PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Гайд по герою Sven


Deadsector
20.03.2011, 05:51
Гайд писал по 6 71b
Sven – The Rogue Knight
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Описания
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Sven – The Rogue Knight
Дальность: 125(melee) | Cкорость бега: 290 | Основная характеристика: STR
Сила: 23+2.7 | Ловкость: 16+2.2 | Интеллект: 14+1.3
Урон: 54 - 56 | ХП: 587 | Мана: 182 | Броня: 1

Плюсы:

Отличный гангер
Есть стан
Наносит огромный физический сплеш урон


Минусы:

низкое скорость атаки
малый запас маг энергии

Умения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) StormBolt

Кидает во врага молот, нанося повреждения и стан на 2 секунды ему и всем вокруг
1 уровень – 100 урона;
2 уровень – 175 урона;
3 уровень – 250 урона;
4 уровень – 325 урона;

Mana Cost: 140
Дальность броска: 600
Зона охвата (АоЕ): 250
Cooldown (время перезарядки): 14 секунд.

Замечание
Тип урона: магический
АоЕ только вокруг героя в которого кинут болт
От болта нельзя уклониться блинком

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Great Cleave

Дает сплеш атаку.
1 уровень – 20%
2 уровень – 30%
3 уровень – 40%
4 уровень – 50%

Замечание
Атака распространяется по круговой арене перед Свеном
Стакуется с Cleaving итемами (BattleFury)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])WarCry

Боевой крик, дает прибавку к скорости передвижения и к броне.
1 уровень – 3 броня/12% MS перезарядка 36 сек
2 уровень – 6 броня/12% MS перезарядка 30 сек
3 уровень – 9 броня/12% MS перезарядка 24 сек
4 уровень – 12 броня/12% MS перезарядка 18 сек

И самое офигенное умения Свена=))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])God Strength
Добавляет бонус к урону.
1 уровень – 100% бонусного урона; манакост 100
2 уровень – 125%; манакост 150
3 уровень – 150%; манакост 200

Cooldown: 80 секунд.
Длительность: 25 секунд

замечание очень важное
Если кастануть ульт свена и взять ДД руну то урон уменьшится и от ульты толку не будет

Ветвь раскачки умений свена
Level 01 - Storm Bolt
Level 02 - Attribute Bonuses
Level 03 - Storm Bolt
Level 04 - Attribute Bonuses
Level 05 - Storm Bolt
Level 06 - God Strength
Level 07 - Storm Bolt
Level 08 - Attribute Bonuses
Level 09 - Attribute Bonuses
Level 10 - Attribute Bonuses
Level 11 - God Strength
Level 12-15 - Great Cleave
Level 16 - God Strength
Level 17-20 - Warcry
Level 21-25 - Attribute Bonuses

Первичный билд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Возможные билды свена
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) даст нам замедление врага + ко всем статам по 25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ну и 2 билд через армлет поможет вам легко разбератся в замесах
Спс за внимания.

relax01
20.03.2011, 10:26
Скилл билд вообще печаль т.к я не вижу меднеса(из-за которого он под ультом и варкраем сносит любого)зачем ему тараска и армлет мне этого не понятно лучше вместо тараски сложить или мкб или бабочку.И кстати ты бы еше постовал 8-битные картинки

BaJIaCoK
20.03.2011, 10:55
Мой итембилд: костыль, дагер, бф, мом или сатаник, буриза, кираса

GODLIKЕ
20.03.2011, 13:09
Я точно также качаю его , вот только вместо ульты на 6лвл качаю + :)
Печально что нет БФ, потомучто если свен соберает бф, то урон по бокам-впереди такойже как и по цели(в замесах этим можно оч жестоко пользоваться), а если 2-е бф то урон от клива больше чем по цели.
Мом тарить можно(по ситуации).

Butcher wmk
20.03.2011, 15:38
лучше вместо тараски сложить или мкб
Мкб свену тарить нестоит лучше буризу потомучто у Свена есть сплеш

faza2
21.03.2011, 15:58
через молоток и плюсы это раскачка олдскулов и вообще прошлый век, соул ринг и по кд в мобов задевая героев
меднес не приемлю для свена, могу позволить меднес только для воида,
также снизойти могу для бары, если уже сильно наебошил и превосхожу по лвлу и эквипу
и вообще без бкб меднес собирать это только в лоулвл пабах прокатит
В нормальных играх , где не по одному бегают по лайнам , МоМ может сыграть злую шутку( сдохнуть можно в два раза быстрее), особенно если думать что включив мом мы бэтмэном стали
я об этом и говорю

