PDA

Просмотр полной версии : Курсоры в стиле zhyk.ru


J-Fobos
06.03.2011, 18:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот сделал набор анимационных курсоров в стиле нашего форма :)
Скачать можно отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

object
09.03.2011, 00:54
Если можно, сделать еще версия основного курсора - не конусообразного пож-та, а то наверно как и я не все любят такие курсоры :)

Рэйзор
09.03.2011, 11:08
тык... ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]') March 25, 2009
тык 2 ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]')
Курсоры несомненно подходят к скину форума, но я их уже где-то видел )

Dunя
09.03.2011, 11:59
тык... ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]') March 25, 2009
тык 2 ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]')
Курсоры несомненно подходят к скину форума, но я их уже где-то видел )

Паливо :emolol:

J-Fobos
09.03.2011, 21:52
тык... ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]') March 25, 2009
тык 2 ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]')
Курсоры несомненно подходят к скину форума, но я их уже где-то видел )
Там CursorFX, у меня *.ani формат. Но действительно сделаны на основе этих png :)

Kitsune
10.03.2011, 02:16
Но действительно сделаны на основе этих png
И значит ничего вашего в них нет. Конвертация одного формата в другой не дает вам авторства.

J-Fobos
11.03.2011, 00:31
И значит ничего вашего в них нет. Конвертация одного формата в другой не дает вам авторства.
Это не конвертация формата, png формат без анимации, это обычная картинка, у меня же создана анимация. К тому же я написал что создал анимационный набор, не указывая что я автор самих курсоров.

ps: в логах мини чата за 6 число можно увидеть, что я писал о переделке чужих курсоров, а не о создании собственного набора с нуля (Catscool подтвердит если логи уже удалились).

ps1: вот неплохой пример ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :) Я взял стандартный курсор винды, изменил его цвет на черный и добавил пару кадров анимации. Расценивать ли это как авторскую работу? Если нет, то как это назвать?

DeathWalker
12.03.2011, 13:48
Зачетные курсоры себе на комп поставлю

Dinmaite
12.03.2011, 18:06
ps1: вот неплохой пример ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :) Я взял стандартный курсор винды, изменил его цвет на черный и добавил пару кадров анимации. Расценивать ли это как авторскую работу? Если нет, то как это назвать?

Если ты взял чужой код, поменял цвет окна приложения и добавил 10 функций это авторская работа или нет?

Kitsune
12.03.2011, 18:15
J-Fobos, работа, выполненная с нуля - авторская, остальное ремейк.

J-Fobos
12.03.2011, 22:36
J-Fobos, работа, выполненная с нуля - авторская, остальное ремейк.
Абсолютно правильно, так какие ко мне претензии? :agreed:

object
12.03.2011, 22:43
J-Fobos, думаю Твикс гонит на Это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

J-Fobos
12.03.2011, 22:55
J-Fobos, думаю Твикс гонит на Это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Там такое сообщение по стандарту. За время акции выложили кучу картинок где брали готовую картинку, поверх нее писали название сайта и выкладывали с сообщениям "Авторская работа". Так что не думаю что из за этого :)
А если из за этого, то чем таким я особенный? :gordon: