PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] R2 Japan


DrFaust
25.03.2011, 09:57
Итак, дорогие друзья, сегодня я начну свое повествование про не замысловатый сервер р2 онлайн в Японии.
Итак, начнем с описания:
Рейты на этом сервер ~x2, дроп чуть больше чем на оффе, ну а заточка прям такая же как у УГновы... Ооочень важный плюс, то что тут на каждом лвле дают коробку, из которой что-то выпадает, чаще всего это прем(да да, морфы и руны+всякие конфетки и свитки бафов), мне лично на сума даже давали гайю+3 и кольчужный досп +2, ну и конечно же набор сфер и ездовой дракон на 7 дней... короче одели по полной xD Кроме всего этого, еще на Японии любят проводить ивент с мешочками, где за день можно набить 15-30кк, и на второй день игры бегать в стали+4 xD Но главный плюс Японии - это изредка открывающийся правый сервер, на котором вам дают перса 60+, шмот +5 и оружие +7... Там проводится осада и победившим участникам дают призы на основном сервере.
Вывод - прям какой-то ПвП сервер.

Ну, теперь хватит предисловий, начнем гайд по регистрации:
Итак, пока вы не прочитали гайд, скажу что это зарубежный сервер, отсюда делаем вывод - с русским IP нас сюда не пустит :( Нам нужен будет прокси и работаем мы только с браузером Internet Explorer.

1) Проходим по ссылке на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как на картинке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2)Далее заполняем как тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3)Жмакаем сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)И конечно же вводим каптчу с помощью сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все, вам будет выслано письмо на мыло, но его просматривать не обязательно.

Далее разберемся с прокси. Качаем программу Prosy Switcher [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Устанавливаем, после установки жмем скачку прокси(синяя кнопочка по счету вроде треться вверху) и ждем(поверьте, это того стоит). После скачки в поиске вводим Japan и жмем кнопку теста(зеленая кнопочка пятая по счету) и ждем несколько секунд. После теста у нас большая часть прокси пойдет слева в папку Dead, а несколько будет в папке Basic Anonymity - вот они нам и нужны...
Коннектимся к любой прокси и запускаем браузер(интернет эксплорер), после логинимся(справа) и жмакаем БОЛЬШУЮ кнопку в центре R2 Start, после будет предложена установка плагинов(если не получилось пробуйте и пробуйте) потом он выдаст нам лаунчер... Дальше следуем инструкциям и качаем все(прокси можно отключить) иногда будет вылетать - включаем прокси и опять запускаем лаунчер, главное терпение... Предупреждение: Да, 53 патч качается очень долго))
После всех махинаций вы будете вознаграждены и сможете зайти в игру.Поздравляю!


мой скайп mremzim

Всех благодарю за внимание, если кто знает обход гейм гварда, скиньте в скайп, в долгу не останусь.
P.S. не копипаст, делал сам, если еще увидите на других форумах - знайте это пишу я. За такое не грех и спасибку поставить)

trecir3mxl3
25.03.2011, 13:01
Дружище! СпасибО!) Давно искал нормальный способ подключиться к японскому серверу!!! Сейчас ломаю мозги с прокси серверами)))

Кстати, на руоффе есть способ запуска в 2 окна пр ипомощи 2 пользователей на 1 компе... у кого то даже получалось! Точно не помню, пару дней назад мельком видел такую тему... Поузнавай, говорят как т оможн оиз под разных пользователей запустить 2 окна.
И ещё надо учесть что на каждом пользователе по идее должны быть разные IP, ибо в игру не пустит с 1 IP двух игроков...

Добавлено через 11 минут
Дружище, у меня к тебе ещё вопрос такой: После всех манипуляций предо мной явился лаунчер хангейм, и качает вроде Р2сетап... Но вот только не могу понять, куда качается игра??? Как мне её потом можно будет найти и запустить? Или надо будет через сайт как т оеё врубать?

DrFaust
25.03.2011, 15:02
Я точно не знаю куда качается вся эта игра с лаунчера(т.к. сам качал с народа), но подожди пока скачается и наверняка лаунчер сам запустит установку, либо ты найдешь)
И устанавливать надо в определенный путь ...\Hangame\JAPANESE\R2 тогда все будет норм.
Удачи!

