PDA

Просмотр полной версии : [Программа] SpeedHack


troyan13
28.03.2011, 13:10
ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК!

Для СХ вам потребуется следующее:
1.СЕ (или его аналог).
2.Видимый процесс pointblank.exe (без коментариев).
3.Маленькая и полезная программка xSPEED ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd1346).

Приступим непосредственно к СХ :
1.Запускаем ПБ, обход, СЕ, замораживаем pb.exe (обязательно для любого СХ)
2.Создаём любую комнату. В поле Array Of Bytes вбиваем следующее20 00 00 08 00 08 80.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Найдено одно значение.
3.Открываем его в Memory View и ищем следующее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4.Далее есть два пути (оба рабочие) :
а)выделенный байт добавляем в Adress List 2 раза - как Byte и как 4 Byte. Не морозим.
б)выделенный байт меняем на 06 и добавляем в Adress List как любой Byte. Не морозим.
5.Заходим куда нам надо (к людям или к ботам, если кто боится людей:d).
В обычной комнате вы должны быть хостом, иначе - КИК. С ботами всё без проблем.
6.Теперь морозим то, что сделали в п.4а или 4б и запускаем программу xSPEED ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd1346).

Вуаля!!! Вы - электровеник с турбонаддувом :d:d:d

программа xSPEED
BT xSPEED ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd1346)

В программе есть настройки, которые можно сделать под себя (FullVersion).
Будьте осторожны со скоростью - большую не ставьте.
Тестил на Вин 7х64, за работоспособность на других ОС не отвечаю.
Кто пробовал на других, прошу отписаться.
По-идее всё должно зависеть от обхода.

С уважением troyan13.
З.Ы. Прошу не флудить, набивая посты,а писать по существу.

Сброс триала:
Скачиваем EReg Scan от sergaxt. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В настройках добавляем через запятую:
xSpeed
И запускаем поиск и очистку. Снова пользуем 50 раз.:hd::hd::hd:
Не забываем поблагодарить sergaxt

WARNING! После обновы 29.03.11. я со своим старым обходом словил БАН черз 20 минут игры.
На данный момент (31.03.11.) у меня СХ работает с обходом от D1kiy
Обход Frost'a, для всех ОС. Без бана за SpeedHack. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

XaKeP0
28.03.2011, 15:45
Выкидывает даже при скорости 1.41 ... помоему не робит...а с какой скоростью тебя не выкидывает?

troyan13
28.03.2011, 15:50
Выкидывает даже при скорости 1.41 ... помоему не робит...а с какой скоростью тебя не выкидывает?
Может заморозил криво. Я ставил до 1.9. Больше не советую - КИК.

HOSTO34
28.03.2011, 17:16
скорость только 1.9? это достаточно мало если хочется покачаться на ботах(

troyan13
28.03.2011, 17:37
скорость только 1.9? это достаточно мало если хочется покачаться на ботах(
Значение СХ в этой программе отличается от значения в СЕ примерно в 2-3 раза.

kroitoru
28.03.2011, 17:49
crbym ccskre yf afqk to` hfp !!!!!!!!!!!!!!

fuckmymember
28.03.2011, 18:14
Значение СХ в этой программе отличается от значения в СЕ примерно в 2-3 раза.

В несколько раз больше или меньше?

troyan13
28.03.2011, 18:38
В несколько раз больше или меньше?

В меньшую сторону.

HOSTO34
28.03.2011, 18:56
В меньшую сторону.
тогда вообще хреново. тем более платная версия
сх не ставится больше 3.24

sours1202
28.03.2011, 19:56
ф топку
я 3 акаунта в бан отправил!....делал строго по инструкции...скорость 1.41 и сразу кик=бан!

sanyaremiz
28.03.2011, 20:09
1 прога работает но делать надо по другому сегодня хотел выложить )
2 если делать по другому то на кач на ботах со сх не банят и не кикают + в этой проге я вчера ставил сх на 180 такая жесть( прикол в том что меня даже не кикнуло)

orochitachi
28.03.2011, 20:10
соглассен банное дело

sours1202
28.03.2011, 20:11
ф топку
я 3 акаунта в бан отправил!....делал строго по инструкции...скорость 1.41 и сразу кик=бан!

sanyaremiz
28.03.2011, 20:14
автор просто не правильно все запилил ) завтра выложу как че надо делать чтоб работало)

Azamon
28.03.2011, 20:38
У меня с 4 норм Работает...Тока какое то окошко выпрыгивает...По ходу срок эксплуатации закончился

Добавлено через 5 минут
кто неверит могу забацкать показать

troyan13
28.03.2011, 21:04
Sorry, people!
Немного подредактировал первый пост.
А именно 1 и 5 пункты.
Оказывается, не все это знают.

