PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Софт на PointBlank


OGD
26.03.2011, 20:08
Продаю :
Любой софт для PointBlank
задавайте вопросы я буду отвечать всё что хотите цена на все софт одинаковая по 30 р. за ----- CheatEngine (у меня она беспалевная и я без бана с ней иду по жизни),прогу, скилл, баг и многое другое
_____________________________________
Мой Скайп aleks_4404

Сделаю всё чтоб играть было веселей !
/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk

D1kiy
26.03.2011, 20:28
Продаю :
Любой софт для PointBlank
задавайте вопросы я буду отвечать всё что хотите цена на все софт одинаковая по 30 р. за ----- CheatEngine (у меня она беспалевная и я без бана с ней иду по жизни),прогу, скилл, баг и многое другое
_____________________________________
Мой Скайп aleks_4404

Сделаю всё чтоб играть было веселей !
/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk


Аналогов СЕ, которые не палятся фростом и в паблике полно.. И я уверен, что все, что ты продаешь, есть в паблике..
Для человека, который даже писать грамотно не умеет, создать что либо свое, не по уму...

†PrEPaDoK†
27.03.2011, 00:02
Аналогов СЕ, которые не палятся фростом и в паблике полно.. И я уверен, что все, что ты продаешь, есть в паблике..
Для человека, который даже писать грамотно не умеет, создать что либо свое, не по уму...
полностью с тобой согласен. Если бы ты конкретно продавал софт как многие делают или представил свои услуги то мне кажется у тебя был бы хоть 1 шанс на успех что ты впехнешь свое барахло какому нибудь нубу, а так...