PDA

Просмотр полной версии : Есть идея...


vitos007
26.03.2011, 17:00
Игроки которые уже на порядок долго играют в Pw (варами), придумывают Комбо-стан. Тоесть определенную комбинацию скиллов для того чтобы не выпустить цель из стана максимальное количество времени.(у опытных игроков этот отсчет секунд стана уже в голове мысленно идёт, а вот начинающим было бы хорошо иметь такую программу для облегчения жизни)
Перейдем к сути дела - можно сделать такую програмку которая бы отображала на экране "секунды до окончания действия стана" . И для удобства изменение времени стана в программе.(для чего " изменение времени стана" - у некоторых стан меньше 10 лвла, а у некоторых наоборот темный, вот к примеру "летящий дракон" 10лвла дает стан на 6 сек, а уже "Темный летящий дракон" станит на 7.5 сек)
___
Сам в программировании не силен, так что просто подкинул идею, может кому-то понравится и он займется этой идеей и сделает такую программу.

Spotikach
26.03.2011, 17:08
Ох и лентяи же..
Из одного известного мультфильма:
-Вы что, и за меня есть будете?
-Ага!
Хоть что-нибудь делайте своими руками, а не полагайтесь на программы..(

finkrer
26.03.2011, 17:10
можно сделать такую програмку которая бы отображала на экране[бу-бу-бу ни одного вопросительного знака]
Возможно. Надеюсь вы меня поняли.
Больше никакой информации нет.

vitos007
26.03.2011, 17:11
Сам то у умею держать игрока в стане, но другим бы понадобилась такого рода софтина. Если кому-то интересно, могу даже привести пару примеров комбинаций стана.

varitor
06.04.2011, 15:52
ога, а мож еще прогу замутить, которая сама скилы юзать будет? а мы будем на 1 кнопку ток тыкать...
обленились.

~ГайвеР~
06.04.2011, 16:04
Как то двано писал, прога не доделанна, не хочет работать если не активно ее окно, да и реагирует она только после нажатия на цифру 1.
Если хочешь, допиши, сам не буду ее доделывать, не умею...

whoami
19.04.2011, 19:21
ога, а мож еще прогу замутить, которая сама скилы юзать будет? а мы будем на 1 кнопку ток тыкать...
обленились.

а что, двайте сделаем PvP-бота! /facepalm

Sirioga
19.04.2011, 19:24
а что, двайте сделаем PvP-бота!
Неактуально, пвп-боты, для пвп игр типо LOCO ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

whoami
19.04.2011, 19:46
"Неактуально" - значит не соответствует моменту. Вы хотите сказать, что ПВП-ботов для ПВ уже полно, и они неплохо работают?

Sirioga
19.04.2011, 19:59
"Неактуально" - значит не соответствует моменту.
Верно, но не стоит вводить меня в заблуждение.
Я написал "Неактуально", а не "Уже неактуально", за сим можно сделать вывод «PvP-ботов для Perfect World нет (или я не знаю о таковых), и они не атуальны именно в отношении этой онлайн-игры и конечно же в этот момент, потому, что никто не знает, что китайцы введут после обновы под названием 2012...».

Python
19.04.2011, 21:00
а что, двайте сделаем PvP-бота!
А ведь уже пытались на немецком сайте делать бота общими усилиями...
В результате пара человек пахала, а все остальные ждали результатов.

Кстати до сих пор все пользуются плодами их деятельности.
Готов поспорить что все движки ботов имеют одинаковый код :)

Dinmaite
19.04.2011, 21:30
А ведь уже пытались на немецком сайте делать бота общими усилиями...
В результате пара человек пахала, а все остальные ждали результатов.

Кстати до сих пор все пользуются плодами их деятельности.
Готов поспорить что все движки ботов имеют одинаковый код :)

Готов принять участие в подобном споре. Утверждение - мой бот написан лично мною, без использования чьих либо наработок, исключая код инжектора от BuBucekTop'a.

Python
19.04.2011, 23:30
Чтож! Значит не зря у тебя столько медалей.
А вот я подобным похвастаться не могу.
:)