GODLIKЕ
22.03.2011, 13:57
через молоток и плюсы это раскачка олдскулов и вообще прошлый век, соул ринг и по кд в мобов задевая героев
меднес не приемлю для свена, могу позволить меднес только для воида,
также снизойти могу для бары, если уже сильно наебошил и превосхожу по лвлу и эквипу
и вообще без бкб меднес собирать это только в лоулвл пабах прокатит

В нормальных играх , где не по одному бегают по лайнам , МоМ может сыграть злую шутку( сдохнуть можно в два раза быстрее), особенно если думать что включив мом мы бэтмэном стали:goplol:

PW4itor
24.03.2011, 07:00
Вообще если свену собрать 2 бф и выучить его пасивку на сплешь дмг, то рядом вашей цели будут получать 130% дамага а под ультой 260% и выше так что.. свен имба)

COOLBOY1
26.04.2011, 17:05
Перезалей картинки.
Я свену беру 2 брейсера кастыль, мом 2 бф если игра затягивается.

CaHeK1993
15.05.2011, 21:13
если брать вместе с дагером,то мом неплохой итем,хп немало за счет Атрибут бонуса и прироста свена,но в этом случае я учу ульт на 10,11 лвле,тогда будет достаточное количество брони,хп,и с эффектом неожиданности под ультой дагер,мом,стан,после стана можно варкрай,или если на вас фокусятся...

bugol
31.05.2011, 17:05
присоеденюсь к остальным что МоМ это кор итем. компенсация АС + компенсирует снижение дефа дрыном с ульты. тобишь расшатать любого будет просто, кроме магов-кастеров: если с мом залетать то разваляют только в путь и отдрыниццо неуспеешь,так что предлагаю собрать худ оф дефенс либо сразу трубку(она еще с сапортанет тиме в замесе как магщит)

Zhу4ok
20.06.2011, 14:26
присоеденюсь к остальным что МоМ это кор итем. компенсация АС + компенсирует снижение дефа дрыном с ульты. тобишь расшатать любого будет просто, кроме магов-кастеров: если с мом залетать то разваляют только в путь и отдрыниццо неуспеешь,так что предлагаю собрать худ оф дефенс либо сразу трубку(она еще с сапортанет тиме в замесе как магщит)

Четко сказал:goplol:
Через + можно впринципе не качатся, если через соул ринг

alexey12341234
06.07.2011, 11:54
Омг, а где Бкб, мом без мбк это смерть, согласен с дагером, кираса, криты, бф, тараска, а вообще надо по игре смотреть, но бкб, мом, бф начальные арты...

BADwar
07.07.2011, 00:10
Как помне, то я собираю свену:
1.Костыль
2.Мом(уже наризать ппц будет)
3.Потом можно собрать золотые криты
4.Батл фюри
5.Тараска
6.Кираса
и чар уничтожает все)

CyberNETik
07.07.2011, 03:02
мне вообще не нравится этот гер,он хоть и в чём то хорош,НО им тупо и скучно играть!

BADwar
07.07.2011, 15:52
мне вообще не нравится этот гер,он хоть и в чём то хорош,НО им тупо и скучно играть!
та ну, чар хорош, особенно в хорошом тим плее

Champ.wolf
01.08.2011, 18:06
Как помне, то я собираю свену:
1.Костыль
2.Мом(уже наризать ппц будет)
3.Потом можно собрать золотые криты
4.Батл фюри
5.Тараска
6.Кираса
и чар уничтожает все)
несовсем согласен с тобой слегка подругому собераюсь я !
костыль,сашу-яшу,ребра,буризу,тараску,батлфури ,(в зависемости от противнеков )можна заменить костыль на бкб-если надо-будет!

и вот типерь герой разрывает всех!

●BushiDo●
05.08.2011, 09:01
)можна заменить костыль на бкб-если надо-будет!
И я с тобой не согласен,твои слова не понятны,заменить значит подобрать что-то схожее,тогда получится по твоему закупу костыль, ребра, буризу,бкб, тараску, батлфури,а вот уже костыль можно заменить сашей яшей(скорость бега(саша)).

qpatypuk
05.08.2011, 09:35
Брр никчемный сабж , свену есть обязательные 3 арта это костыль , бкб и дагер , все остальное по обстоятельствам.

●BushiDo●
05.08.2011, 13:03
Брр никчемный сабж , свену есть обязательные 3 арта это костыль , бкб и дагер , все остальное по обстоятельствам.
Ну тоже правильно,но без урона он очень слабый:)

Catscool
06.08.2011, 07:20
Брр никчемный сабж , свену есть обязательные 3 арта это костыль , бкб и дагер , все остальное по обстоятельствам.

