PDA

Просмотр полной версии : Спичка в клавиатуре


gurin
24.03.2011, 15:48
Не секрет что многие блокируют какую-нибудь клавишу в нажатом состоянии при убийстве босса, а сами идут курить. Но бывает неприятная ситуация, когда предмет, которым блокировали клавишу (например спичка) выпадает.

Дабы такой ситуации не возникло, и была написана данная программа. Она работает именно как спичка в клавиатуре, т.е. пригодна не только для Perfect World но и для любой другой программы.

Внешний вид:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как пользоваться:
Вписываем в строку "Заголовок клиента" заголовок клиента, жмем кнопку связаться. Если хотим второй экземпляр программы запустить, в спроке "Заголовок клиента" вписываем любую надпись, отличающиеся от стандартной и жмем "Переименовать клиент".

Далее составляем наборы спичек.
В левой табличке название набора, в правой - сам набор.
Колонка
"Клав" - название или шестнадтеричный код клавиши,
"CTRL" - 1, если используем, пусто, если нет
"ALT" - 1, если используем, пусто, если нет
"SHIFT" - 1, если используем, пусто, если нет
"сек" - сколько секунд держать клавишу нажатой с дискретностью 0.1 сек

потом нажимает кнопку "Применить"

После составления набора, выбираем нужный нам и ставим галочку "Использовать спичку".

Если поставить галочку в переключателе Send KeyUp, то посылаться будет не только код нажатия клавиши, но и код отжатия, что как правило не нужно. Но если необходимо - можете использовать.

В файле MatchInKBD.ini в секции Adresses прописан адрес разморозки UnfreezeAddr, если версия клиента не совпадает с "версия игры 95", то необходимо или вписать верный адрес, или поставить 0. Во втором случае придется держать активным окно.

К программе прилагаются исходники, написанные на Delphi XE.

Скачать можно отсюда: MatchInKBD ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отчет virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ba21028cbe555ab21e5ad1758dfee-1323570831)

UniDemoN
24.03.2011, 18:08
Давно искал подобное, молодец)

колян32рус
25.03.2011, 00:07
нужная вещь спасибо

AEBus
26.03.2011, 03:27
Программа хорошая, но есть к ней пожелания:
Либо размораживать окно клиента, либо посылать не нажатия клавиш а использовать инжекты, тогда она сможет работать с неактивным окном.

gurin
26.03.2011, 14:40
Программа хорошая, но есть к ней пожелания:
Либо размораживать окно клиента, либо посылать не нажатия клавиш а использовать инжекты, тогда она сможет работать с неактивным окном.

Тогда она станет привязана к версии клиента и вообще к ПВ. Особенность этой программы в отличие от других, которых тут масса, как раз в том и состоит что он железно будет работать всегда и с любой программой или версией клиента.

Тот же BotPirates великолепно может и скилы вызывать и банки кушать. Но, к сожалению, привязан к определенной версии ПВ, что накладывает некоторые ограничения на его использование.

AEBus
27.03.2011, 10:53
Но ваша программа не может работать с неактивным окном - приходится размораживать окно клиента при помощи сторонних программ.
Можно сделать программу универсальной - просто вынести используемые базовые адреса и оффсеты в отдельный файл

gluk2000
27.03.2011, 22:53
Outpilot зацикленный не тоже самое?

gurin
29.03.2011, 02:21
Что есть Outpilot? Может и тоже самое я просто не знаю что это за программка.

AEBus
29.03.2011, 03:00
UOPilot ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

gurin
30.03.2011, 02:38
омг... монстрячая программа
пожалуй она сможет сделать тоже самое и даже больше
но боюсь простому смертному она недоступна, нужно иметь навыки в программировании

Снайпер)
30.03.2011, 10:58
омг... монстрячая программа
пожалуй она сможет сделать тоже самое и даже больше
но боюсь простому смертному она недоступна, нужно иметь навыки в программировании

Ну не знаю.Я пользуюсь старым 0.96 Beta,меня устраивает.Прост в использовании

lebxin
30.03.2011, 13:32
А по моему, автор молодец, постарался, сделал.

