PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Вещи после взлома


Zakuro
20.03.2011, 22:19
Подскажите,уважаемые. Например взломал чара, через землю скинул шмот на вновь созданного перса. Как в дальнейшем этот шмот сохранить, чтоб его не вернули хозяину?

un1c
20.03.2011, 22:25
Хм в первый раз вижу этот способ!Я просто с взломоного чара перекидываю вещи на основу бан нету и шмот у меня!Хотя на форумах ныли раздели епик тиснули и т.д!Сразу скажу Адм на маем сервере не пофиг на это!

Zakuro
20.03.2011, 22:36
По логам постоянно находят и возвращают шмот хозяину (знаю моменты даже если вещь была разбита на кристаллы)... если по горячим следам)

4uТЕР
21.03.2011, 14:54
Грамотные админы очень часто находят тех кто раздевал чара! Есть способ, чтобы ваш друг загрузил того чара которого ты будешь раздевать, и сел продавать вещи, а ты когда будешь их покупать делай скрины, чтобы потом если что представить в виде доказательства, что ты не воровал!

Zakuro
21.03.2011, 16:23
получается что подводить друга? ... а динамичный айпи не помогает? И если шмотки трижды через землю переносились на чаров с разными айпи

waptasru
21.03.2011, 19:22
Смотри вот например на сервере lineage2rus.net там есть ип 10 последних те кто заходил , делаешь так... Берешь программу Proxy Switcher Standard и меняешь ип... кидаеш на другого перса через "ПОЧТУ" и миняеш на другой ип и сразу кидаеш на другого перса , тоесть запутаем админа и все... Потом кидаеш на основу с и все в кармане...

IIIAMAH
21.03.2011, 21:41
я лично так делал шмот не находили с перса которого снимаю первого через трейд потом 2 перс через почту и 3 перс скидывал на землю банили тока те акки которые были первыми 2 а до меня админ не доходил мб надоедало а мб и не смог найти

4uТЕР
22.03.2011, 13:00
получается что подводить друга?

Нет, просто чтоб друг грузил окно!

Dominian
22.03.2011, 20:23
мой метод всегда работает =)))
Заходишь на аккаунт который взломал, идешь в город в котором много народу и пишешь в шаут !dhfaj:zhyk.ru < мой логин и пароль , заходите, на аккаунте фул эпик

Полюбому человек 10-15 зайдет =)

Zakuro
23.03.2011, 08:08
мой метод всегда работает =)))
Заходишь на аккаунт который взломал, идешь в город в котором много народу и пишешь в шаут !dhfaj:zhyk.ru < мой логин и пароль , заходите, на аккаунте фул эпик

Полюбому человек 10-15 зайдет =)

Таким образом шмотки же не сохранишь. А если их передашь до этого на др.чара то по логам это заметят.

V@R4UN
23.03.2011, 15:34
заводи чара жертвы грузи 2 окно твинкаря... идете 2м в безлюдное место.... чаром жертвы убиваешь своего твинкаря раза 3-4 и основой уже выбиваешь шмот с жертвы(ПК) до тех пор пока все с него не упадет... попутно сделай пару скринов в доказательство что ты с ПК шмотки эти выбил) и все)) правила не нарушены))

Zakuro
23.03.2011, 22:13
по айпи увидят что на этих чарах был 1 чел.