Добавлено через 9 минут
Ах да, и не могли бы подсказать нормального бота(макрос) пусть даже платный, но чтобы он не временно работал(например Crystal bot, там в демо версии всего 1 скилл работает).
Заранее благодарю, в долгу не останусь)

trecir3mxl3
25.03.2011, 16:31
Мой хороший знакомый написал бота своего...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Но он платный... Но зато и работает качественно, и постоянн осовершенствуется... В общем мне нравится) Пользуюсь... Только он слегка неудобен... Но беспалевность и качество всё компенсируют...

Добавлено через 7 минут
А ты не мог бы дать ссылочку на клиент корейский на народ.ру? А то я уже с утра качаю с офф сайта ихнего клиент, и даже до половины первый файл не докачал... то обрывы, то скорость падает х_х...

DrFaust
25.03.2011, 16:43
Вот ссылки на японский клиент:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да, спасибо за бота, я знаю это бродяга и там демонстрационный режим... он на япони что-то не пашет :(
Crystal бот не может захватить мобов(т.к. имена японские) :(
В любом случае спасибо за идеи, жду еще)

trecir3mxl3
25.03.2011, 16:50
Блин( Ссылки уже неактивны(
А качается бот со скоростью 70 кб/с х_х

ужс)))

DrFaust
25.03.2011, 17:13
Хм, у меня все ссылки активны оО

trecir3mxl3
25.03.2011, 17:14
Ан нет, пошло скачивание))))

Я пока читаю ваш форум хопов)))

Добавлено через 8 минут
А как ты борешься с банами???? Везде пишут что нас - бледнолицых банят как зверей... ни за что ни пр очто) только за IP...
Только я не пойму почему по IP банят, если ты заходишь под прокси?

DrFaust
25.03.2011, 17:47
Ну если никому из японцев не писать и не сливать их ботов(предварительно имея ник на японском), то они и не вычислят, что ты русский... А вот как бананы дают, это я не знаю, видимо у них свои проги стоят и палят твой настоящий ИП, ну или смотрят ИП когда ты логинишься без прокси.

trecir3mxl3
25.03.2011, 17:57
Эх... ещё 1.5 часа качать клиент с народа)))

А устанавливать обязательно по тому пути как ты указал?

DrFaust
25.03.2011, 18:20
Удачи) Устанавливать обязательно, иначе будет ошибка 3102.

trecir3mxl3
25.03.2011, 20:03
чувааак! выручай!)
Я скачал ,установил игру в с/хангейм.... как ты сказал (оно по умолчанию впринципе так устаногвилось)
Теперь мне надо обновлять клиент как? Через сайт запускать, или нужно в папке с клиентом врубить .ехе файл???

ReD BlOOd
25.03.2011, 20:28
Запускать через сайт + не забывайте про прокси

trecir3mxl3
25.03.2011, 20:29
Всё. разобрался))))) Через сайт лаунчер сам всё сделал... а там блин оказалось ещё пол гига обновы тянуть)))))

У тебя какой ник в игре?

И если английский ник сделать, то сильно палят? Или лучше в гугле затранслитить что нить по японски?)

DrFaust
25.03.2011, 20:48
Лучше затранслитить, мой ник Fuko.

trecir3mxl3
25.03.2011, 21:32
Я в игре!) мой ник - частый ток я в гугле с русского на японский перевёл) вышли иероглифы!)))

DrFaust
26.03.2011, 09:10
Ах да, могу еще сделать гайд для тайваньского сервера, включив в гайд отличия между японью и тайванем... нужно?

Добавлено через 9 минут
Я в игре!) мой ник - частый ток я в гугле с русского на японский перевёл) вышли иероглифы!)))

Грац с регистрацией и входом в игру)

trecir3mxl3
26.03.2011, 09:25
А какие отличия между японией и тайванем??? Говорят там вроде рейты ещё выше??

DrFaust
26.03.2011, 13:16
На тайване 2 сервера, на одном рейты х2, с премом х4, а в р2 дэй вообще х6... но там к 50 уровню можешь вообще с нубопухой +6 бегать и в стали +1, т.е. кач быстрее, чем ты успеваешь нафармить на шмот. На другом серве тая там рейты х1, но зато заточка раза в 2-3 выше и все стоит очень дешево. 30 марта эти сервера объединят и пока не известно какие рейты будут на получившимся серве. Главное отличие, что на япони даже ведя себя очень тихо можно через недельку другую получить бан+не очень удобно запускать каждый раз клиент через браузер(еще неудобно использовать прокси), а на тайване таких проблем нет, там играет много русских и там есть гильдии за которые не банят, поэтому там спокойно можно найти друзей, да и запуск клиента удобен, даже русификатор есть)

trecir3mxl3
26.03.2011, 17:34
Хм... Как же тогда народ докачивается на японии до 60+ О_о??