Конечно вообще было бы идеал, работать с неактивным окном.
Но посмотрим что дальше будет.

ТЕНЬолег
03.04.2011, 18:00
харошая программа
добавить бы время между нажатиями ценыне былобы

HoTI
05.04.2011, 21:59
Можно ли добавить функцию чередования действий? Тоесть например.
Чтоб нажимал на несколько кнопок, а не только на одну.

Xaan
06.04.2011, 17:06
А я пользуюсь FoxBot`ом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
последняя так версии вообще шикарная ))

HoTI
06.04.2011, 18:49
А я пользуюсь FoxBot`ом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
последняя так версии вообще шикарная ))

Программка хорошая, но на фришке работать не будет :hd:

qwerty1977
09.04.2011, 02:54
В самой игре есть функция макрос, можете 1 скил поставить или что угодно до 8 позиций, и поставить на повтор .зачем врубать стороние проги тут укитайцев все есть .

Dinmaite
09.04.2011, 08:35
Затем что хилить киатйскому макросу я не доверю (он слетает при первой благоприятной возможности), а сторонней программе доверю (она с аниакальным усердием лупит по кнопке).

HoTI
09.04.2011, 14:23
В самой игре есть функция макрос, можете 1 скил поставить или что угодно до 8 позиций, и поставить на повтор .зачем врубать стороние проги тут укитайцев все есть .

Ну например бьем автошотом, есть 3 чи, её надо использовать, какой макрос предложите?.

Python
09.04.2011, 19:11
Ну если вам хочется таких изысков, впору взять клавиатуру в руки
и самостоятельно удовлетворить свои аппетиты.

HoTI
09.04.2011, 20:55
Не вижу изысков. Если человек смог сделать то что уже тут имеется то почему бы не добавить функцию нажатия на 2 кнопки? В данном случае нажимает только одну.

Мариуc
09.04.2011, 23:37
А автокликером разве не получится сделать хил? По-моему это проще, один раз записал макрос и потом просто запускать его и все)

gurin
10.04.2011, 11:50
харошая программа
добавить бы время между нажатиями ценыне былобы

Можно. Только как добавить - на каждую строку свое время или одна задержка для всех? Как вариант вы можете использовать в качестве паузы нажатие неиспользуемой кнопки.

Можно ли добавить функцию чередования действий? Тоесть например.
Чтоб нажимал на несколько кнопок, а не только на одну.

Так вроде так и сделано.... Задаете последовательность кнопок - она и нажимает их в той последовательности, что вы задали....
На скрине что в шапке сделано так: F1 будет нажиматься 5 секунд, как 5 секунд истекут, будет нажиматься F2 2 секунды, как две секунды истекут, будет нажата клавиша TAB и после этого повтор нажатий сначала - F1, F2, TAB и т.д.

А я пользуюсь FoxBot`ом
последняя так версии вообще шикарная ))

Абсолютно с вами согласен. Очень хорошая программка, как и многие другие (BotPirates мне лично больше всех нравится), но... с выходом новой версии клиента некоторое время, определенное возможностями и желанием разработчиков, они все работать не будут скорее всего. Данная программа будет работать всегда - как спичка в клавиатуре, т.к. ни к каким адресам не привязывается.

В самой игре есть функция макрос, можете 1 скил поставить или что угодно до 8 позиций, и поставить на повтор .зачем врубать стороние проги тут укитайцев все есть .

Некоторые боссы любят сбивать каст, и макрос прерывается. К тому же макрос прерывается, если цикл выполнился раньше, чем откатился скил. Под тарелкой приста скилы вызываются быстрее, и как раз возникает такая ситуация, что расчитанное время все плывет и 8-ми позиций не всегда хватает.

