PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Сравнение текста


megweg
06.03.2011, 21:12
И снова всем привет :)

Выкладываю ещё одну свою программу которая поможет найти изменения в пакете, как редактор её лучше не использовать.

Скриншот :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Минусы :
- Пока не обнаружил, а что обнаружил исправил )

Virus Total - > :bayan: ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0c8d1a33d12165952a59b9dad740d-1299435463)

~=FANTOM^SsS=~
06.03.2011, 22:59
А можно поподробнее, что прога делает?

crazy_XoM9k
06.03.2011, 23:56
ну предположу, что она показывает чем отличается текст в двух ее полях...

megweg
07.03.2011, 01:00
прога помогает найти изменения в теле пакета, если бы я написал её раньше мне бы не пришлось расшифровывать пакеты для моей первой проги в блокноте (
ну как те ещё подробнее написать... приведу пример
посмотри первую мою прогу, она основана на изменении значений пакета создания персонажа, перед тем как её писать мне надо было найти что меняется в пакете при тех или иных условиях, не надо было генерить 100500 чаров, и пороть акк... эта программа просто облегчает этот процесс

кста кто нить хочет запоротый акк ? отдам за прост так, при заходе на него, картинка клиента просто виснет ))))
если зайти тем чаром от которого всё виснет то у окружающих тож подвиснет )))

~=FANTOM^SsS=~
07.03.2011, 01:20
Ясно. Я всегда пакеты сравнивал в блокноте или в самом пнх, но за труд всегда спасибо)

megweg
07.03.2011, 01:28
~=FANTOM^SsS=~
Всегда пожалуста)
ели будет глючить, напиши как ты этого добился, и что произошло
программу писал больше для себя, тут кинул, малоль кому понадобится

как я понял тут сидит в основном шкoлота которая юзает уже готовое (

Добавлено через 10 часов 19 минут
чего ж вы молчите что она не работает, обновил, прост не ту версию скинул

Oplod
17.03.2011, 17:38
Отличная прога - использовал для сравниния полученых пакетов чата игры) - что бы разобраться с какого момента кидать пакет в преобразователь)

Tr0y
17.03.2011, 20:29
Вот те раз изобрел велосипед) ну спасибо за старания, но аналогов кучи. Тот же тотал командер, notepad++, да и пакет в среднем по 40 байт, там сравнить и на глаз быстрее, чем все это все запускать, копировать.
ЗЫ не качал -)