PDA

Просмотр полной версии : [Guide]Бот+НАСТРОЙКА.


Vizir
22.08.2008, 22:13
Качаем бота - zwPwBot RUS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) .
Запускаем Perfect World, запускаем бота.
ВНИМАНИЕ! Дальнейший гайд по настройке написан эксклюзивно для проекта Zhyk.Ru!
----
1. Запускаем бота. Видим следующую картину:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Обязательно ставим галочку "Enable auto-target", ставим значение "1". Это означает, что бот будет заново "сканить" локацию в поисках монстров после каждого убитого моба, таким образом, он всегда будет бить ближайшего монстра.

Переключаемся на вкладку "Monster":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Жмём "Set coord".
Далее идут настройки:
"Min lvl" - минимальный уровень монстров, которых будет бить бот.

"Max lvl" - соответственно, максимальный.

"Min/Max vertical Heigh" - высота мобов относительно земли, на которых будет "таргетиться" бот. Ставим +-2.

"Distance" - расстояние, на котором бот будет "захватывать" цель. Ставим 20-40 метров, во избежании казусов.

Следующая вкладка - "Settings":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если хотим, чтобы бот подбирал лут - ставим галку на "Auto looting", и назначаем клавишу, на которой висит действие "Подобрать". Ставим циферку 3, т.е. бот будет подбирать три лутинки с моба.

Auto-stop - не трогаем, ибо функция глючная и недоделанная.

Auto-buffs - ставим клавиши, на которых висят баффы. Delay - задержка использования следующего бафа после предыдущего. Interval - время, через которое бот будет бафаться.

А теперь самая важная часть в настройке!

Жмем кнопку "Auto skill". Сначала вешаем скиллы на ф1, ф2 и т.д. ВНИМАНИЕ! На последнюю "F" клавишу ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕШАЙТЕ ДЕЙСТВИЕ "АТАКОВАТЬ", иначе бот просто встанет и НЕ будет бить!
Графа "Wait for" - время, через которое будет использован следующий скилл в списке.

2. После настройки - жмем "Save", затем жмем "Start". Вуаля! Перс сам бегает, бьет мобов, подбирает лут и бафается, даже если окно PW - неактивное!

3. Но это еще не всё! Заходим в ЭТУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тему, качаем программу для переименования окон.
Теперь мы может одновременно играть в два окна, и в первом будет работать бот! Это дает возможность качать двух персонажей одновременно :)
-
Копирование теста без согласия автора - ЗАПРЕЩЕНО!



С 1 января 2008 года была введена в действие глава 4 Гражданского кодекса РФ, регулирующая вопросы защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, в том числе - объектов авторских прав.По общему правилу, установленному ст. 138 Гражданского кодекса РФ, использование результатов интеллектуальной деятельности, которые являются объектом исключительных прав, может осуществляться третьими лицами только с согласия правообладателя.

Статьей 1274 части Гражданского кодекса РФ предусмотрены исключения, в том числе, условия свободного использования произведения винформационных целях. Так, допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования воспроизведение в прессе, сообщение в эфир или по кабелю правомерно опубликованных в газетах или журналах статей по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам или переданных в эфир произведений такого же характера в случаях, когда такое воспроизведение или сообщение не было специально запрещено автором или иным правообладателем (пп.3 п.1 ст. 1274 Гражданского кодекса РФ).

-(NY)-
23.08.2008, 14:51
по поводу бота...
открыл пв, запустил бота , бот не нашел чара , соотв , не смог начать работать , может чего то еще сделать надо?

Vizir
23.08.2008, 14:55
В поле "Character info" и не должно ничего появляться :)

VeNick
25.08.2008, 20:15
по поводу бота...
открыл пв, запустил бота , бот не нашел чара , соотв , не смог начать работать , может чего то еще сделать надо?

+1 ненаходит

Leo_ня
25.08.2008, 20:23
+1 ненаходит

В поле "Character info" и не должно ничего появляться
мм.. что-то ещё?

Loreg
25.08.2008, 21:17
не нашёл.. как сделать, чтоб бот автолутал???

Vizir
25.08.2008, 21:26
Если хотим, чтобы бот подбирал лут - ставим галку на "Auto looting", и назначаем клавишу, на которой висит действие "Подобрать". Ставим циферку 3, т.е. бот будет подбирать три лутинки с моба.

