PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Нормальный брут


exmoul
12.03.2011, 09:47
Всем привет.
Я недавно решил продолжить занятия брутом в ПВ. Но как оказалось что все паблик проги больше не работают на новом клиенте :nono:
Я перерыл пол инета в поиске рабочих программ. Но я увы ничего не смог найти. Может пожалуйста кто нибудь подсказать рабочий брут для ПВ.
Так как доступа в подполье у меня нету (все еще впереди) я решил обратится сюда.
Заранее благодарен :agreed:

Dim3mS
12.03.2011, 09:50
Всем привет.
Я недавно решил продолжить занятия брутом в ПВ. Но как оказалось что все паблик проги больше не работают на новом клиенте
Я перерыл пол инета в поиске рабочих программ. Но я увы ничего не смог найти. Может пожалуйста кто нибудь подсказать рабочий брут для ПВ.
Так как доступа в подполье у меня нету (все еще впереди) я решил обратится сюда.
Заранее благодарен
Здравствуйте полностью согласен. Был бы при много благодарен!!!

botque
12.03.2011, 09:58
Хочешь добраться до луны на велосипеде?
Брут вам никто не выложит, т.к. его прикроют (если он вообще есть)

exmoul
12.03.2011, 10:02
Вот именно что я не прошу брут из подполья...
Я спрашиваю есть ли нормальный брут для паблика...
Хотя бы просто для перебора пасов или логов...

~Winston~
12.03.2011, 10:17
В паблике нету такого)))
Но такие бруты конечно же есть)
на проксильной основе)))
И не кто вам его не выложет)

exmoul
12.03.2011, 10:25
Плохо конечно(((
Я думал что хотя бы самый простенький для паблика но есть(((
Чтож))) будем стремиться в подполье всеми силами)))
Нууу и брутить пока буду тада обычным способом подставки лога и паса в ручную)))
конечно особых результатов я этим не добьюсь)))Но все же)) попытаться стоит)

Kyroki
12.03.2011, 11:31
для руоффа есть только один,простейший брут,а для пви продают

exmoul
12.03.2011, 13:02
всё есть вообще-то, тока лишний базар кое-кто разводит(( ultimate brutforce отлично справляется, по поводу его настройки под лом pw читать на жуке, тема была где-то


спс ща поищу))))


для руоффа есть только один,простейший брут,а для пви продают

а какой если не секрет?)))

Kitsune
12.03.2011, 13:52
В подполье тоже нету.
А вы же у нас в подполье состоите... огада.

exmoul
12.03.2011, 17:52
Я бы тоже хотел в подполье(((( нооо у меня проблема с постами((( вроди и отписываюсь по теме((( довольно часто((( а в сообщениях 1 так и остается((((что делать я не знаю(((

gerculez
12.03.2011, 18:07
Я бы тоже хотел в подполье(((( нооо у меня проблема с постами((( вроди и отписываюсь по теме((( довольно часто((( а в сообщениях 1 так и остается((((что делать я не знаю(((

Скажу по секрету, в некоторых разделах сообщения не считаются;)

По теме:
Рабочий брут за просто-так некто не даст

exmoul
12.03.2011, 18:09
По теме:
Рабочий брут за просто-так некто не даст

я понимаю)) и по этому хочу попасть в подполье)))а для этого нуно приложить усилия)))воот там думаю есть то что я ищу)))

gerculez
12.03.2011, 18:22
я понимаю)) и по этому хочу попасть в подполье)))а для этого нуно приложить усилия)))воот там думаю есть то что я ищу)))

Да и подполья для того, чтобы купить брут не надо, стоит только поспрашивать/поискать людей которые брутят

exmoul
12.03.2011, 18:28
Да и подполья для того, чтобы купить брут не надо, стоит только поспрашивать/поискать людей которые брутят

нуу из твоих слов я понял что брут есть в подполье но он платный(((согласен халявы нет)
даа и сейчас брутеров уменьшилось) в основном все кидают либо свои аки) либо аки неиграющих друей) я так думаю)))

gerculez
12.03.2011, 18:55
нуу из твоих слов я понял что брут есть в подполье но он платный(((согласен халявы нет)
даа и сейчас брутеров уменьшилось) в основном все кидают либо свои аки) либо аки неиграющих друей) я так думаю)))

Конечно в подполье есть брут но платный он или нет я хз... (скорее всего платный)
После того, как TBX1n выложил свой брут в паблик число брутеров резко возросла но нивал оперативно прикрыл его, теперь брутят только те, кто купил платный брут. Кстати, какой дурак будет кидать свой акк и акки друзей?))

KoskinPark
12.03.2011, 19:09
Напиши свой собственную, не так уж и долго, я себе сделал брут для ICQ. тут немного посложнее будет, тем не мене на прогу уйдёт 1 вечер всего...ну если знать на 90% как делать)

gerculez
12.03.2011, 19:20
Напиши свой собственную, не так уж и долго, я себе сделал брут для ICQ. тут немного посложнее будет, тем не мене на прогу уйдёт 1 вечер всего...ну если знать на 90% как делать)

Ну не все способны написать рабочий брут, некоторые даже элементарных вещей не знают, вот им и проще 100руб. заплатить.

exmoul
12.03.2011, 22:25
Кстати, какой дурак будет кидать свой акк и акки друзей?))

нуу я имел ввиду что если чел забросил ПВ))) а перешел на ленягу грубо говоря))) ему нуны спасибки и посты для подполья))) нуу вот он не нужный акк и выкладывает))

gladvoz
12.03.2011, 23:18
ему нуны спасибки и посты для подполья))) нуу вот он не нужный акк и выкладывает))

а ни че что с такими спасибками ему подполья не видать?
да и кроме спасибок нужны нормальные созданные темы. вы что думаете спсок набрали и вы в подполье? наивные.

DeathGod007
13.03.2011, 05:58
Единственное, что я понял из темы-это "Я ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ 11й1оФОв!!"....
У автора 4 сообщения, а он уже расчитывает на подполье...
А по теме один флуд.
Хотя я не лучше) Но высказаться захотелось)

gerculez
13.03.2011, 06:59
Единственное, что я понял из темы-это "Я ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ 11й1оФОв!!"....
У автора 4 сообщения, а он уже расчытывает на подполье...
А по теме один флуд.
Хотя я не лучше) Но высказаться захотелось)

Почти в каждом посте есть слово "Подполье":d Тему пора прикрывать:forward: