PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите востановить акк!!!!!!


m00ps56
14.03.2011, 21:21
Уважаемые жуковцы. Помогите. суть проблемы такая. Вчера мне дали бан Блокировка на время проведения расследования, спиался с саппортом, они запросили даныне.. отослал все, + скрины, они ответили что мол ждите 3-4 дня будет проведена проверка. Захожу седня вечером проверить статус, и вижу такую шнягу что кто - то за меня просит саппорт, разблокировать персонажа и поменять емайл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !!!!! на почту зайти не могу, востановить тоже, потому что видать он пытался ее забрутить или как... но востановление через 6 часов возможно! в данный момент написал саппорту чтобы они заблокировали мой аккаунт а этот тип продолжает создавать запросы о смене почты. я их закрываю. !!! Подскажите что делать?! и кто с этим сталкивался??!?!

NoKIA4o
14.03.2011, 21:29
доказать саппорту что перс не твой и что тебя взломали.

m00ps56
14.03.2011, 21:33
Уважаемые жуковцы. Помогите. суть проблемы такая. Вчера мне дали бан Блокировка на время проведения расследования, спиался с саппортом, они запросили даныне.. отослал все, + скрины, они ответили что мол ждите 3-4 дня будет проведена проверка. Захожу седня вечером проверить статус, и вижу такую шнягу что кто - то за меня просит саппорт, разблокировать персонажа и поменять емайл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !!!!! на почту зайти не могу, востановить тоже, потому что видать он пытался ее забрутить или как... но востановление через 6 часов возможно! в данный момент написал саппорту чтобы они заблокировали мой аккаунт а этот тип продолжает создавать запросы о смене почты. я их закрываю. !!! Подскажите что делать?! и кто с этим сталкивался??!?!
П.С. Если у кого есть какие либо соображения прошу отписаться, ТОЛЬКО БЕЗ ФЛУДА, пожалуйста не тратьте мое время так как сижу на 2-3 форумах + в саппорте разбираюсь с проблемой ищю решения. Спс за понимание!

Добавлено через 4 минуты
доказать саппорту что перс не твой и что тебя взломали.

В данный момент не могу этого сделать он закрывает мои запросы в саппорте а я его на во становление и смену почты!!!

AtomicViper
14.03.2011, 21:44
Создай другой акк,напиши с него мол так и так.

esssooo
14.03.2011, 21:55
+1, я тоже кстати так делал. доказал что эт я владелец и норм поменяли

m00ps56
14.03.2011, 22:00
так и делаю, долблю и со своего и с бука(создал акк и пишу паралельно с него), потому как если перейти с вкладки саппорта своего акка на твинка потом думаю не зайду!!

deidara54
15.03.2011, 17:34
А вдруг тот человек,который взломал акк и почту потерпевшего,сидит тут и предвидит все действия.....