PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите с No-Ip


vermat
13.03.2011, 08:10
Ребят, у меня возникла такая проблема.

Я поставил сервер на но-ип, во всех нужных файлах всё заменил на свой хост но рега выдаёт такое сообщение

Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: pwhopto.hopto.org:1433 in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 24

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 25
Соединение с базой данных неудалось. Проверьте core.php

К серверу не получается подключиться, пишет что сервер онлайн, но при вводе логина и пароля сразуже выдаёт Сервер недоступен

dremovand
13.03.2011, 08:24
Напиши скайп, помогу с настройкой

vermat
13.03.2011, 08:47
Напиши скайп, помогу с настройкой

Блин, у меня сечас колонки в гараже. Можешь просто в крациях описать тут, пожалусто

dremovand
13.03.2011, 09:04
Жмешь пуск -> Выполнить... -> cmd
вводишь ipconfig
смотришь ip своей машины (192.168.1.34 - например)
после в консоли coLinux вводишь nano /opt/lammp/htdocs/register/core.php
в строке $server = "pwhopto.hopto.org:1433"
изменяешь на $server = "твой ip:1433"

vermat
13.03.2011, 09:56
А какой именно свой внешний или свой локальный ip писать?

TeedI
13.03.2011, 10:08
А какой именно свой внешний или свой локальный ip писать?

Если напишешь внешний игроки без проблем зайдут на твой сервер;)
Если локальный зайдут только через hamachi

vermat
13.03.2011, 10:16
Единственная проблема это то что мой внешний ip динамичный, хамачи нехочю ставить, а с no-ip вот такая шняга получается

TeedI
13.03.2011, 10:40
Единственная проблема это то что мой внешний ip динамичный, хамачи нехочю ставить, а с no-ip вот такая шняга получается

Вот вам видео гайд от Лайта
Один ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Два ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Смотрите разбирайтесь,там есть пример как ставить на no-ip

"Unix
24.03.2011, 11:19
Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: pwhopto.hopto.org:1433 in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 24

тут по моему должен стоят ip а не dns как ты написал
pwhopto.hopto.org:


Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 25
Соединение с базой данных неудалось. Проверьте core.php
тут настройки проверь nano /opt/lampp/htdocs/register/core.php

wanted678
29.03.2011, 02:05
Где у тя на но-айпи написан цыфреный айп вот его и вписывай везде и в
nano /opt/lampp/htdocs/register/core.php тожэ вписывай цыфреный а заходи на регу ужэ вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну кароче буквеный айпи при входе на регу пишы
а если ошыбка при реге выдет 26 - 27 то тода вписывай в
nano /opt/lampp/htdocs/register/core.php
заместо айпи и порта "TDS" и тода ошыбка офнится