Читаем всё, а не через строчку :)

Loreg
25.08.2008, 23:15
=) не заметил,спасибо

Лазарь
29.08.2008, 14:55
почему-то за некоторыми мобами бот бегает и не бьет.
как это можно исправить?

Vizir
29.08.2008, 18:32
почему-то за некоторыми мобами бот бегает и не бьет.
как это можно исправить?

ВНИМАНИЕ! На последнюю "F" клавишу ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕШАЙТЕ ДЕЙСТВИЕ "АТАКОВАТЬ", иначе бот просто встанет и НЕ будет бить!
:agreed::agreed::agreed:

Лазарь
29.08.2008, 23:40
В этом и проблема, там только и висит клавиша "атаковать" моб отображается с черной полоской жизней и перс просто тупо за ним бегает.:cry:
Причем что самое забавное: на территории респятся 3 вида мобов, такая ботва только с одном видом!

kirk
30.08.2008, 07:58
у меня если только просто атака, моба небьет вообще, хп не видит.
а вот если поставить низкоуровневое умение(чтоб маны меньше жрало) а потом просто атаку, то все впорядке. пробуй

Blare
03.09.2008, 04:28
запустил бота... координаты видит но мобов нет... что делать ?

Лазарь
04.09.2008, 02:36
всмысле не выбирает? или вообще на экране не видно?
посмотри какие ты ввел ограничения по уровню мобов, вероятно они слишком высоки или низки для тех на кого собираешься охотиться.

Blare
04.09.2008, 11:31
в том то все и дело что уровень выставил нормально как в интрукции...
а мобов нет... не видит их бот...
ни непысей ни мобов... никого...

Gambit
04.09.2008, 22:06
в том то все и дело что уровень выставил нормально как в интрукции...
а мобов нет... не видит их бот...
ни непысей ни мобов... никого...
Лвл мобов поставь свой
У меня проблема он нелутает галочку поставил и ещо мобов небьет зделал все по инструкции

Blare
05.09.2008, 11:09
разобрался ! поставил левл мобов от своего и выше до 50... заработало...
кстати решил проблему автолута... когда выставляеш кнопочку там чуть правее есть цыферка 1... меняеш на 5-10 и будет все ок... типа бот 5-10 раз нажмет на кнопку подбора

rulic
14.09.2008, 18:00
Бот очень глюченный во время боя может остановится на время потом опять продолжает бить,после боя стоит долго,дроп не весь берет:confused:

Vizir
23.09.2008, 15:19
бот очень глюченный во время боя может остановится на время потом опять продолжает бить,после боя стоит долго,дроп не весь берет
лично я тестировал на трех видах мобов ( выбирал от балды ), работало идеально, даже если играть в два окна :)

LeGenD19
23.09.2008, 15:24
Насчет автолута, ставил и 3 и 4 и 5 берет всего одну лутинку (в переводе с pw вешь)

rulic
24.09.2008, 19:22
Подскажите как настроить бота для друида:question:
/Незачем было создавать отдельную тему для вопроса, так как существует и живет тема с обсуждением и вопросами по боту. //Vizir

Fakie
29.09.2008, 13:53
а реально ли запустить на одном компе два бота?

Leo_ня
29.09.2008, 16:27
ну попробуй... не забудь про хайд тулз и т.п.

maxxx
29.09.2008, 19:43
а реально ли запустить на одном компе два бота?

реально помойму Визирь говорил как это делать!

Fakie
29.09.2008, 22:17
А можно сcылку плиз туда где об этом говорили?)

ТёмаКряк
22.10.2008, 23:12
помогите плиз, у мя бот какой-то тормознутый! =) Сам я играю Лукарем, так вот: прежде чем приступить к атаке чар секунды 3 на моба пялится, при этом написано в мини чате "Неверная цель", и только после этого начинает атаковать, Подскажите плиз, что я не так сделал:sceptic:

Добавлено через 27 минут
у мя бот тормоз какой-то, прежде чем атаковать моба он несколько секунд пялится на него, при этом на мини-чате пишется "неверная цель" только после этого чар начинает атаковать моба, что я неправильно сделал? :sceptic:

Record
25.10.2008, 05:26
заходим в эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тему

сылка выпала... залей новую.
-
//Ссылку обновил, оффтоп потер.//Vizir

sayrusv
02.11.2008, 16:12
НАРОД ПАДСКАЖИТЕ ПАЖАЛАСТА у меня бот ZwPwBotRu работаэт всо клоьова но адна праблема бйот всех падрят тоесть у мення на пример на 14 ур штук 4 вида монстров вот и лупит он их всех падряд :pif: прашу пасаветуйте што делать.