А автокликером разве не получится сделать хил? По-моему это проще, один раз записал макрос и потом просто запускать его и все)

Можно. Насчет проще не уверен. Тут уже дело вкуса.

Немного повторюсь, эта программа не бот, и ни в коей мере на звание бота не претендует. У неё одна функция - заменить ту самую спичку, которая может выпасть из клавиатуры. Ну и немного расширенная в плане что "спички" можно всовывать по очереди в кнопки...

Delontole
20.04.2011, 09:57
Вобщем вещь хорошая, главное ничего лишнего нет.
Но как уже сказали надо держать окно открытым, поэтому либо сиди смотри как хилит, либо отходить от компа т.к. никуда не залезешь.
Так же если танка выкинет, или сорвут и сдохнут, а ты гденибудь пиво пьёшь, спасибо не скажут.
Думаю стоит разморозку добавить (знаю не первый) и контроль за ХП всей пати, если такое вообще реально.

gurin
22.04.2011, 04:28
Думаю стоит разморозку добавить (знаю не первый) и контроль за ХП всей пати, если такое вообще реально.

:) таких программ полно. И все работают. Где-то тут на форуме я и свою такую размещал. Она как раз вела контроль ХП и МП и делала разморозку окна. Данная программа именно для того что бы отойти от компа или пить чаек и смотреть.

Разница этой от той в том что эта не зависит от версии клиента и будет работать везде и всегда.

Навеяло мне написание данной программы, когда дру вставляла спичку в клаву что бы пета хилить, а сама уходила. Спичка выпадала и бао успешно умирал. Такое не часто было, но было. Вот и написал чисто для нее. Подумал - может кому еще пригодится, поэтому сюда выложил.
Менять ее так что бы она стала зависить от версии клиента не вижу смысла, т.к. тогда ее ценность будет сомнительна.

prizrak25
22.04.2011, 09:54
Приветик ;)
Хочу тебе сказать спасибо ;) программка полезна, у меня Жена сама Друлька, и тоже спичкой пользовалась. Было пару раз тоже спичка ослаблялась, и бао падал. А на ноуте вообще спичку не вставить.

Полезная программка. Скачал, будет возможность попробуем ;)

П.С. - было время я скачивал программку, шардовую на 30 дней, что б делать автокликер через скрипты. Но как и писал Автор, не каждый знает и умеет как это сделать, а эта прожка как раз как эта "спичка" проста и удобна.

kastoms
23.07.2011, 07:34
А мне очень понравилась прога, качаю друлю на оракулах. на Ymiko online. Поставил на F1 Жалящий рой на F2 оракул. и афкаю спокойно пока перс сам качаеться.
Очень удобно. спасибо автору)

nikolja777
24.07.2011, 03:17
извиняюсь, может я чтот не правильно делаю только вот никак не могу получить нажатие сочетания клавиш Shift+1...
в строке стоит две "1" в поле "клав" и в поле "SHIFT"...
подскажите пжл, оч нужно...

miniBaSS(2)
24.07.2011, 09:28
за ето бан можно получить?

finkrer
24.07.2011, 09:30
Можно.

wsok
30.07.2011, 18:43
Можно.

Хм, это что GM за моей спиной будет стоять, и как только увидет спичку вклаве, по рукам чтоль бить будет? =)))) Бредово =) Собсно как и прога, он что будет смотреть какие проги на компе работают в данный момент и решать, какие лишние для игры? Тоже бредово...


Но.. опять же автору пожелание, добавь опционально галочку разморозка окна(данные берутся из конфиг файла) Если галочки нет, используется режим по умолчанию(для всех версий, т.е то что автор так гордо заявлял) Я думаю такой опциональный вариант разморозки в разы поднимет значимость этой программы, так как позволит использовать в двух случаях прогу.