DrFaust
26.03.2011, 18:59
Ну блин, ивент на япони допустим прошел, ты на второй день игры в стали+4 и гайке +7, идешь куда-нибудь в лд3(помимо этого у тебя полный прем набор с коробочек) и сидишь там неделю, будет тебе 50+ лвл. Потом уже без према еще неделю сидишь и вот тебе 60.

trecir3mxl3
26.03.2011, 20:10
Хех))) Прям хз где лушче играть) на японии за 6 часов сделал 31 лвл... жалко теперь) щас качаю тайвань.. авось чего получится там)

ReD BlOOd
26.03.2011, 22:47
Мой 赤い日

victor997
26.03.2011, 23:41
что за бред несешь? рейты везде одинаковые!!! да в японии постоянные норм ивенты, да иногда включают правый серв и дают на нем шмот,но про рейты ПОЛНЫЙ БРЕД

trecir3mxl3
27.03.2011, 13:11
Ну вот щас скачаю тайвань и сравню) Не зря же там народ за пару дней без напряга 50+ делают лвлы)

И кстати, это не у них рейты завышеные, это у нас они занижены... офф рейты японии х1, а офф рейты у нас х0.3 где то...

victor997
27.03.2011, 17:01
ппц вы идиоты, сравните на кроликах чтоле

Potras
27.03.2011, 20:26
Ник potrashik)

FallenAngel1
28.03.2011, 18:28
Привет всем! У меня к вам вопрос, когда я указываю после скачивания игры место куда её распаковать мне нужно если я не ошибаюсь зайти на сайт японского р2 и нажать там "Start R2" обязательно ли это делать через Internet Explorer? так как когда я нажимаю так в опере у меня появляется ошибка с иероглифами и надписью "Internet Explorer 6". Если только в нем то как я могу откатить Explorer назад до версии 6 с 8? Заранее благодарен, уверен кто то из вас решал такую проблему...

Добавлено через 2 минуты
Ну вот щас скачаю тайвань и сравню) Не зря же там народ за пару дней без напряга 50+ делают лвлы)

И кстати, это не у них рейты завышеные, это у нас они занижены... офф рейты японии х1, а офф рейты у нас х0.3 где то...

Зря ты так думаеш, я за неделю качнул там 40+ и это довольно не плохо. Зачем вы мечтаете о быстром каче? Зачем он вам? Так ты устанеш просто искать серв где качнеш 50+ за 3 дня... остановись на одном и либо играй либо нет...

DrFaust
28.03.2011, 23:25
1)Ты допустим скачал откуда то игру, установил(по адресу ...\Hangame\JAPANESE\R2 обязательно) и только потом только в Internet Explorer(не бойся если он тебе пишет про версию 6, можно и на 8 сделать) нажимаешь кнопку р2 старт, потом он установит плагины ActiveX в браузере и запустит лаунчер(перед всем этим надо зарегистрироватся, войти на сайте и кнопку р2 старт нажимать только после того, как ты подключился через прокси). Лаунчер обновит игру и можно будет зайти.
2)Если ты еще не скачал игру, то зарегистрируйся, войди на сайт, нажми р2 старт(используя прокси) и он запустит лаунчер, который сам скачает всю игру.


Надеюсь все понятно, если что задавай вопросы.

denetivee
29.03.2011, 00:06
Блин,чё за веб,норм,ну ети буквы бесят !!!
Лохотрон ???
А то шя уже с Вебом Лохотронят,тип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = ето Лохотрон.
и ето не 1 веб который вижу лохотрон,и стати,твой скайп не ищет..!!

DrFaust
29.03.2011, 12:54
Какой лохотрон? все играют на сервере японском и ничего.
Если ты мне, то мой скайп mremzim, если не ищется, то точно руки не оттуда растут /facepalm

peacemen320
30.03.2011, 10:36
Народ плиз хелп)) у меня коробка 17лвл не открывается..=(

DrFaust
30.03.2011, 16:24
Тебе нужно опустить вес примерно до 50, можешь съесть все съедобное, а остальное в кладовку.

pupokz
31.03.2011, 08:39
люди хелп чо за хрень скачал клиент установил запускаю через сайт лунчестер подкачивает пару сек а потом ошибка cannot resource load dll.