Не надо писать, про баны. Всё работает на ура.
А если нет, то РУКИ ПОД КАТОК !

:evil: И где отзывы - 40 скачавших и 5 попробовавших. :evil:

У меня с 4 норм Работает...Тока какое то окошко выпрыгивает...По ходу срок эксплуатации закончилсяДа, к сожалению это минус программы, триальная версия - 50 запусков.
Но это решаемо. Смотрим конец 1-го поста.

BLADE2
29.03.2011, 09:30
хреньь____ бан прямо сразу !!

typo
29.03.2011, 12:34
не вижу смысла даже пробовать.зачем все эти примочки со спид хаком?
есть кучи замечательных аналогов СЕ со встроеным СХ):agreed:

troyan13
29.03.2011, 14:17
не вижу смысла даже пробовать.зачем все эти примочки со спид хаком?
есть кучи замечательных аналогов СЕ со встроеным СХ):agreed:

За СХ, встроенный в СЕ всегда есть вероятность получить БАН, даже с обходом. С этой программой вероятность БАНа за сам СХ, как бы исключена изначально. Да и работает она на большинстве онлайн-игр.
З.Ы.Нуб - это не возможность прокачаться, а человек, рассуждаюший о чём то, не понимая самой сути :) .

Грант97
29.03.2011, 15:54
а обход есть на вин 7х64 выложи плиз если есть

troyan13
29.03.2011, 17:24
а обход есть на вин 7х64 выложи плиз если есть

1.Вопрос не по теме.
2.Тебе обход не нужен. Только заморозка pb.exe. Листай форум.

BAtYaN
29.03.2011, 19:12
Выкидывает даже при скорости 1.41 ... помоему не робит...а с какой скоростью тебя не выкидывает?

Всё отлично робит и все хорошо вы руки вытащите из места заднего !


Только ты ваще ну мне тебя убить хочется было сказано чтоб не выкладывали темы с ДН и СХ на общие форумы так что мне обидно ты сейчас всех опередил бедный автор сп....дили его тему и за свою выдают вообще ты преуспел я первый который увидел кто тебе дал её я не про прогу если ты думаш я про то чтоб не кикало из комнаты я лично готов тебя убить за это :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::e vil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evi l::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil: :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:

OMG.NooB
29.03.2011, 19:16
ставлю 3 и невикидывает спасибо

DaRKYSaMA
29.03.2011, 19:21
если не через хСПИД а через другую прогу работать будет?

DjGame
30.03.2011, 11:13
Cпс Робит! Спасибку пойже кину!

Миханычег
30.03.2011, 13:32
а pb.exe можно морозить через (ctrl+alt+del)-диспетчер задач???

fuckmymember
30.03.2011, 13:44
Прога робит без бана. Но только нужен обход помоемую

BTO
30.03.2011, 14:03
В теме есть кто имеет регистрацию на форуме больше двух месяцев и проверил?

troyan13
30.03.2011, 14:52
а pb.exe можно морозить через (ctrl+alt+del)-диспетчер задач???

Вроде есть тема, что через монитор ресурсов в диспетчере задач можно.
Не знаю как работает, меня Process Hacker вполне устраивает.

Добавлено через 2 минуты
В теме есть кто имеет регистрацию на форуме больше двух месяцев и проверил?
Если я выложил это, то наверно проверил работает или нет.
И автор предидущего поста чем тебя не устраивает?
На крайняк всегда есть твинк.