1. На любой версии без разморозки окна
2. На версии установленной оффсетом с разморозкой окна.

finkrer
30.07.2011, 19:10
Хм, это что GM за моей спиной будет стоять, и как только увидет спичку вклаве, по рукам чтоль бить будет? =)))) Бредово =) Собсно как и прога, он что будет смотреть какие проги на компе работают в данный момент и решать, какие лишние для игры? Тоже бредово...
На руофе была тема, в которой объяснялось, что спичка в клавиатуре является сторонним техническим средством для эмуляции действий пользователя в игре.

AleXXmod
30.07.2011, 20:45
офф вообще сбрендил из спички раздувать бучу:evil:

finkrer
30.07.2011, 20:54
Это сложно вычислить.

Хотя опять же на руофе была тема, человек использовал макросы для мыши, получил бан за это. Саппорт отказался сообщить, как они это обнаружили.

AEBus
30.07.2011, 21:03
я даже где то тут выкладывал переписку с саппортом этого человека, если пороетесь в моих сообщениях может быть и найдете :)

VeTaL_UA
31.07.2011, 11:34
Саппорт отказался сообщить, как они это обнаружили.
С помощью гварда(Game Anti-Cheat Daemon), который у них сейчас типо выключен...

ratson
14.08.2011, 07:24
Программка очень хорошая и полезная, я её в гуе юзаю чтоб бобы собирать.
и вопросик/просьбочка: а можно к ней прикрутить чтоб она ещё и сундуки копала там с бобами?
Если можно, то подскажите/научите как это сделать, ибо нуп в программировании((

{Ass}
14.08.2011, 15:47
Программка очень хорошая и полезная, я её в гуе юзаю чтоб бобы собирать.
и вопросик/просьбочка: а можно к ней прикрутить чтоб она ещё и сундуки копала там с бобами?
Если можно, то подскажите/научите как это сделать, ибо нуп в программировании((

:bl: Это не та прога что вам нужна... Вы хотите грубо говоря из автокликера сделать бота по выкапыванию сундуков. Врятли автор этой программы будет в неё вплавлять ещё и бота

pwthedrot
14.08.2011, 20:45
Есть такая же программа чисто для пв? чтобы например в игру постоянно была зажата какая-нибудь клавиша, а ты в это время сидел в опере маиле и т.д.?

{Ass}
14.08.2011, 20:56
Есть такая же программа чисто для пв? чтобы например в игру постоянно была зажата какая-нибудь клавиша, а ты в это время сидел в опере маиле и т.д.?

Есть, пользуюсь FoxBot v.2.1 (TBX1n).
Хз как ссылку тут вставлять, в поиске набири

Teioh
15.08.2011, 23:51
Хм, а у меня и с неактивным окном работает. Что я делаю не так?

Prom4eg
22.08.2011, 18:08
Ну например бьем автошотом, есть 3 чи, её надо использовать, какой макрос предложите?.

Это очень просто на самом деле =) " Повтор - атака - 3 Чи - атака - атака - атака - атака - атака "

Программка автора мне понравилась (хотя сам фоксботом пользуюсь), а если проявить немного смекалки можно например и пета качать в 4-й куба =) да и много еще чего

gurin
06.09.2011, 13:26
Добавил разморозку.

В файле adresses.txt прописан адрес разморозки, если версия клиента не совпадает с "версия игры 93", то необходимо или вписать верный адрес, или поставить 0. Во втором случае придется держать активным окно.

Fe1ix
30.10.2011, 16:36
adresses.txt не могу найти.
где он должен находиться и что надо вписывать, объясните плиз.

orochinya
23.11.2011, 14:49
спасибо за эту штуку. в 4 куба прям спасла

marketch
24.11.2011, 08:13
adresses.txt не могу найти.
где он должен находиться и что надо вписывать, объясните плиз.

аналогичный вопрос

gurin
11.12.2011, 05:49
Прошу прощения за допущенную неточность в описании.