MrSimo
31.03.2011, 20:33
Народ, помогите акк зарегать.Никак не получается ввести эти иороглифы с картинки.

cthsq9876
02.04.2011, 03:31
ЛЮдииии проблемка у меня с регистрацыей у меня не отображаются буквы они в виде квадрата с цыфрами чо делать ждите спасибку)))))

temka25
03.04.2011, 11:35
Помогите плизз когда обновляю 400 мб проходит 25% и выдаёт ошибку

ReD BlOOd
03.04.2011, 14:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Там есть подробный гайд и торрент на скачку

kisameshark11
03.04.2011, 14:38
ну..я качаю с офф сайта тайвани клиент.Я в эту группу меня ещё не приняли =(

Добавлено через 59 минут
Всё я нашел где регаться,В Окне регистрации есть 4ая строчка,если переводить будит означать ID ,че надо туда писать?Всё пробовал ,нифига=(

FallenAngel1
05.04.2011, 18:42
В общем не идите на японию... они без причин баны выдают, прокси все равно как то отслеживают. Смысла нет туда идти чтобы через неделю сидеть в бане. Одно сплошное разочарование... Я только только накопил на ад+5 и тут сразу же бан до 2021 года, как ни печально, но начинать заного меня как то не тянет.
Всем спасибо и удачи... может найдете другой способ провести ускоглазых рассистов которые почему то не хотят видить Русский айпи в своей игре...

Virgili_1996
06.04.2011, 08:28
А че он у меня не логинется через эксплор хотя IP японский

Добавлено через 1 час 29 минут
А почему у меня не логинется на сайте? че делать даже эксплор обновил а он неработает!!!!!

LuzjaninMO96
06.04.2011, 11:52
А че он у меня не логинется через эксплор хотя IP японский

Добавлено через 1 час 29 минут
А почему у меня не логинется на сайте? че делать даже эксплор обновил а он неработает!!!!!


Залогинся с русского IP а заходи в игру с Японским

Virgili_1996
06.04.2011, 13:20
Привет это снова я!!!! короче с горем пополам я научился запускать! но какого ****а у меня выдает код ошибки заместо текста и где можно скачять русик???

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Это снова я! XD!!! Че делать у меня браузер не открывает ссылку!

izmars
06.04.2011, 19:04
Пиздить скрины с группы в вк не стыдно, да и еще говорить, что это не копипаст. Спасибки тебе не за, что ставить. Понимаю если бы сам вс енашел и сделал так еще и все, что спиздил приписал к себе
Кому нужна вся информация от Тай сервере и Японь сервере переходим по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Получите всю информацию которая вам нужна

Mipazorg
07.04.2011, 22:15
Так обьясните мне поподробнее буду оч благодарен мне даже не жалко закинуть каму нить бабло, лишь обьясните во 1 я не могу регестрацию 3 часа парился))) эти иероглифы сраные))) во 2 я установил прокси все сделал про тестил дальше что?!?!? я непонел обьясните пожалуйста буду оч благодарен

Virgili_1996
08.04.2011, 11:18
Скажите почему у меня коробка на 17лвл не открывется я играю за асасина!

DrFaust
10.04.2011, 09:43
Потому что для открытия коробки нужно больше 4к веса... Скидывай все ненужное в хранилище, а остальное съедай... А за ассасина(у него веса меньше) нужно проапать несколько лвлов, желательно сожрать шоп конфетку и морф.

raponner
12.04.2011, 08:58
ААААА я не пойму ввожу дату рождения оно пишет чтото типо не правильно!

blackgod90
12.04.2011, 22:34
Перехожу по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а меня выкидывает вот сюда((( подскажите что делать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

muhartem
13.04.2011, 11:57
всё сделал правельно подключаюь к игре и вылетает ошибка типо чёто -5000 игра не может запустится. перезайдите в игру возможно она работает !!!!!!!!!!!

DrFaust
13.04.2011, 21:07
всё сделал правельно подключаюь к игре и вылетает ошибка типо чёто -5000 игра не может запустится. перезайдите в игру возможно она работает !!!!!!!!!!!


Смени прокси, если не поможет - переустанови клиент.

troly
22.04.2011, 22:55
иа
-5000 игра не может запустится. перезайдите в игру возможно она работает !!!!!!!!!!!
та же ошибка помогите
Смени прокси, если не поможет - переустанови клиент.
это не помогает

thygy2
25.04.2011, 08:59
помогите!
скачали клиент из 4 частей вроде все установилось,запускаем через сайт(под прокси) выскакивает лаунчер , но дальше ничего непроисходит везде стоит 0% и кнопка старта не горит

Technoviking
05.05.2011, 08:05
у меня в 4 пункте на этом сайте вместо символов квадратики с цифрами, как это исправить? или кто мне может помочь с вводом кода?

risepi
23.05.2011, 16:09
Подскажите плиз!! Я зарегался, скачал клиент, пропачил, но при входе в игру пишет: "Неизвестная ошибка.Приносим извинения за неудобства."
Что делать!?

Taffis
03.06.2011, 12:25
Всем привет, у меня не постоянная связь с инетом, разрывы бывают. Вот начало скачивать скачал 2\4 и "пропал инет". Запустил заново он качает всё с начала оО. Подскажите что делать.....а да и я не могу найти папку с игрой(она появится только после полной установки ?)

rusreg7999
05.06.2011, 15:52
Прога Proxy Switcher настроена по умолчанию работать только с браузером Internet Explorer, другие браузеры тоже можно научить работать с Proxy Switcher сделав предварительную настройку их.
Клиент игры же не браузер вам, и ip не будет меняться в в игре! вы играете на Японии со своими родными ip, поэтому и банят со временем.

DAZZ1y
07.06.2011, 11:09
иа

та же ошибка помогите

это не помогает

а вы через браузер запускаете?

Максимака2
31.08.2011, 20:14
Cпс парень ты реально помог в решении данной проблемы а эти идиоты из контакта токо мозг дерут

pavelbarca1
19.09.2011, 16:57
помогите с регой в скайп pavelbarca2

Bruz
27.09.2011, 12:11
У меня другая проблема я спонией, на 47 патче. Скачал его, но он не хочет распаковываться, пишет ошибку связанную с С++, обновил с++ тоже самое вылазит, теперь не знаю что делать.. Кто поможет дам японский ВПН, рабочий

Murderer45
14.10.2011, 16:51
Как всем известно Proxy Switcher палит Ваш настоящий IP (русский), что ведет к блокировке аккаунта.
Есть другой способ безопасно играть на Японском сервере - это VPN сеть.

Ну во первых, что же такое VPN?
VPN - Виртуальная частная сеть, которая в отличии от прокси свитчера полностью меняет Ваш IP адрес, вы подключаетесь совершенно к другой сети/серверу(провайдеру), тем самым Ваш настоящий IP просто меняется на тот, к которому вы подключены. (Прокси свитчер же лишь накладывает маску на Ваш IP, а не подключает Вас к другой сети)

PacketiX VPN Client Manager + файл настройки Японского сервера VPN доступен по ссылке -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1). Распокуйте архив.
2). Установите программу. (ВАЖНО!!! В процессе установки (примерно под конец, у тех, у кого виста/7) вылезит системное окно, в нем будет написано что-то вроде "Vista... audio, video..." Нажмите на НЕТ (сам тыкнул на Да, после чего у меня начался тормозиться звук, воспросизводился рывками и прошлось переустанавливать винду =/)
3). Запустите программу с ярлыка на десктопе, нажмите Connect -> Import VPN connection setting, в папке, куда Вы распоковали архив найдите файл Secure.vpn, нажмите OK.
4). Появится новая надстройка в списке, клац по ней х2 ЛКМ (или ПКМ-> Connect) появится окно со страничкой Интернета, нажмите на кнопку (на этой страничке) "Agree to the Terms of Service and start connection" Начнется создание нового драйвера, по окончанию создания перезагрузите компьютер (обязательно)
5). Снова запустите программу, найдите это подключение и подключитесь к нему двойным нажатием ЛКМ.
Все, Вы теперь из Японии и Вас не спалят Японские ГМ-мы ;) (конечно, если вы не полный дибил и не будите писать в чаты по русски.)
______________________________________________
Написал не я, а Игорь Потивилов в Вконтакте, группа R2 Online International Community.=)

Bruz
18.10.2011, 00:30
Парни, выручайте, залейте японский клиент с последней обновой на любой торрент трекер, в долгу не останусь, подробней в личку!

sushka98
09.11.2011, 11:58
Народ!
Плиз зарегайте меня на Японии)
Связь скайп/Аська: gangstar1756/389368326
Заранее спс)

Добавлено через 8 минут
:bow:Понять не могу почему не регает(

acer59202
09.11.2011, 17:19
почемуто когда жму старт выходит ошибка и ничего не происходит, что делать?

ppcizen(2)
09.11.2011, 17:20
почемуто когда жму старт выходит ошибка и ничего не происходит, что делать?

