PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Несколько вопросов


Sm0ky
07.03.2011, 00:41
задам пару вопросов
1. Вот интерестно какой зборкой лутше пользоваться ? (мне подсказали РТ норм)
2. Когда редактируешь скилы , и всякую байду в папке gameserver\data\stats
кому не сложно напишите ВСЕ значение пример (<add val='0' order='0x10' stat='pDef'/>) это пример ! мне бы хотелось узнать все которые есть значения и что они означяют ! хоть я и знаю но мало пока что!
3. Хотелось бы зделать сервер с русскими никами , есть ли мануальчик ? и будет работать нормально на зборке РТ ?
как то делал и всё норм но потом косле рестарта или чего либо другого просто какие то ошибки странные выходили!

извеняюсь если много ошибок , пишу быстро.... :confused:

Dominian
07.03.2011, 01:26
Я тебе скажу ... РТ - бред имхо...ставил на нём проект, на ОБТ усралась эта сборка.
Советую ставить Луцерию (платную)
А если шаровую то Ево(ищи без бекдоров)

Sm0ky
07.03.2011, 06:31
говорят в ней меньше багов

Добавлено через 14 минут
и подскажите какая сборка стоит на этом сайте это не реклама "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"
буду рад кто подскажет какая сборочка

adiamo
14.03.2011, 01:16
говорят в ней меньше багов

Добавлено через 14 минут
и подскажите какая сборка стоит на этом сайте это не реклама "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"
буду рад кто подскажет какая сборочка
L2Emu у них cтоит

Сайт команды: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пример сборки:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (смотреть в самом низу)

4epenok
14.03.2011, 11:14
на oldshamon стоит l2jcore - 100% инфа ,с чего вы взяли что там L2Emu я хз вообще
смоки вот тебе их сборка , только там не хватает некоторых дополнений ТУЦ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])