В файле MatchInKBD.ini в секции Adresses прописан адрес разморозки UnfreezeAddr, а не в файле adresses.txt, как я написал ранее.

strelok670
10.01.2012, 11:30
а макросы уже не спасают????)))) мне кажется макрос хорошая штука и тоже может прийти на помощь

Skuka.95
10.01.2012, 12:46
а макросы уже не спасают????)))) мне кажется макрос хорошая штука и тоже может прийти на помощь
макросы лаганая весч, и они имеют привычку сбиватся...

Den65deviL Spb
10.01.2012, 22:33
Скачал , программа хорошая , но я пользуюсь другой.

m-delo
12.01.2012, 12:44
Скачал , программа хорошая , но я пользуюсь другой.

Какой ты пользуешся? Лучше этой проги, пока что еще не чего не находил, напиши название, а так я раньше на пластырь клавишу клеил /problem и иногда спичкой..)) Но скотч или пластырь надежнее..)/dgs

quqa14
12.01.2012, 13:55
Спасибо, нужная вешь.))

Maxi@xaker
21.01.2012, 14:32
Спасибо, полезная программка, я даже не задумывался о такой)
а на счет спичек ты прав) частенько вставлял xD

maximuuss
15.02.2012, 14:16
макросы лаганая весч, и они имеют привычку сбиватся...

+1

Спасибо за прогу очень нужная вещь.

vanyasoft
16.02.2012, 11:19
я на буке клавишу ракетницей придавил как то, туда спичку не вставиш))
респект автору, полезная прога

Avada_Kedavra
27.03.2012, 12:32
Отличная прога, спасибо автору, а то спички надоели вылетать х)

kentozawrish
25.04.2012, 13:32
В связи с обновой использую как бот работает неплохо, но советую ставить на однотычковых мобов можно ставить и более сложные комбинациипотом отправлю отчет о пибелезительных настройках на приста

gurin
26.04.2012, 03:50
В связи с обновой использую как бот работает неплохо, но советую ставить на однотычковых мобов можно ставить и более сложные комбинациипотом отправлю отчет о пибелезительных настройках на приста

В качестве бота, лучше использовать бота :) Тем более что он уже есть под новую версию клиента.

firuzikh10
26.04.2012, 10:28
Перезалейте

Urara
18.01.2013, 12:36
не могу скачать ,объясните как и откуда

gurin
20.01.2013, 22:57
Скачать можно отсюда: MatchInKBD ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

проверил только что - качается нормально

Amadetic
28.01.2013, 15:39
Можно поинтересоваться, что это?

Spac1k
31.05.2013, 16:28
Можно поинтересоваться, что это?

Это программа с помощью которой типо зажимаются клавиши

Гер
25.06.2013, 06:15
проверил только что - качается нормально

Любезнейший, 404-я /okay

gurin
28.06.2013, 10:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
Любезнейший, 404-я

взгляните на дату моего сообщения

freez007
18.09.2013, 23:10
так то в игре макросы есть зачем чтото зажимать держать если можно выставить бесконечный цикл и идти чай пить

P.S кнопка умения

Гер
19.09.2013, 02:41
можно выставить бесконечный цикл и идти чай пить
Макрос сбивается станом/слипом или хорошим массом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pw.assistant
19.09.2013, 08:21
+в макрос не все поставишь, только скилы

freez007
19.09.2013, 08:31
я тут прикинул клаву утыканую спичками пробило на хаха:d..... незнаю даже что сказать видимо мне до вашего уровня еще далеко

vogel
20.09.2013, 01:18
Вы когда постите - на дату последнего сообщения вообще смотрите ?

s-o-s-e-d
20.09.2013, 03:40
программа актуальна?

HellScreammerr
25.09.2013, 12:15
Автор спасибо! Давно искал что-то подобное, но у многих похожих програм (учитывая что их не так уж много) не понятный интерфейс.