PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Miranawars(фан,тренеровка мираной)


vorobey1
13.03.2011, 11:37
суть карты в том что много миранок по командам или каждая сама за себя бегают по небольшой карте стреляют стрелами покупают предметы и прокачивают себя и стрелы, очень интересная карта часто играем в нее с друзьями

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ссылка

ushastik
13.03.2011, 19:00
Да... для тех кто не умеет стрелять стрелой это хорошая карта для обучения я с братом пару раз в неё играл.

vorobey1
13.03.2011, 19:23
в нее очень интересно играть с народом когда много человек вот тогда там мясо)

Butcher wmk
14.03.2011, 16:10
Да... для тех кто не умеет стрелять стрелой это хорошая карта для обучения я с братом пару раз в неё играл.

ИМХО скил при игре в нее только теряется так же как и при игре в "SW wars"(схожая мапа тока на сф)но играть в нее интересно

relax01
14.03.2011, 19:43
ИМХО скил при игре в нее только теряется так же как и при игре в "SW wars"(схожая мапа тока на сф)но играть в нее интересно

да не скажи,тут учится расчитовать траекторию полета стрелы и учится давать стрелу на ход.С сфами все намного проще,надо научится видеть дистанцию коилов

vorobey1
14.03.2011, 20:22
ИМХО скил при игре в нее только теряется так же как и при игре в "SW wars"(схожая мапа тока на сф)но играть в нее интересно
все же скил не теряется это точно, но на счет того поднимиш ты его или нет я не знаю так как у меня не было скила и нету сейчас...