PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Гайд по Ymir | Тускар | Tuskarr


UKR90
12.03.2011, 09:10
Гайд по Ymir | Тускар | Tuskarr

Тускар являться хорошим дд, отличным саппортом и хиро киллером. В связках с кентавром, тини, растой, волджином – сильный противник почти для любого героя.

Плюсы героя:

Хорошо настигает убегающего противника;

Блокирует пути к отходу стенкой;

Сильный ульт;

Хорош в связках с многими героями;

Минусы:

В ранней игре мало маны, всегда не хватает;

1х1 не очень хороший герой;

В поздней игре не столь силен чем в ранней.



Способности Ymir | Тускар | Tuskarr

Ice Shards | Ледяные кристаллы

Тускар запускает сгусток ледяных кристаллов который летит через всех мобов поражая их, пока не достигнет вражеского героя или максимальной дальности полёта. При достижении одной из этих целей сгусток превращается в ледяную стену, которая блокирует шаги отступления противника.



Level 1 - 70 damage, перезарядка 18 секунд.

Level 2 - 140 damage, перезарядка 16 секунд.

Level 3 - 210 damage, перезарядка 14 секунд.

Level 4 - 280 damage, перезарядка 12 секунд.

Стоимость 120 единиц маны на всех уровнях.

Преграда существует 5 секунд.

Дальность полёта 1500 единиц (это очень много).

Сфера имеет диаметр 200 единиц

Когда противник уткнется носом в преграду и подумает обойти её, получит по лицу 2-3 плюхи, и возможно несколько способностей ваших союзников. Используется в комбинации с снежным шаром.



Snowball | Снежный шар

Тускар превращается в ком снега устремляясь на противника. Все цели оказавшиеся на пути шара получают урон и небольшой стан. Конечная цель получает дополнительный урон и дополнительное время стана. Превращаясь в ком, тускар хватает ближайших союзников-героев и они катятся вместе с ним. Скорость шара зависит от суммарной скорости передвижения героев которые находятся в шаре.



Level 1 - 40 damage, 0.25 секунд оглушение конечной цели

Level 2 - 80 damage, 0.5 секунд оглушение конечной цели

Level 3 - 120 damage, 0.75 секунд оглушение конечной цели

Level 4 - 160 damage, 1 секунда оглушение конечной цели

40 секунд перезарядка на всех уровнях заклинания

Шар имеет диаметр 200 единиц и растет на 40 единиц за секунду

Дальность до того как шар развалиться – 1250 единиц.

Хватаем героев союзников с собой, запускаем по бедной жертве шар. Когда мы докатимся к герою противника , ставим стенку и юзаем сферу холода. Если у жертвы менее 50% Hp, заряжаем оружие ultimate и бьем по цели, шансов у неё не много.



Frozen Sigil| Снежная буря

Тускар создает сферу которая призывает снежную бурю в радиусе 600 единиц. Буря замедляет скорость атаки и скорость передвижения вражеских героев. Сфера летающая поэтому может обминать любые препятствия. Сфера следует за тускаром ( по умолчанию, если ей не дать другой приказ). Сфера является незаменимой при большой стычке: она замедлит скорость атаки всех вражеских героев, а выжившим не даст сбежать. Полезна также при отступлении: вражеские герои будут замедлены как только попадут под её действие и поэтому догнать вас не смогут.



Level 1 - Уменьшение скорости передвижения на 10%, скорости атаки на -30%

Level 2 - Уменьшение скорости передвижения на 15%, скорости атаки на -40%

Level 3 - Уменьшение скорости передвижения на 20%, скорости атаки на -50%

Level 4 - Уменьшение скорости передвижения на 25%, скорости атаки на -60%



Walrus Punch | Ultimate | Пинок моржа

Тускар заряжает своё оружие силой нордскола. При следующей атаке наносит критический удар и подбрасывает цель в воздух, после приземления цель получает урон и замедляется. При применении на целях с выше 50% здоровья наносит 2.25х крит. Урон, целям ниже 50% 4х критический урон.



Level 1 - 75 урона при приземлении, 2 секунды замедление.

Level 2 - 150 урона при приземлении, 3 секунды замедление.

Level 3 - 225 урона при приземлении, 4 секунды замедление.

Урон который наноситься ударом – физический, от приземления – магический. Ультом нельзя промахнуться, из-за полета сбивает поддерживаемые заклинания. Длительность полета нордскольскими авиалиниями составляет одну секунду. Снятие лишних армор поинтов противника усилит ваш крит.

Тактика использования способностей базируется на игре в команде.

Хватаем тиммейтов =>влетаем шаром в толпу => даем метель=> кидаем стену=> делаем пыщь-пыщь=> кидаем ульт=> щитаем голд.

Что кидать раньше стену или сферу мороза решать вам => смотрите по ситуации.

Скилл Билд для Ymir | Тускар | Tuskarr

1. Ice Shards

2. Snow ball

3. Snow ball

4. Ice Shards

5. Ice Shards

6. Ultimate

7. Ice Shards

8. Frost sigil

9. Snow Ball

10. Snow ball

11. Ultimate

12. Frost sigil

13. Frost sigil

14. Frost sigil

15. +

16. Ultimate

Второй вариант

1. Snow ball

2. Ice shards

3. Snow ball

4. Frost sigil

5. Snow ball

6. Ultimate

7. Snow ball

8. Frost sigil

9. Ice shards

10. Ice shards

11. Ultimate

12. Ice shards

13. Ice shards

14. Frost sigil

15. +

16. Ultimate

Выбираем по ситуации или придумаем свой уникальный билд.