BTO
30.03.2011, 15:15
Если я выложил это, то наверно проверил работает или нет.
И автор предидущего поста чем тебя не устраивает?
На крайняк всегда есть твинк.Ничего личного. У меня есть доверие определенному статусу людей на форуме. К "бабочкам однодневкам" и их темам я уже привык. Как говорится, заметен мотив таких тем, потому и доверяю только отзывам людей, которые на форуме не первый месяц(не второй на всякий случай=) :rolleyeyes: Подобные темы тут в последнее время растут как грибы и исчезают как туман над водой... не обессудьте сударь, но последнее решение за мной. Пока не убедительно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

troyan13
30.03.2011, 16:13
Ничего личного. У меня есть доверие определенному статусу людей на форуме. К "бабочкам однодневкам" и их темам я уже привык. Как говорится, заметен мотив таких тем, потому и доверяю только отзывам людей, которые на форуме не первый месяц(не второй на всякий случай=) :rolleyeyes: Подобные темы тут в последнее время растут как грибы и исчезают как туман над водой... не обессудьте сударь, но последнее решение за мной. Пока не убедительно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Согласен. Решение вполне разумное. сам сталкивался и с фейками и с просто глупым материалом.
Но... У кого по-твоему, из форумчан с регой в 3 и более месяцев, нет рабочего СХ. Следовательно в тему про СХ они не полезут из желания потестить новый способ на предмет бана. Эта тема именно для новичков (желательно адекватов с прямыми руками). Всякий, кто качает материал с ЖУКа рискует получить бан (за кривой обход, за палево другими игроками и т.п.).

Я выложил материал. Скачать и проверить на твинке - личное дело каждого. Здесь все на добровольной основе. Никого ни в чём убеждать не собираюсь.

BTO
30.03.2011, 16:38
Согласен. Решение вполне разумное. сам сталкивался и с фейками и с просто глупым материалом. Пока нет убеждений что и эта тема чем то отличается.
Но... У кого по-твоему, из форумчан с регой в 3 и более месяцев, нет рабочего СХ. На данный момент у меня. Это так на всякий случай. Следовательно в тему про СХ они не полезут из желания потестить новый способ на предмет бана. Уж устал я твинки в бан отправлять из-за таких тем...
Эта тема именно для новичков (желательно адекватов с прямыми руками).считаю, ты относишь себя к таковым, иначе остается второй вариант. Поэтому коль ты уверен в надежности своей темы и прямыми руками, у меня к тебе предложение... Я дам тебе полное управление твоим твинком на моем компьютере и покажи свою пряморукость. Если ты покажешь мне безопасность этого метода для СХ я первый в этой теме напишу : чел наш, СХ работает.
Всякий, кто качает материал с ЖУКа рискует получить бан (за кривой обход, за палево другими игроками и т.п.). Тем более тебе рисковать нечем, учитывая уверенность в надежности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lfastdie
30.03.2011, 18:12
Парни есть такая программка называется SpeedGear для нее не нужны никакие обходы....Советую ставить ускорение не больше 1.153х (P.S скорость будет примерно как на звание которое на бег +4...но также скорость перезарядки увеличивается и скорострельость.....Эта программка скорее для тех кто не хочет палиться прям уж очень сильно))
И еще 1 совет если хотите ставить ускорение >1.3х то нужен обход..а то кикнет через минут 5.. ЗА НЕЕ НЕ БАНЯТ...

BiG_BoY
30.03.2011, 19:44
Юзал без обхода, выбрал процесс pointblank.exe через виндоус лист, заморозил время. Сделал комнату на ботах, итог - кик(сначало боты перестали ресаться, потом завершилось соединение с сервером). Потом зашёл в общий матч, где-то после 5 минут получил бан, но повеселился))
P.S. Если есть нормальный работающий обход, то можно эзать и сх встроенное в СЕ.

_qq_
30.03.2011, 19:47
Может заморозил криво. Я ставил до 1.9. Больше не советую - КИК.
С таким гайдом как у тебя лючше и не получится, только как криво))))

Добавлено через 9 минут
Юзал без обхода, выбрал процесс pointblank.exe через виндоус лист, заморозил время. Сделал комнату на ботах, итог - кик(сначало боты перестали ресаться, потом завершилось соединение с сервером). Потом зашёл в общий матч, где-то после 5 минут получил бан, но повеселился))
P.S. Если есть нормальный работающий обход, то можно эзать и сх встроенное в СЕ.