Ты дно :elefant: :d
4 арта, а не 3 :pif:
МоМ обязателен ;)

rustik-rulit
06.08.2011, 07:31
Ты дно :elefant: :d
4 арта, а не 3 :pif:
МоМ обязателен ;)

+ Без мома Свен идет спать

qpatypuk
06.08.2011, 09:13
Ты дно :elefant: :d
4 арта, а не 3 :pif:
МоМ обязателен ;)

Хах нуб насмешил , под момом тебя за фокусят и все, а если ты хочешь очень быстро бить так собери кирасу.

●BushiDo●
06.08.2011, 09:23
Хах нуб насмешил , под момом тебя за фокусят и все, а если ты хочешь очень быстро бить так собери кирасу.
согласен.
Passive:
LifeSteal: Орб-эффект.
17% нанесенного юнитом физического урона восстанавливает ему здоровье.

Active:
Berserk
ManaCost: 25. Cooldown: 30. Длительность: 12.
+15% скорость передвижения, +75% скорость атаки, но +20% повреждений получает владелец Mask of Madness.

Catscool
10.08.2011, 17:51
Хах нуб насмешил , под момом тебя за фокусят и все, а если ты хочешь очень быстро бить так собери кирасу.

Кииииииииирюх, не спорь)) Я ж любя <3
И не тупи плз)

Примерно 2к не сравнятся с 5к+++)
Для начала отличный арт :elefant:

DRAG1327
10.08.2011, 20:29
Я лично свену закупаю
Костыль Бирюзу
БатлФури Меднес
МКБ Керассу

И переодически поднимаю руну с ДД ипросто выкалупываю всех (крипов :d)

●BushiDo●
17.08.2011, 11:35
Факт, буриза + бкб + керасса + владимир + бф и гг)

●BushiDo●
28.08.2011, 17:20
Брр никчемный сабж , свену есть обязательные 3 арта это костыль , бкб и дагер , все остальное по обстоятельствам.
бкб и дагер,не решают игру если нету владимир керассы...буризы.

●BushiDo●
29.08.2011, 10:32
Ну с другой стороны)))не оч выгодно вот представь что кинул он стан и попал на 3 дагернулся а 4-ый станер)))взял какой нибудь воид его застанил а свен наверно заранее ульт врубил получается они убегают)а свен все ничего не сделает))))))

●BushiDo●
29.08.2011, 23:11
Ты так говариш как будто не бывает игры где 1 танк свен,и где он должен танковать...и в команде соперников всегда есть хоть 1 станнер

Real(UR)
30.08.2011, 08:57
можно на 4 прыгнуть , если бкб собрано и раскачан причем нормально

●BushiDo●
30.08.2011, 10:26
Ну это да просто все таки бывает такое что в тиме 1 танк типо свена и он должен танковать в толпу,как бы без бкб это будет тупо)))с одной строны с другой лучше сильный урон и отжор собрать

●BushiDo●
30.08.2011, 17:14
Real(UR), речь идёт не о полном сборе)чтоб на 4-ых прыгать.
Да а только о дагере и бкб!

Sand7
04.09.2011, 17:45
Гайд кал...

●BushiDo●
01.10.2011, 06:56
Впринципе свену бкб,буризу,дагера,хватает...недавно парниш с таким закупом урсу вырезал даж спокойн.

DRAG1327
04.10.2011, 17:54
Впринципе свену бкб,буризу,дагера,хватает...недавно парниш с таким закупом урсу вырезал даж спокойн.
а сатаник не нужен разве?мне кажеться от него хуже не будет)))

властелин_до
05.10.2011, 13:58
сатаник конечьно нужен но невсегда иногда хватает даже владимера!
а вот костыль под конец игры можна заменить и блей мейлом если там к примеру мортра есть,либо еще кто-то кто сам себя будет удевать! ну это впринцепи редко )

Doterrr
08.10.2011, 22:48
Собираю свену 2 бф, кастыль, мом буризу бывает еще дагер

dalamare
12.10.2011, 13:05
Скилл билд вообще печаль т.к я не вижу меднеса(из-за которого он под ультом и варкраем сносит любого)зачем ему тараска и армлет мне этого не понятно лучше вместо тараски сложить или мкб или бабочку.И кстати ты бы еше постовал 8-битные картинки

мкб или бабочкa????????? Походу ты в 6.40 играешь....

властелин_до
13.10.2011, 12:44
мкб или бабочкa????????? Походу ты в 6.40 играешь....
а чем тибе не нравится мкб????или бабочька ?? бабочька ему как-раз неплохо будет для скорости боя!!!!!
да и мкб тоже неплохо для того же скорость боя да и дмг неплохой!!!!