PDA

Просмотр полной версии : ОРУЖИЕ


Forwardbest
11.03.2011, 13:06
в какой лучше тюрьме проходить ходки, чтобы часто падало оружие?

мне в 3 недели раз упадет самопал и все, а у некоторых друзей яды падают каждый день/bonk

golllog
11.03.2011, 13:23
Пишут - что в Бутыре - но это у новичков - там по моему чем больше авторитета - тем оружия меньше и меньше.... Хотя на фейках тоже тишина - ничего не выпадает с последнего рейда....

=^elf^=
11.03.2011, 13:28
ИМХО, полный китайский рандом, во всех тюрьмах кроме Ч.Дельфина уже срок мотал, везде оружие одинаково редко выпадает)))

dan992
11.03.2011, 13:43
Мне на красной пресне в течении 6 дней выпадал яд самопалы и финки) щас тишина)

maniakk
11.03.2011, 13:56
там полный рандом, могут несколько месяцев не выпадать, а могут несколько раз в день падать,разницы нет в каких тюрьмах проходишь, но так как оружие падает при выполнении ходок, то чем большн ходок сделаешь, тем больше вероятность выпадения оружия, из всех тюрьм - бутырка самая менее требовательна к энергии, а чем меньше енергии, тем больше ходок можно сделать, а чем больше ходок, тем больше вероятность выпадения оружия, но это только мое размышление, опять же говорю что там полный рандом

Kill_SIDr
11.03.2011, 14:00
там полный рандом, могут несколько месяцев не выпадать, а могут несколько раз в день падать,разницы нет в каких тюрьмах проходишь, но так как оружие падает при выполнении ходок, то чем большн ходок сделаешь, тем больше вероятность выпадения оружия, из всех тюрьм - бутырка самая менее требовательна к энергии, а чем меньше енергии, тем больше ходок можно сделать, а чем больше ходок, тем больше вероятность выпадения оружия, но это только мое размышление, опять же говорю что там полный рандом

полностью согласен с тобой .

Максибон-)
11.03.2011, 14:31
мне в тишине 2яда упало в один день +самопал))
Интересна узнать %дропа на зонах)
какой он?и вообще одинаковый ли он на всех зонах?)

SparSo21
11.03.2011, 15:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] добавляемся