ввводите себе привычкку. ОПИЫВАТЬ ШИБКУ ****ть , как я к прмиеру пойму ошибку? Этих ошибок 1оо5оо миллионов./facepalm

tazik15
09.11.2011, 17:42
почемуто когда жму старт выходит ошибка и ничего не происходит, что делать?

Завари чайку, бро.

star1x
09.11.2011, 17:44
Бесплатный впн сервис есть у кого? кинте в личку

Добавлено через 5 часов 3 минуты
лучше уж в паблик кидайте

Shimapro
12.11.2011, 16:07
помогите пожалуйста , я когда нажимаю на Start в середине у меня вылазит activex ! хелп

Murderer45
12.11.2011, 20:09
У меня не заходит на Японь через сайт что делать?

O_Hoy
15.11.2011, 21:00
Вы дегенераты. Вам по тарелочкам разложили, в рот положили, а вы разжевать не можете. Что там такого сложного? И вообще Япония - отстой 3 дня даже с этим впн = бан.

Про100Убийца
16.11.2011, 19:00
Все скора япошку закроют (банкрот) Из за читаков все китайци перестали играть в р2 япон и это гмам стало невыгадно

f1rst1k.
17.11.2011, 10:44
Народ кто нибудь может выложить последнюю версию японского клиента? То с обновлением игры проблемки)

f1rst1k.
17.11.2011, 11:26
В группе ВК посмотри

у меня там бан( мб выложишь сюда?

hollibell1
17.11.2011, 14:04
народ) как подтвердить емейл? если не трудно отпишитесь)) а то ошибка вылетает

Про100Убийца
17.11.2011, 15:15
народ) как подтвердить емейл? если не трудно отпишитесь)) а то ошибка вылетает Японию закрывают все новые аки не принемают для р2онлайн

f1rst1k.
17.11.2011, 15:18
Японию закрывают все новые аки не принемают для р2онлайн

все там принимают) вчера зарегистрировался (почта yahoo.com)

КубикРубик
21.11.2011, 22:27
Мдаа... У меня не ийроглифы а квадратики не знаю таж как зарегатся))

Babulet
24.11.2011, 06:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что за ***** зарегался, скачал с народа и не хера!!!

zversik
26.11.2011, 15:09
япония закрыта из-за маленького бюджета и читеров

kop100100
26.11.2011, 15:24
мы бы кидали им денег но они же если никого не забанят помрут.сами виноваты

zversik
26.11.2011, 15:31
мы бы кидали им денег но они же если никого не забанят помрут.сами виноваты

это точно

Birkka
26.11.2011, 21:25
даааааааа
крутяк получается- там забанен-и там забанен
а без читоф влом играть но руофФ)
И японию закрывают...
это изза этого игра не патичтся?!

lolkosko22
02.12.2011, 18:13
поделитесь ip

axela89
02.12.2011, 22:57
мы бы кидали им денег но они же если никого не забанят помрут.сами виноваты
Парни как вы не понели мы русские посылаем им наши деньги рассия их за это вздрючила вот и все закрыт нам доступ

hollibell1
10.12.2011, 08:51
такая же фигня
мне кажеться закрылся сервак.....

saha963
12.01.2012, 19:49
Народ скажите когда страница просит ввести понские буквы че делатЬ?

tes1000
15.01.2012, 12:38
Бло там ща все по новому и нихера не понятно ппц если не сложно сделайте новую
:rolleyeyes:

Добавлено через 1 час 46 минут
Блин ща уж все по другому очнь хочу поиграть там но скачал клиент нихрена не пойму рега там уже другая если в скайп добавьте я вам на руофе отплачу серой вот скайп releidj Герман Спасибо!

cibik37
15.01.2012, 22:57
Жапан закрыли этим всё сказано ок?

satio123
10.02.2012, 18:07
Помоги мне такая проблема в прошу зашел все сделал как надо к айпи сконектился прокси сменило захожу на сайт там совсем другой сайт вылетает чо делать?? напиши лучше в скайп starostenkocos2alfa

hollibell1
11.02.2012, 11:20
Японию закрыли!!!
там теперь нельзя играть некому

Remurmur
14.02.2012, 16:45
Пичаль тупые русские статеры

WeLLaime
01.07.2014, 00:58
ну Блин вообще не одна ссылка не работает ребят помогите плиз обычная Р2 фогеймовская уже наосторчертела если что вот скайп artem2906001 помогите плиз я даже на сайт зайти не могу зарегатся и даже скачать лаунчер

iCerber
01.07.2014, 20:03
R2 Japan закрыта уже