал .exe файл
6.Правый клик по скачаному файлу -> Переименовать
7.Жмем "Вставить"
8.Меняем в конце .dll на .exe(Про точки не забываем!)

Плюсы: 99.99% Inject(у меня фейлов ещё небыло), работает HLProtector. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Запуск чита не изменился:
1.Запускаем .exe
2.Запускаем CS 1.6 ( поговораивают что VDC идет не только на CS)

P.S У меня Inject 10\10, Удачи :)(

P.P.S Ах, да совсем забыл: Virustotal.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 23ee585c42c21e2a30ea723e3c66d-1301486946) 12 / 41 (29.3%)

fatriolity
02.08.2012, 15:06
залейте файлы ещё раз плиз.

nikitosx1999
29.03.2013, 08:57
блин не могу скачать(( залей плиз куда нибудь хоть на яндекс бепозит летитбит