Глюконатор
02.11.2008, 16:20
тебя я смотрю китайской грамоте хорошо научили... а вот русской хреново...
осилив твою писанину я сути проблемы так и не понял...

sayrusv
02.11.2008, 16:37
Суть в том што мне нужно убивать адин вид монстров а ано убиваэт все каторие имеют 14 ур Проста дурно бйотса з всеми .
Нужно штоб убивал атдельний вид :question:

Добавлено через 1 час 31 минуту
што можна зделать штоб бот убивал отдельний вид

Leo_ня
02.11.2008, 19:43
найти другой бот :) этот не расчитан на такое..

Study
16.11.2008, 18:49
Суть в том што мне нужно убивать адин вид монстров а ано убиваэт все каторие имеют 14 ур Проста дурно бйотса з всеми .
Нужно штоб убивал атдельний вид :question:

Добавлено через 1 час 31 минуту
што можна зделать штоб бот убивал отдельний вид

Юзай вотето [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЗЫ учи русский

botouser
02.12.2008, 14:55
в том то все и дело что уровень выставил нормально как в интрукции...
а мобов нет... не видит их бот...
ни непысей ни мобов... никого...

тут просто косяг в боте есть постоянно нужно обновлять координаты персонажа "Set Coord" на вкладке "Monsters" и наче бот не видет мобов и ето обидно.....

З.Ы КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БОТ САМ ОБНОВЛЯЛ КООРДИНАТЫ ЧАРА ?:eek:

Study
03.12.2008, 17:29
тут просто косяг в боте есть постоянно нужно обновлять координаты персонажа "Set Coord" на вкладке "Monsters" и наче бот не видет мобов и ето обидно.....

З.Ы КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БОТ САМ ОБНОВЛЯЛ КООРДИНАТЫ ЧАРА ?:eek:
Изза етого какието проблемы разви? там система раз клацнул и все дальше работает

Myasnik
15.12.2008, 21:09
дайте плз ссылку на бота этого на леттбите а то моё железо депозит не переваривает)

Sekret
10.01.2009, 22:28
бод действительно работает но с ограничением тоесть, при убийстве 83 не болие мобов он выдаёт ошыбку!:sad:

LEGENDA
27.01.2009, 19:18
мне почемуто пишет "Error No Surrounding Monster" эта фигня высвечивается рядом с курсором..

DeadHeretic
28.01.2009, 10:39
Ребят, Я конечно понима что полезная штучка, но может не стоит ее раздавать всем подряд? попадут не в те руки и хавайсо ((((
ИМХО может перенести ее в скрытый раздел?

Vizir
28.01.2009, 12:19
Поздняк метаться(с) свой гайд я уже видел на нескольких нупофорумах в открытом доступе :agreed:

GoldHero
05.03.2009, 15:39
После того как офф перешёл на версию клиента 1.4 у мня бот не видит мобов и не токо этот бот дайте плиз бот для врсии 1.4 клиента =(:confused::cry:

HuHeKoH
11.03.2009, 20:17
кто знает создателя этого бота? надо изменить смещения для нового клиента, работы на 1 минуту! да подправить чтоб ближайшего моба атаковал, а не рандомом из списка, формулу подскажу расчёта, не сложная она.... плзплпзлзп ... имхо MHS-Bot-PW 2.3 With Country Memory Customizer And Source Code туповат и мобов бьёт по ID, а это некорректно. Т.к. один моб имеет неск.ид (в зависимости от резистов) а МХС бот маскимум 10 ИД может занести, вот бы последнюю цифру в ИД не учитывал, тогдаб одного указал моба, и тогда будет безразбору к резистам бить.

кор кто знает любого ботосоздателя укажите эту инфу, все спасибо скажут!

