PDA

Просмотр полной версии : [патч] увелечение системного чата


CBEKJIA
16.08.2008, 22:59
Долой 3 строчки...

системный чат, это мелкий чат над основным, где пишется системная инфа...
так вот его нельзя увеличить, он всего 3 строчки...
этот патч решает эту проблему патч ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Grizz
25.09.2008, 17:22
а есть информация, что именно надо поменять в файле. на данный момент, файл клиента, и тот что выложен тут, имеют разницу в размерах в два раза?

4ira
06.06.2009, 04:02
В архиве патченный файлик interfaces.pck под старую версию. Сегодня на Ру.Оффе 1.4.1 - не работает. Файлы разные - видно по размеру.

Вскрывал я этот и оригинальный .pck в надежде найти разницу - внутри огромное кол-во файликов тоже не понятного расширения, некоторые из них удалось открыть. Геморно! очень много файлов внутри которых ооочень много значений. Что бы выпускать патчи под новые версии - нужно знать где копать, какой файл и параметр за расширение чата отвечает :voin:

Du10
27.06.2009, 00:25
В архиве патченный файлик interfaces.pck под старую версию. Сегодня на Ру.Оффе 1.4.1 - не работает. Файлы разные - видно по размеру.

Вскрывал я этот и оригинальный .pck в надежде найти разницу - внутри огромное кол-во файликов тоже не понятного расширения, некоторые из них удалось открыть. Геморно! очень много файлов внутри которых ооочень много значений. Что бы выпускать патчи под новые версии - нужно знать где копать, какой файл и параметр за расширение чата отвечает :voin:

скажем так, за 5 минут, путём сравнения и логики, нашёл какой файл, и какое значние нужно менять
но не буду это рассказывать по некоторым соображениям

4ira
13.07.2009, 08:26
скажем так, за 5 минут, путём сравнения и логики, нашёл какой файл, и какое значние нужно менять
но не буду это рассказывать по некоторым соображениям
Спасибо тебе! После того как прочитал все же решил довести дело до конца :rolleyeyes:



Специально для форума Жука! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Выкладываю рабочий патченный-чат под версию Ру.Оффа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 1.4.1 (74)
>>CКАЧАТЬ!<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачанный interfaces.pck кинуть и заменить в папку элемент:
C:\Program Files\Nival Online\Perfect World\element\
Советую заранее сделать резервную копию оригинального interfaces.pck
(в целях вернуть "по-умолчанию" или некорректной работы)

Напоминаю - это "изменение игрового скрипта", что запрещено правилами. Используйте на свой страх и риск!
При использовании будьте аккуратны, когда например выкладываете скрин "о сливе" клану. Если скрин с 7-ми строчным инфо-чатом попадет администрации - сам знаете...

Xapuga1
05.09.2009, 16:28
Народ какой прогой расшифровывали эти тупые ероглифы я чот ваще не понимаю не 1 эдитор который я нашел не может расшифровать

MusicMan
10.03.2010, 22:00
говорят надо пак ставить чтобы он иероглифы понимал

JokerzDD
20.04.2010, 16:26
Класс то что чат стал больше можно узнать скока урона нанёс игроку или мобу))

Baks94
17.05.2010, 11:29
патч в версии 124 будет работать?

KloneB@DGuY
17.05.2010, 12:13
Здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) есть подобный патч, плюс, файлы там, всегда самые свежие