PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Сборка всевозможных багов


Razzor
22.08.2008, 15:44
Пришло время делиться...
Выкладываю сюда более 35+ багов для Lineage II
Конешно часть из них не рабочая или уже упоменалась в какой либо теме:bayan:, но всё же...
+Бонус, хотели побегать со скоростью ГМа? эта програмка вам поможет...

Razzor
25.08.2008, 10:27
Вот и новые баги, на многих серверах это работает, достано из под большого хайда и по идеи такой инфе в подполье, но выкладываю тут почти безвозмездно (за ваши спасибки).
Весит прилично, но там видео и описано всё в подробностях)
Ссылки:
Скачать с dump.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать с RapidShare.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать DepostFiles ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пасс: Zhyk.ru

+Подарок 120+ багов для Lineage II :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - без пароля

Greyv
25.08.2008, 13:46
тут пароль требует для распаковки

Пасс: zhyk.ru

Razzor
31.08.2008, 19:32
Ну што братья читеры, продолжаем?:bl:
На этот раз багов поменьше, но они гораздо новее и есть даже баг на камаель ;)
+бонус, ла2 фан последней версии, кто в танке обясняю, фан это прога для создания так называемых перекрёстных чаров...
Например: Гном-маг, ельф-спойлер)
Жаль что прога не работает выше клиента с4 (хотя не проверял, но уверен на 98% что есть фикс).
Если при запуске фана Анти-вирусники будут ругаться выкиньте их (точней отключите) и ненадо мне писать "пишет что вирусы", запомните все подобные програмы работают с клиентом и это своего рода "трояны"...:wtf:(также как брут)
З.Ы. Прошу жука или чит0ра почистеть флуд:) (в том числе и мой:notme:)

Du10
17.09.2008, 20:52
раизор
тыкаю на ссылку 6_La2Fun_1_4.rar мой антивирус пишет что эт модифицированный уин32 троян
чё за дела?

Razzor
18.09.2008, 17:58
Если при запуске фана Анти-вирусники будут ругаться выкиньте их (точней отключите) и ненадо мне писать "пишет что вирусы", запомните все подобные програмы работают с клиентом и это своего рода "трояны"...:wtf:(также как брут)


2Du10 А вот это я просто так написал?) у меня в 70% Анти-вирус ругаеться при запуске какой-нить чит проги) так что не стоит переживать...если вы так заботитесь о здоровье компа, то просто сделайте
проверку компа после юзанья данных прог ;) :flood:

Ta[2]
08.10.2008, 14:31
На серверах, перешедших на Грацию, есть один любопытный баг, позволяющий украсить себя отличной бижей всего за 6 миллионов аден!

Как вы уже знаете в новом Троне появилась возможность наряжать петов ювелирными изделиями, защищая их от произвола магов и магических мобов. Задумка отличная, исполнение тоже не подкачало :d звериную бижу может надеть любой персонаж, что не может не радовать, так как бижа с MDef. 94 (аналог «человеческих» Necklace of Valakas и Tateossian Neclace) легально продается по 6 миллионов аден.

Razzor
08.10.2008, 17:28
;18953']На серверах, перешедших на Грацию, есть один любопытный баг, позволяющий украсить себя отличной бижей всего за 6 миллионов аден!

Как вы уже знаете в новом Троне появилась возможность наряжать петов ювелирными изделиями, защищая их от произвола магов и магических мобов. Задумка отличная, исполнение тоже не подкачало :d звериную бижу может надеть любой персонаж, что не может не радовать, так как бижа с MDef. 94 (аналог «человеческих» Necklace of Valakas и Tateossian Neclace) легально продается по 6 миллионов аден.

Тоже думаю что это особенность сервера.
Вопрос:ето работает только на явах,или на нормальных сервах тоже?


Эм, а Ява это не нормальный сервер? Запомни, не все Ява гамно, гамно токо кривые и плохо настроенные Ява сервера. Любой Ява сервер можно до вести до ума, а еще к тому же скоро использование ПТСки будет караться.

1)Хм,если я зделаю собств.Грацию,кучу спасибок накидаеш?

А сможеш? есть ПТС сервер грации? поделишся? нет? а жаль... я бы поставил как минимум 10 спасибок если ты своими руками поставиш ПТС сервер и докажеш мне это ;)
пы.сы :flood:

Razzor
25.03.2009, 08:53
Ждете новых багов? =) Свеженьких, рабочих и самых, самых интересных?...
Представляю вам НОВУЮ ! подборку багов, негде кроме как на жук.ру - этот сборник ранее не публиковался.
В сборник вошли все Актуальные баги на сегодняшний день, которые помогут вам получить преимущество над простыми игроками... Баги осуществимы и работают как на маленьких серверах с небольшим он-лайном, так и на больших проектах (такие как ШОК и РУОФФ).
17 багов которые вытащены из подпольев, хайдов и т.д.
От кол-во "Спасибок" будет зависить будут ли еще такие крупные сборники актуальных багов.
p.s. На авторство багов не претендую, я всего-лиж собрал их вместе, так что архив могу по праву называть своим. Также возможно что эти баги уже публиковались, в том числе и на Zhyk.ru :)

Скачать:
С ЖУК.РУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Зеркало1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Зеркало2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Пароль на архив Zhyk.ru


~Удачи~
:z:

Razzor
29.03.2009, 11:24
Вот бы баги подкинули для сервера Bestworld.ru там как о фа дюпают хз как без пакетов. и где хлапес можно скачать без вируса? спс за ранее. сервер Interlude PTS Bestworld.ru

На определенные сервера можете читы не просить, шанс что сдесь кто-то знает баги на определенный сервер, очень мал. Если и хотите узнать баг под определенный сервер, советую вам создать отдельную тему.
По поводу l2phx - это великая вещь, рано мы её похоронили, могу лиж сказать что 60 % багов делается через эту программку.
К тому же авторы программы не перестают её обновлять. Вот последняя l2phx версии 3.4.1.83, которая замечательно работает с грация серверами.
Ссылка: прямо из подполья - Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Пароль: Zhyk.ru]

Также обновления новой (!) версии l2phx выкладываются здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Razzor
27.06.2009, 10:17
Тема отжила своё, более баги в подобных архивах выкладываться не будут. Будут оформляться, редактироваться и дополняться в новом проекте G-gaMe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Эту тему оставлю, пусть висит в разделе для история и ознакомления с историей уязвимостей. Возможно эти баги всплывут на новых апдейтах.

:z:

UPDATE: программу G-gaMe Вы можете скачать в данной теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])