Dinoman
11.03.2009, 20:27
А я пользуюсь и всем советую пользоватся Revo Bot-ом подходит под версию 1.4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] спасибо Глюконатору за видео по установке и основным функцыям бота 2-ая страница темы. Главное правильно выставить функцыи. Там мобов можно по имени искать и по ID и не всех подряд а выбраных + использование пета

miniman
25.03.2009, 22:01
бод действительно работает но с ограничением тоесть, при убийстве 83 не болие мобов он выдаёт ошыбку!:sad:

+1. примерно после 80-го моба выдаёт ошибку. бот закрывается, а клиент продолжает работать...:cry: помогите плиз:confused:

Razzor
26.03.2009, 09:44
Народ, смеритесь и юзайте рабочих MHS и Revo ботов. Пока не будет апдейта от разработчиков ZwPw - нового бота не будет. Спасибо за внимание.
ps: Если будет новый ZwPw думаю на жук.ру он появится первее остальных форумов ;)

Вадим
12.04.2009, 09:58
вот у меня какаета проблема с этим ботом он не может найти мобов а я всё зделал по инструкции плиз помогите:question:

W800
12.04.2009, 18:15
вот у меня какаета проблема с этим ботом он не может найти мобов а я всё зделал по инструкции плиз помогите:question:

вадим, пост выше читал? этот бот под 1,4 пока не обновился. юзай другие или настраивай макросы и не нужен будет никакой бот. ни вылетов, ни палева :)

Solveig
16.04.2009, 16:32
Хехе.. На самом деле в файлике Custom_OffSets, который идет вместе с ботом, заменить имеющиеся данные на

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=9812644
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2636
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

Tigra
25.04.2009, 09:45
Хехе.. На самом деле в файлике Custom_OffSets, который идет вместе с ботом
c ботом zwPwBot RUS нет такого файла, там только экзешник, как там изменить?

BETEP0K
27.04.2009, 06:33
Бот не рабочий для руофф. К чему тему держать?
//Найдешь оффсеты - будет рабочий.//Vizir

ghost
30.04.2009, 14:33
у мну чара не находит в окне "status" помогите :sad:

mak32268
08.05.2009, 12:46
:cry::cry: у меня после загрузки бота по ссылке появляеться блокнот я его открывают там хня всякая написана скажите плиз из за чего так

Dreadnought90
11.05.2009, 07:42
Вопрос: а он умеет ходить и копать ресы по заданной территории?
Мне очень нужен бот шахтер

Shnobel
11.05.2009, 10:21
Вопрос: а он умеет ходить и копать ресы по заданной территории?
Мне очень нужен бот шахтер

Бот-Шахтер существует. Пока в очень примитивном виде.
К сожалению ID шахты не определим (я так думаю, пока), поэтому отлаживаю чудо, которое по цветам тыкает мышкой на ресы.

В просторах интернета ты можешь найти сие чудо с исходниками. Называется оно Auto Miner.

PriZraK1233
19.05.2009, 17:07
А есть хоть один рабочий бот для версии 1.4.0?????????????? ну для сейчасошнего русоффа......
у мя ни в одном боте не появляется список мобов :((

яяяяяя
07.06.2009, 20:06
у меня пишет ERROR No Surrounding Monster Че делать???

kuahtemok95
08.06.2009, 20:00
я усё зделал как написано, в конце нажал start а он ничего не делает
ах да и воть это еще появляется "ERROR No Surrounding Monster" подскажите что делать или может я совершил какуинить нубскую ошибку:confused:

Шах
16.06.2009, 17:53
я не могу высветит мобов которых он должен бить, подскажите как исправить и вообще на 72 версию этот бот работает?

4ira
16.06.2009, 18:20
Бот работает под любую версию любого клиента PW.
По мануалу перенастройте бота. Если бот не запускается - значит вы не верно указали путь к elementclient.exe

Шах
16.06.2009, 18:49
плиз обьясни как, разжууй мне, я новичок в этом, плииииииз

Grim
20.06.2009, 17:55
помогите плз...бот не видет мобов ...што ето может бить ???лвл задан норм...и ищо кординати не меняютса(((помогите плз кто может...

saperr
03.07.2009, 09:55
мля люди у меня в списке нет ни одного моба вопрос:МЛЯ КАК ИХ ВЫСТАВИТЬ!!!

Добавлено через 38 секунд
блин ответьте а то мне срочно надо запарило бегать......

4ira
05.07.2009, 04:43
мля люди у меня в списке нет ни одного моба вопрос:МЛЯ КАК ИХ ВЫСТАВИТЬ!!!

Добавлено через 38 секунд
блин ответьте а то мне срочно надо запарило бегать......

1) Обнови оффсеты, проверь последние ли они.
2) поставь чара в нужное место - определи координаты в боте - должно определить, если нет - делай 1й пункт.
3) выстави фильтр окружающих мобов по лвлу в боте
4) СТАРТ!
5) Окно с ботом должно быть активным

saber
14.07.2009, 03:21
это то я понел а как монстров выбирать и свой kdk ставлю и выше кароче не фига не катит чё за фигня мобов просто напросто не выбират и всё((((((!!!!

Dirly
17.07.2009, 17:26
Мне пишет Error No Surrounding Monsner
как эт исправить??(

GeraX
20.07.2009, 21:41
Пользуюсь ботом zPW 1.26 работает вполне корректно , главное подстроить его к убиваемому типу мобов и к местности , например поставить высоту от 0 до -2 если стоите на пригорке , и на нем же сделать контрольную точку, чтоб бот не захватывал низколетящих мобиков др. типа ) оффсеты подходят от MHS,

С этим ботом в комплекте идет утилитка AutoPot v2.15.exe, которая дожна по идее хилить перса , кормить и хилить пета. так вот , где б взять оффсеты на хп и голод для пета , и поможет ли если добавить их в
Custom_OffSets.ini ?

ЗЫ: Баг с количеством убитых мобов исправлен, у мну бот убил ужа 130 шт примерно и ничего )) Благодаря AutoPot v2.15 , бот стал исправно кушать баночки на хп и ману , однако хп пета не видит, пришлось хил пета записать в боевые скилы, еще заметил что если поставить waiting for= 1 cек, то след скилл не сработает, миним надо 2 сек, а для друльки, чтоб ближе к мобу подбегала добавил еще несколько физ атак в склл лист , так она лучше лут соберет .

вот вроде все )

isk
21.07.2009, 12:19
Оффсет петки =3108. Это для последней версии клиента руофа. Лично я пользую связку zPW+Smurfit, в котором помимо хила пета, есть куча полезных функций, так что автопот становится ненужным.

GeraX
22.07.2009, 00:02
что то я не воткну как именно "=3108" оформить в файле Custom_OffSets.ini ? может так MaxHP_Pet_Offset=3108 ?

isk
23.07.2009, 17:07
PetHP Offset=3108

Так он пишется в SmurtIT. Если впихиваешь его в Custom_OffSets, попробуй так : PetHP_OffSet=3108. хз заработает ли. Лучше нади SmurtIT, пропиши в него все оффсеты и радуйся ;)

Xapuga1
24.07.2009, 18:49
Народ откуда взять сам файл Custom_OffSets? в боте тока экзешник и архив с другим ботом
Или выложите рабочего бота для ру оффа

Xapuga1
26.07.2009, 20:36
Народ ну плиз накарябайте мне куда офсеты вписать а то я и файл офсет приделывал и в тот что создаётся писал но чара не как не видит народ хелп хелп!!!

Prit
08.08.2009, 17:43
люди, бот не видет перса в окне @status@, что делать?

Zverok
09.08.2009, 09:36
Люди подскажите плиз вроде всё делаю правильно по инструкцие но перс всеравно тупо стоит на месте =(и в боте мегает Error No Surrouding Monster=(:cry::eek::confused:подскажите плиз чё делать.

sonek
10.08.2009, 17:42
куда его распаковывать? сори за нуб вопрос

Добавлено через 2 часа 25 минут
не пашет нажимаю старти все ничего не происходить чтьо я не так делаю

Albrood
13.09.2009, 10:31
у меня ваще в окне Status не чего кроме кнопок нету, по сравнению с первым скрином...:wtf:

Anton1
13.09.2009, 18:52
от я всё зделал по инструкции захожу в игру включаю прогрмы и моя друля стаит:noemotion:

rocnicorn
14.09.2009, 04:30
у меня ни*чего* не работает таже проблема что и у многих не находит чара помогите плиз

//пост подредактировал, у нас на форуме не матерятся. Будте культурнее.
//skarteze (c)

Padlos
02.10.2009, 14:37
Делал все как в инструкции но мобов ненаходит .

Maxim0
02.10.2009, 18:54
Подскажите пожалуйста, почему вкладка Monster пустая?:omg: и при нажатии кнопки Set coord вылазиет непонятное число "400.00,550.00"

Слав1к
06.10.2009, 15:33
а у меня вот в чем вапрос, у меня он мобов не видит пишит Error No Surrounding Monster что мне делать

Vizir
06.10.2009, 16:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]