Вот ответ так ответ.Дельно предельно ясно...Автору респект!!!

troyan13
30.03.2011, 21:47
С таким гайдом как у тебя лючше и не получится, только как криво))))
Чем же тебя гайд не устраивает?
Какой его момент.

Добавлено через 4 минуты
Юзал без обхода, выбрал процесс pointblank.exe через виндоус лист, заморозил время. Сделал комнату на ботах, итог - кик(сначало боты перестали ресаться, потом завершилось соединение с сервером). Потом зашёл в общий матч, где-то после 5 минут получил бан, но повеселился))
P.S. Если есть нормальный работающий обход, то можно эзать и сх встроенное в СЕ.
так и должно было случитьсяЮзал без обхода, выбрал процесс pointblank.exe через виндоус лист, заморозил время.Любой СХ требует обхода.

Челавек
31.03.2011, 10:35
Не работает.
Постоянно вылетает ошибка BugTrap.
Выбрал pointblank.exe через windows list
Скажи что делать)

Добавлено через 29 минут
Или скинь в личку обход на win xp x32 плиз)

Заранее благодарен

Добавлено через 1 час 6 минут
Заморозил процесс PB.exe, результат тот же(
Кикает из игры с ошибкой BugTrap

Добавлено через 1 час 12 минут
Для обхода использую CEGrin,бана нет.

zerkalo4801
31.03.2011, 23:26
люди подскажите (мб не по теме ) CEgrin от предка ..... там же встроен Обход .... стоит пробовать этот СХ ?

troyan13
01.04.2011, 00:04
люди подскажите (мб не по теме ) CEgrin от предка ..... там же встроен Обход .... стоит пробовать этот СХ ?
Заморозил процесс PB.exe, результат тот же(
Кикает из игры с ошибкой BugTrap
Для обхода использую CEGrin,бана нет.
Читайте внимательно тему. Я написал с каким обходом у меня работает. Обходы через всякме СЕ годятся для мелочей типа возмездия и кача.

yakoff
01.04.2011, 09:12
а не проще ли убить фрост и юзать СЕ со спидхаком???

troyan13
01.04.2011, 10:23
а не проще ли убить фрост и юзать СЕ со спидхаком???

Тоже вариант.Тему я выкладывал для ознакомления и как один из вариантов СХ. Никто же не говорит, что этот способ единственный.

yakoff
01.04.2011, 12:00
Тоже вариант.Тему я выкладывал для ознакомления и как один из вариантов СХ. Никто же не говорит, что этот способ единственный.
ну просто я как то попробовал этот спидхак и было ограничение скорости на 2,84 вроде, если хочешь выше то нужна платная версия...прошу извинить если я ошибаюсь это не та прога.

troyan13
01.04.2011, 12:23
ну просто я как то попробовал этот спидхак и было ограничение скорости на 2,84 вроде, если хочешь выше то нужна платная версия...прошу извинить если я ошибаюсь это не та прога.
Это именно она. Это ограничение носит чисто информативный характер - вылазит табличка и пропадает. У этой беспл. версии ограничение на запуск ( 50 раз ), но оно снимается в 5 сек. небольшой чисткой реестра .

Челавек
01.04.2011, 12:47
троян,если честно,я не увидел какой обход ты используешь.

yakoff
01.04.2011, 12:48
Это именно она. Это ограничение носит чисто информативный характер - вылазит табличка и пропадает. У этой беспл. версии ограничение на запуск ( 50 раз ), но оно снимается в 5 сек. небольшой чисткой реестра .
а я думал на скорость ограничение было...теперь знаю о ней больше, все понятно, спасибо...тогда да, прога как альтернатива, очень, даже, будет удобной)...

troyan13
01.04.2011, 13:05
троян,если честно,я не увидел какой обход ты используешь.
Если совсем честно, то перечитай тему снова. Особое внимание обрати на последние строчки.

BLADE2
01.04.2011, 13:21
Прилетел банан ! даже с ботами ))))

Azamon
01.04.2011, 13:40
а я за это бан не ловлю просто кикает с игры час...Хотя до обновы все было круто