Item билд для Ymir | Тускар | Tuskarr

Шмот для тускара возможно брать разный:

Тускар-Танк

1. Power Treads;

2. Vladimir’s Offering

3. Battle fury

4. Sange & Yasha

5. Vanguard.

6. Assault crusair / Blade male

Тускар-hero killer

1. Phase boots

2. Vladimir’s Offering

3. Battle fury

4.Stygian desolator

5. Cranium basher

6. Assault crusair

Splash attack от Battle fury влияет на ultimate, поэтому является очень полезной.

Sange & Yasha будут хорошим дополнением для сферы мороза, плюс дадут прирост основной характеристики – силы.

Desolator снимает броню жертвы тем самым усиливая наш Ultimate.

Basher поможет спустить здоровье жертвы ниже 50% для применения ultimate.

Возможно собрать Satanic для улучшенного отжора

faza2
15.03.2011, 10:20
для дд моржа владимир не нужен, его должен собрать ктото другой, также башер сутуационный арт (явно не "Basher поможет спустить здоровье жертвы ниже 50% для применения ultimate."), береться в играх когда кери имеено вы и вам противостоит другой очень сильный кери, в таких случаях башер обязательны арт, а вообще не нужный
в остальном хороший гайд, мы тут не в песочнице играем, поэтому картинки не обязательны

а еще хотел добавить маны по началу на все комбу включая шарик (суммон) не хватает, поэтому в скил билдах прокачать можно, но использовать только если все ну очень хорошо
соул ринг в начале обазательный арт имхо

ars0
15.03.2011, 10:38
Укажи что копирайт, и картинки залей не красиво.

faza2
15.03.2011, 11:18
Укажи что копирайт, и картинки залей не красиво.

в отличии от тебя этот гайд он мог сам написать из головы и делается это в течении часа

relax01
15.03.2011, 18:39
Мой начальный закуп это или банка или урна.Потом идет пт,затем домик,бф,кираса и затем уже игра заканчуется

Butcher wmk
16.03.2011, 14:24
гайд неочень, добавил бы другой скилбилд, с айтем билдом несогласен соовсем
Тускар силен в начале (как ганкер) в лейте он неочень

BloodPrince
16.03.2011, 17:53
Связка тускар + свен тоже неплохая,я с тускаром всех подряд выносили,короче жестко будет если тускар прямой и свен

next.rikimaru
16.03.2011, 20:22
гайд с копипастен в момент когда туску не фиксанули и он был херо-килером! Щас он сапорт и только сапорт. Туска с башером это фейл гайду.

GODLIKЕ
18.03.2011, 14:11
гайд неочень, добавил бы другой скилбилд, с айтем билдом несогласен соовсем
Тускар силен в начале (как ганкер) в лейте он неочень

Сам понял что сморозил?Из тускара гангер плохой /facepalm Шарик ему для ганга дан по твоему?Там специально малюсенький стан от него чтобы всех кого тускар с собой взял успели заюзать на жертву скилы... А тускар которы катиться один в шарике это ппц даже не обсуждаеться

Butcher wmk
18.03.2011, 17:05
ам понял что сморозил?Из тускара гангер плохой Шарик ему для ганга дан по твоему?Там специально малюсенький стан от него чтобы всех кого тускар с собой взял успели заюзать на жертву скилы... А тускар которы катиться один в шарике это ппц даже не обсуждаеться
@H@H@H@H@ ОНЛИ ФЕЙСПАЛМ
Из него отличный ганкер (роумер)
Почему?
потому что есть стенка (при правильном юзе можно полностью заблокировать цель)
есть шар (поможет ОЧЕНЬ быстро нагнать цель)
есть сильное замедление (no comment)
ульт что блокирует а после и замедляет
а также при дальнейшем улучшении скилов только увеличивается урон и уменьшается кд (то есть стенка как при 1лвл так и при 3лвл стоит 5 секунд, а шар катится столько же что при 1 так и при 3 лвлах) из чего следует что роумящий тускар нанесет примерно столько же ущерба как на 8 так и на 2 лвлах
ps можешь непарировать ибо игнор т.к я понял что ты действительно "сИЛЬНЫЙ дОТЕРРР"

GODLIKЕ
19.03.2011, 13:17
Я парировать не собераюсь, у каждого свое мнение...Просто как ты им гангать будеш лучше скажи?Или ты им на мид пойдеш а потом будеш бегать по лайнам?Я не говорю что ясИЛЬнЫЫй Дотер, просто когда я играю тускаром никто на меня не орет вроде как что я нуб :) Или ты ущербом от простых скилов делиш героев на гангеров и тд и тп?))В игре такой тускар нафиг никому ненужен
Еще раз скажу что эт мое мнение
Перекрыть путь- саппорт, шарик -саппорт, замедло-саппорт(что от ульты что от 3его).

Если я неправильно понимаю слово гангер ты мне обьясни плиз.За 4 года игры в доту не выкупил до сих пор)

BaJIaCoK
19.03.2011, 17:11
Мой Итембилд:
Бф, Дезоль, Буриза, Фазы, Тараска, Кираса

Br0oKs
30.03.2011, 23:37
Гайд скопипастил ну всё же норм, а лутше всего ПТ БФ УРНА Кирасса, Сатан, Сия